Нашла дома 11 свече...
 
Notifications
Clear all

Нашла дома 11 свечей и молот

Star1988
(@star1988)
Главный по тарелочкам

С мужем пол года в соре, входа в дом только свекровь ... нашла на кухне чашу с 11 свечами и молот с воска ,все сожгла помогите пожалуйста

Quote
Topic starter Posted : 03/12/2019 1:53 pm
Star1988
(@star1988)
Главный по тарелочкам

Всем привет, ровно 5 мес назад поругались с мужем и свекровью, выгнали меня с 2 детьми, вот как месяц все с мужем налаживается, свекровь живёт во втором доме, но вхожа в дом. Нашла я 11 свечей и молоток с воска на кухне в чаше и сверху воск красный, вчера все это спалили почитала молитву и на перекрёстке выкинула, в доме осталась ещё одна свеча целая, но целая !опишу все внизу

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/12/2019 2:01 pm
Star1988
(@star1988)
Главный по тарелочкам

Всем привет, ровно 5 мес назад поругались с мужем и свекровью, выгнали меня с 2 детьми, вот как месяц все с мужем налаживается, свекровь живёт во втором доме, но вхожа в дом и у неё есть ключи. Нашла я 11 свечей и молоток с воска на кухне в чаше и сверху воск красный, вчера все это спалила, почитала молитву и на перекрёстке выкинула, в доме осталась ещё одна свеча , но целая Свекрови нет , до воскресения в отпуске. Муж сказал ,что не его и не знает ,что это  и сказал ,что б я выкинула . Вёл себя странно, спокойно, обычно кричал. Месяц назад я начала читать псалом  90 и молитву за мужа, спустя 43 дня он начал вести себя по другому , искать встречи, писать сообщения и забирать Нас с детьми.                                                   Прожили мы с мужем 6 с половиной лет. Жили мы в доме его родителей, на территории стоит два дома, новый дом свекрови. Свекровь очень властный человек, богатая, всегда любит ,что б ее слушали, хвалили. Муж берёт деньги у неё, она его подкупает ими, дорогими подарками и тд. Всегда была против, что б мы жили отдельно, всё должна держать под контролем.Поругались мы в июне этого года, повторно в июле, потом они выгнали меня с детьми. Муж забрал машину, сказал что это Мама купила и ей надо отдать деньги. У меня с ней контакта нет. С октября месяца возобновился контакт с мужем, он холоден стал ко мне, все время твердит, что не любит и жить не хочет, но... мы встречаемся по ночам ,он меня привозит в наш дом. Свекровь уехала в отпуск и мы остались с детьми с ночёвкой, я готовила на кухне и тут отлетает  вытяжка ,я поднялась  на самый верх (тумбу кухни) и тут ,вижу в метре от себя на стенке в углу чащу со свечами, честно я не поняла сначала, но начала считать 11 свечей разных размеров и молот с воска. В буфете осталась ещё одна целая длинная свеча, только сейчас я поняла ,что Это к ритуалу . Почему думаю, что свекровь, они с мужем никого не разрешают водить в дом, если гости, то в не дома. Никого приглашать нельзя. Муж у меня хороший, но свекровь все ,что не делаю, не так и прям ненависть ко мне. Когда выгоняла с граблями на кидалась, матами и кулаками, она сильная женщина, я конечно не идеал ,всегда высказывала своё мнение, она этого не любила. Ещё может не важно, но Муж сказал, что мама сказала, что я ей рассказала о том ,что ё сын не устраивает Меня в интимной жизни .Это не правда. Мужа люблю и хочу жить с детками и с ним, но без ругни и вечных учений его матери .

ReplyQuote
Topic starter Posted : 03/12/2019 3:39 pm
Amenphotep
(@tower)
Member Admin

Объяснения, рекомендации и напутствия были даны в нашем чате.
Надеюсь, этого было достаточно )

ReplyQuote
Posted : 04/12/2019 12:01 pm
Star1988
(@star1988)
Главный по тарелочкам

Да! Спасибо большое ??

ReplyQuote
Topic starter Posted : 04/12/2019 5:31 pm
Star1988
(@star1988)
Главный по тарелочкам
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

Стар не имеет возможности добавить фото
помогу с этим чуток

ReplyQuote
Posted : 29/12/2019 8:42 pm
Aliss
(@alisita)
Корректор реальности

ReplyQuote
Posted : 29/12/2019 8:42 pm
Share: