Сновидения

В этой теме 110 ответов, 16 участников, последнее обновление  Amenphotep 1 день назад.

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts
    Последнее время анализировала свои сны с сдвоенными позициями и пришла к некоторым выводам. Ранее, при использовании их, совсем не ощущала своё тело здесь, лишь понимала, что так нужно и все. Принцип срабатывал и на этом все, как говорится. Теперь же, при любой попытки приблизиться к позе спящего тела, там мигом срабатывает подсознание на осознание и выносит на картинку в двух вариантах по видению и ощущению(!). Бывает полностью спящего тела, а бывает частичного, с учётом того какая часть его совместилась. По ощущениям нечто новое для меня и весьма интересное в плане Работы с этим. Пока отслеживающим нюансы и после, собрав достаточный материал, попробую поработать осознанно.
    №18314 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Поставлю сюда два сна .

2дня тому назад решила поработать на Откат с одной проблемкой. Кое что проделала и решила подождать Откат. Уснула. Снится сон, с неким осмыслением ситуации. Просыпаюсь и не записывая и  ухожу в сон, думая, что не забуду. Снова попадаю туда. Мне напоминают об увиденном. Я киваю и говорю, что запомню и опять засыпаю(сдвоенные позиции) и просыпаюсь, думая, что здесь. Хожу брожу по комнате и тут появляется Дух(кто, не знаю?). И начал меня спрашивать про сон. Я что то ответиоа невнятное по его меркам. Выслушав, начал меня ругать за то, что не запомнила сон и при просыпании все забуду. Я в шоке резко просыпаюсь, вылетая из сна, как пробка из бутылки. Часть забыла, но общее запомнила. Перебрала, что делала и ничего похожего не нашла из сделанного перед сном. Снова уснула и снилось что то отвлечённое. Проснулась и поехала на работу. Проблем было много там и вообще откинула мое. Из отпуска вышла коллега и перед нами раскинула магнитики и говорит: выбирайте. Я отказалась и отошла. Она настойчиво: нет, бери. Я бросила мельком взгляд и поняла в чем дело. Эта та «штука» из сна, при чем одна единственная из все с такой формой и неповторимой картинкой. (При чем с заявкой на мой несравненно любимый Древний Египет). Угостила ее за это «вкусняшкой», которую брала себе на обед. Денег бы она не взяла.

Вот и думаю. Мне снова перекинули кое что из оттуда сюда, при чем первые были монеты из Англии, а теперь вот этот амулетик, при чем он символизировал принцип или смысл «глаз».
    Что с этим делать, не знаю? Мне сказали строго настрого взять.
    Сегодня снилось здание, напоминающее мое место работы. Образ интересный, выводы сделала. Интересно другое. Сижу, как на работе и никого не слушаю. Понимаю кто то беспокоит. Поворачиваюсь. Заходит знакомый  Смотритель в виде женщины и что то говорит. Понимаю, что не слышу и вообще недовольная, что отвлекают. Я только расслабилась и ушла вся в музыку(нечто, напоминающее рок), как тут отвлекают. Понимаю, что это Старшие и не обратить на это внимание не имею права. Поздоровалась и слушаю. Мне сообщили, что этот парень временно побудет у тебя, присмотри за ним, пока свекровь не решит свои дела. Я пытаюсь сообразить зачем мне его оставили и вообще кто он по существу вопроса? Она смотрит. Я кивнула, понимая, что забот прибавится. Осмотрелась мельком, прикидывая чем его можно занять? Смотрю она развернулась и ушла. Я даже не успела расспросить ничего толком. И опять резко выводят из сна.
    Днём, на работе, мне сообщают(женщина!), что к нам берут  нового сотрудника. При чем мы взаимодействовали с ним по работе, но в качестве менеджера из другой фирмы. Вот и некое понятие «родства».
    Придёт, посмотрим что за «фрукт» и почему за ним приглядеть?(опасность или перспективность и в каком направлении?)
    №18316 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Сны у тебя близко с реалом. Но практического толка не много.
    Есть связь, но бонусов не видно.

№18437 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts
    Часть сна.
    Прохожу снова ежегодные тесты, приуроченные к концу года, с подведением итогов. Образы интересны и есть над чем подумать. Но смутило другое. После сдачи одного из тестов, решила просто до себя кое что проверить. Делаю частичный кувырок вперёд и в определённый момент просто встаю на голову, собрав из себя перевёрнутого солдатика или Руну Иса. Стою и проверяю насколько чётко выполнила? Вышла в Стороннего и снова смотрю:есть ли перекосы или завалы корпуса. Посмотрела и оценила и с учётом вида снаружи и ощущения изнутри. Все ровно и чётко Вертикаль. Попробывала усилием воли сделать перекос и посмотреть реакцию тела. Не пошло, как было, так и осталась стоять ровно. Вышла из этого состояния и встала на ноги. Сама анализирую, что проходя тесты, крутилась на перекладине на 360 градусов и ничего, а тут чётко зафиксирована Вертикаль и все. В конце мне выдали вердикт, что я троечка(КК тоже был 3) и очень тяжеловесна. Я обиