Сновидения

В этой теме 144 ответа, 17 участников, последнее обновление Bird Bird 12 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 145 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 185.00
    157 pts
    Последнее время анализировала свои сны с сдвоенными позициями и пришла к некоторым выводам. Ранее, при использовании их, совсем не ощущала своё тело здесь, лишь понимала, что так нужно и все. Принцип срабатывал и на этом все, как говорится. Теперь же, при любой попытки приблизиться к позе спящего тела, там мигом срабатывает подсознание на осознание и выносит на картинку в двух вариантах по видению и ощущению(!). Бывает полностью спящего тела, а бывает частичного, с учётом того какая часть его совместилась. По ощущениям нечто новое для меня и весьма интересное в плане Работы с этим. Пока отслеживающим нюансы и после, собрав достаточный материал, попробую поработать осознанно.
    №18314 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts

Поставлю сюда два сна .

2дня тому назад решила поработать на Откат с одной проблемкой. Кое что проделала и решила подождать Откат. Уснула. Снится сон, с неким осмыслением ситуации. Просыпаюсь и не записывая и  ухожу в сон, думая, что не забуду. Снова попадаю туда. Мне напоминают об увиденном. Я киваю и говорю, что запомню и опять засыпаю(сдвоенные позиции) и просыпаюсь, думая, что здесь. Хожу брожу по комнате и тут появляется Дух(кто, не знаю?). И начал меня спрашивать про сон. Я что то ответиоа невнятное по его меркам. Выслушав, начал меня ругать за то, что не запомнила сон и при просыпании все забуду. Я в шоке резко просыпаюсь, вылетая из сна, как пробка из бутылки. Часть забыла, но общее запомнила. Перебрала, что делала и ничего похожего не нашла из сделанного перед сном. Снова уснула и снилось что то отвлечённое. Проснулась и поехала на работу. Проблем было много там и вообще откинула мое. Из отпуска вышла коллега и перед нами раскинула магнитики и говорит: выбирайте. Я отказалась и отошла. Она настойчиво: нет, бери. Я бросила мельком взгляд и поняла в чем дело. Эта та «штука» из сна, при чем одна единственная из все с такой формой и неповторимой картинкой. (При чем с заявкой на мой несравненно любимый Древний Египет). Угостила ее за это «вкусняшкой», которую брала себе на обед. Денег бы она не взяла.

Вот и думаю. Мне снова перекинули кое что из оттуда сюда, при чем первые были монеты из Англии, а теперь вот этот амулетик, при чем он символизировал принцип или смысл «глаз».
    Что с этим делать, не знаю? Мне сказали строго настрого взять.
    Сегодня снилось здание, напоминающее мое место работы. Образ интересный, выводы сделала. Интересно другое. Сижу, как на работе и никого не слушаю. Понимаю кто то беспокоит. Поворачиваюсь. Заходит знакомый  Смотритель в виде женщины и что то говорит. Понимаю, что не слышу и вообще недовольная, что отвлекают. Я только расслабилась и ушла вся в музыку(нечто, напоминающее рок), как тут отвлекают. Понимаю, что это Старшие и не обратить на это внимание не имею права. Поздоровалась и слушаю. Мне сообщили, что этот парень временно побудет у тебя, присмотри за ним, пока свекровь не решит свои дела. Я пытаюсь сообразить зачем мне его оставили и вообще кто он по существу вопроса? Она смотрит. Я кивнула, понимая, что забот прибавится. Осмотрелась мельком, прикидывая чем его можно занять? Смотрю она развернулась и ушла. Я даже не успела расспросить ничего толком. И опять резко выводят из сна.
    Днём, на работе, мне сообщают(женщина!), что к нам берут  нового сотрудника. При чем мы взаимодействовали с ним по работе, но в качестве менеджера из другой фирмы. Вот и некое понятие «родства».
    Придёт, посмотрим что за «фрукт» и почему за ним приглядеть?(опасность или перспективность и в каком направлении?)
    №18316 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    326 pts

Сны у тебя близко с реалом. Но практического толка не много.
    Есть связь, но бонусов не видно.

№18437 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts
    Часть сна.
    Прохожу снова ежегодные тесты, приуроченные к концу года, с подведением итогов. Образы интересны и есть над чем подумать. Но смутило другое. После сдачи одного из тестов, решила просто до себя кое что проверить. Делаю частичный кувырок вперёд и в определённый момент просто встаю на голову, собрав из себя перевёрнутого солдатика или Руну Иса. Стою и проверяю насколько чётко выполнила? Вышла в Стороннего и снова смотрю:есть ли перекосы или завалы корпуса. Посмотрела и оценила и с учётом вида снаружи и ощущения изнутри. Все ровно и чётко Вертикаль. Попробывала усилием воли сделать перекос и посмотреть реакцию тела. Не пошло, как было, так и осталась стоять ровно. Вышла из этого состояния и встала на ноги. Сама анализирую, что проходя тесты, крутилась на перекладине на 360 градусов и ничего, а тут чётко зафиксирована Вертикаль и все. В конце мне выдали вердикт, что я троечка(КК тоже был 3) и очень тяжеловесна. Я обиделась и привела доводы, которые были учтены. Затем проводили на следующий этап сдачи.
    Вот и думаю: как бы это реализовать Здесь, с учётом Построения в Иса Там?
    №19305 Score: 0

faradey
    Участник
    Мана: 52.00

Мне вот сегодня приснилось, что я ем свинину, а я её терпеть не могу. Что это значит, как это объяснить?

№19332 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    326 pts

Ас-саля́му ‘але́йкум, брат!
    Очень плохой сон… в следующем году обезательно выполни Хадж!

А если хочешь серьезных ответов, то…
    пойми, что в снах люди получают Индивидуальные Знаки. Чтобы толковать твои знаки, надо очень хорошо знать тебя, твои ассоциативные ряды.
    Если говорить об Общем случае, это просто означает, что в реале ты делаешь то, что тебе не нравится, вот и все.

№19390 Score: 1

Эва
    Участник
    157 pts

Ни разу не видела Универ,а тут такое…

Нахожусь на самом верхнем этаже, как мне показалось. Класс, где присутствуют почти все, кто часто бывает в чате. Все заняты чем то своим и особо не обращают на меня внимание. Я прошлась по всем рядам и села на свободное место за одной из парт. При чем стали делиться на команды. Я попала к девчонкам. Дали некие задания и каждый стал выполнять. Я занялась видением. Закрыла глаза и стала пытаться проявить картинку, перемещаясь на лестницу и стараясь разглядеть кто там идёт?  Это был Илья и некоторые другие члены Универа. Открыла глаза и говорю, что в принципе так и делаю здесь в Реале и ничем там от здесь не отличается, получается. Немного даже расстроилась. Устала и пошла снова мимо рядов. Увидела Тимала, который активно с кем то беседовал. Затем привлекла внимание Инна, почему то тоже выделившаяся из толпы. Подошла к Амену. Он кого то лечил, кому то давал наставление. Я аккуратно села рядом, не касаясь никак его самого. Жду, что будет мне? Смотрю, он берет ложку меда и протягивает мне, как микстуру. Я съела. Обыкновенный мёд. Сказала спасибо и отошла. Пришёл Илья с другими и я сказала, что значит увидела верно. Походила снова по классу. Стало скучно. Тогда посмотрела на пол.Он мне показался грязным. Тогда сказала, что буду сейчас убираться и попросила на немного всех выйти в коридор. Некоторые вышли сразу, некоторые остались. Заметила, что почему то на всех были малиновые жилетки, как принадлежность к этой группе Универа. Но сильно заострять на этом внимание не стала и продолжила уборку. Дошла до тех, кто не вышел. Повторила просьбу. Не поняли. Я предупредила снова, что тогда огрею тряпкой. Мне не поверили. Беру тряпку, которая в моих руках выросла в некую энерго-плеть и нанесла не сильно удар. Они подпрыгнули, скорее не ожидали, чем от боли и посмотрели с удивлением. Я подняла снова плеть всем видом показывая, что не шучу. Они нахмурились и поворчав, вышли. Я спокойно вымыла все от и до. Ещё раз проверила:чисто ли и нужно ли домыть ? Все было приемлемо и успокоившись, в том, что чисто, сказала, что можно заходить обратно. Они повалили снова в класс и я проснулась.

Хм,  думала отмечу Йоль как то иначе во сне.

Странно то, что перед этим был другой значимый сон. Я еду в автобусе.  Напротив стоит знакомый в виде подростка. К нему подходит мужик и приглашает с собой. Я говорю:не ходи туда, опасно. Тот мужик отходит и я пытаюсь его вспомнить, помня, что пересекались уже, но не получается. Тут он, как нанесёт мне удар ботинком в голову. Меня аж подбросило. Я подумала, что опять все, смерть, как в прошлый раз. И тут Память отмоталась назад и я вспомнила то, что было год назад, когда он же наносил так же удары и расколотил мне грудную клетку , череп до смерти и как собирали потом в больничке по частям. В Реале еле выжила. Так вот, в этот раз лишь ограничилась искрами из глаз.(«чемодан» наверное его рук дело тоже). В этот раз Кокон выдержал удар. Он посмотрел со стороны и больше не бил. Зато меня выкинуло в обзор Украины. Некто повёл экскурсию по Реальной Украине, а не той, что в Материальности. Она делится на некие сектора и у этого мужика, как мне сказали на  следующий год заканчивается квота посещения одного из участков Украины-«картинной галерии».Но она не простая. Через каждую, как портал можно перемещаться куда угодно, в зависимости от назначения. Я оценила это место весьма и весьма. Далее были другие сектора, которые отвечали за иные специфики жизни и здесь и там. Я аж вслух выразила своё восхищение этому. Меня спрашивают: «а что, у тебя такого нет?» Я ответила, что нет, вздохнула и проснулась. Интересно знать, кто вот этот двуликий, который весьма силён и знаю его давно? Его на Форуме нет, но имеет какое то отношение к нему. Больше вспомнить не смогла. Очень силён. При чем и в прошлом году удар был с целью тестирования и выяснения моего состояния, а не просто убийства. Этотщавалила и конкретно. Потом все это объяснили в больничке, когда пришла в себя.В Реале тут же все отразилось на тушке и состояние было подобным. Я помню насколько болезненно умирать там и собираться снова, не теряя потом тела здесь.

№19395 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    326 pts

Хорошие сны)

Я бы задумался —  возможно, если не бить никого тряпкой, то станешь меньше получать ботинком))

Сон с мужиком я бы постарался «отмотать»… просмотреть кто он, откуда и т.п.
    Там-же постараться себя залечить.
    Делай это сразу, как выкинуло из сна (по свежим следам).

№19397 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts

Хорошие сны) Я бы задумался — возможно, если не бить никого тряпкой, то станешь меньше получать ботинком)) Сон с мужиком я бы постарался «отмотать»… просмотреть кто он, откуда и т.п. Там-же постараться себя залечить. Делай это сразу, как выкинуло из сна (по свежим следам).

Спасибо за ответ. Но это скорее проработка эмоций,тем более это не осы.

Мужик скорее тоже весьма устойчивая эмоция, облачённая в плотную энергию сна. У живых людей глаза горят иначе. Но вот странно, что это отражается потом и здесь тоже.

Про отмотать. Это, если бы середина ночи, то непременно бы прыгнула, а так уже день и в сон уйти не дали.  И я не разобралась с тем, как отличить чьих нибудь ручных  «зверушек»? Ведь они будут не людьми и по глазам не отследишь, но при всём при этом там они имеют силу и отлично влияют на тех, кто спит. Возможно, если словить и по следу выйти на хозяина? Но «зверушки» слишком сильны, как выходит, когда нет Осознания сна. Проблема.

Про тряпку да, погорячилась. Приношу извинения. Но я попросила вежливо несколько раз, объяснив ситуацию. Потом вспылила уже.

№19399 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    326 pts

Это не так важно — была ли ты осознанна… кто там настоящий, кто отпечаток твоих эмоций.
    Просто проснулась — помнишь проигрышь\потерю\травму\дырку… сразу обратно (считай — в полу-медитацию) и максимально исправила ситуацию.

№19401 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts

Это не так важно — была ли ты осознанна… кто там настоящий, кто отпечаток твоих эмоций. Просто проснулась — помнишь проигрышь\потерю\травму\дырку… сразу обратно (считай — в полу-медитацию) и максимально исправила ситуацию.

Ок,  начну исправлять сразу. Посмотрим, что выйдет?

/реверанс/

№19412 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts

Прочла в чате про Лабиринт. Стало интересно, но решила посмотреть все сама. Сначала просто выспаться решила. Сны-куча всего . Даже разбирать не стала их. Проснулась где то в 4 утра и стала думать, что хочу кроме лабиринта посмотреть? Ограничилась ещё одной задачей, поставив сознанию на выбор или то или другое. Уснула. Попала в одно место, время наше. Но я все никак не могла понять откуда у землян сейчас такие технологии? Сюжет базовый: опасность и захват кем то. Мои уходят, указывая, где лучше это пережить. Я сначала согласилась, прикидывая, как лучше спрятать ребёнка. Затем резко передумываю и за ними. Они мне, что типо, если успеешь с ребёнком..? Я их вижу, куда они идут и примерно прикинула траекторию пути. Набрасываю длинную накидку с капюшоном на себя и ребёнка и за ними. Понимаю, что без ребёнка в несколько прыжков догнала бы их. На себе его тащить тяжело, а двигаться с моей скоростью он не может. Смотрю они исчезли из поля видимости по этому длинному тоннелю. Справа и слева были временные реальности Земли, в которые можно было попасть. В одной из них была «недавняя проблема». Я мысленно вывернувшись отработалась ее, уничтожив незавершёнку. То, что преследовало-исчезло. Я пошла прямо. В тоннеле только изредка попадались мне навстречу идущие и все. С права и слева, вне его отматывались эпохи. (В принципе мне это знакомо, меня в осах не раз так протаскивали мои знакомые Демонюжки. Красиво очень:мы движемся, а сквозь пелену тоннеля  отматываются назад цивилизации в обратном порядке. Тогда дошли до определённого времени. Там открылся другой проход и снова коридор туда и как не странно я увидела там себя и все происходящее когда то , но там. … короче говоря опыт лабиринтов и коридоров имеется, при чем именно в осах. Сначала усыплялись меня и перетаскивали, потом уже не засыпая отслеживала переходы). Попались навстречу некто, напоминающее эпоху завоевания Полоцка или Татарского Ига. Правители прошли. Я поняла, что им не пристало с простолюдинами разговаривать и надо ждать следующих в их веренице. И точно, последние говорят, что забираем вас на правах рабов. Тут я ощерилась, спрятала ребёнка за спину и приготовилась драться. Они посмотрели, подумали и не стали со мной связываться, так как могли сами отстать от своих, пока будут чинить разборки со мной. Они ушли, а мы продолжили дальше путь по коридору. Дошли до некоего места-склада, как конечного пути. Через дверь впереди снова кто то заходил. Я укуталась посильнее в плащ, взяла складной стульчик и стол, прикидывая, что хоть будет на что сесть. Меня отговаривают, но я помню, что мои ушли и надо за ними. Открываю дверь и шагаю туда, за пределы Земли. Там ничего нет, сквозняк сильный и холодно. Напоминает безлюдные холмы или пустыню безмолвия. Присели у бархана. Холодно. Понимаю, что замёрзнем . Пока вижу дверь, шагнула снова назад. Снова в этом конечном «складе», но чувствую внутри Земли, а не снаружи. И проснулась.

Опять я не успела за своими. Они снова ушли, а я осталась здесь на Земле одна. Ужасно тошно. Только немного забыла про них и на тебе. Видимо, чтоб «жизнь малиной» не казалась.

Единственно не поняла куда они ушли:за пределы Земли по какому то отдельному маршруту или свернули за границы тоннеля в какую то эпоху, но не уходя с Земли?

Чем то напоминает Пределы кокона сна. За его пределами тоже ветер и ничего нет по сути вещей. Разрушала усилием воли и не раз и тоже ничего не было. Но за пределами Земли ещё не была. Нечто новое для меня. А может не помню просто?

Не написала про фонтан, который видела . Думала вообще другое, а сейчас после практики и посещения «Фонтана», думаю, что весьма картографичный сон. Ни разу не видела во сне Фонтан Универа. Задумалась над увиденным и приготовилась к тому что следовало далее него по хронологии сна.

То есть насколько поняла, провели некий ликбез по Работе с Фонтаном через сон. Тогда выходит Коридор весьма Рабочий.

№19998 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts
    Уснула не раньше 5 утра. Все ворочалась, не могла заснуть и анализировала, написанное в чате. Затем провалилась резко в сон и вынырнула где то. Осматриваюсь и понимаю, что относится к форуму. Покрутила головой и поняла, что полуос. Стала пытаться понять, кто рядом? Меня прибило к одной девушке. Легла рядом и провалилась с ней в сон. Увидела, что это Алис. Вынырнула из него и меня передвинуло к другому. Снова в сон и опять определение того, кто это. На сей раз Химик. Дальше двигаюсь к сцене. Хочу посмотреть, что там внутри, но прямым путём не попасть, только через засыпание. Опять кто то рядом. Засыпаю. Проваливаюсь с ним в сон. Амен. Я так на всякий случай отодвинулась, мало ли что, влетит обраткой еще в Реале… чувствую по спине Скан рукой, но не совсем рукой, а скорее энергией в виде руки. Слышу озвучку «сборка завершена». Я озираюсь и понимаю, что не проснулась ещё и тут весьма опасно. Пытаюсь проснуться и не могу. Потом резко выкинуло. Смотрю он спит. Я, как в кошмарном сне, проверила тушку. Прикинула, что вроде цела. Провернула внутри и попыталась собрать куски то, что было, чтобы понять: не ругалась ли или чего по хуже? Память не выдала ничего плохого. Снова кто то рядом и снова в сон. Здесь был кто то, кого не определила и вообще сбоку от всех, при смещении на четверть круга. Проснулась внутри арены, куда и хотела попасть. Это была незнакомая мне женщина. Внутри было много людей, но это скорее какая то иная сфера взаимодействия. Мы о чем то поговорили и я снова резко проснулась за пределами этого места. Собралась и снова приготовилась засыпать, но уже с опаской. Заснула, но проснулась здесь.
    №20081 Score: 0

Эва
    Участник
    157 pts

Сегодня во сне меня решили поучить, как работать со Временем. Предложили ещё работу с Рунами. Я вспомнила про Форум и Амена и отказалась, сказав, что поучусь у него здесь. Они кивнули. Перешли к практике по Времени. Показали, как совмещать Пространство, образуя Крест и затем они закинули одну мою ногу вперёд, объясняя, что так можно зацепить будущее или другой слой Пространства. Проделали. Я сказала спасибо, внутри же подумала, что в принципе я так и делаю, не включая работу с ногой, но из вежливости промолчала. Надеялась на большее, что дадут новое. Может с ногой и есть новое, но как то у меня не пошло. Вчера с двумя ногами было, но там другое. Озвучивать не буду. Обычно с руками всегда  работала, а тут перешли на ноги. Очень странно.

Днем пришла на работу. Свет в коридоре включать не стала. Прошлась туда и обратно-ничего. Могла ща чаем снова и задумалась и расширила немного пространство и чувствую-нога уходит правая и шёлк. Меня резко выкидывает. Смотрю задела колготки об «штатив» и выдрала целый клок. Нога целая, хотя штуковина острая. Вот и не поняла: совсем уходить в расширение нельзя или что? То метро со сбоем станций, то в солнечное прилетит, то вот колготка. Ни че не понимаю?

№20083 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    326 pts

Проверила — не работает.
    Значит выкинь это из головы и посылай на йух своих сновиденных советчиков))
    Все просто.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 145 всего)
Перейти к верхней панели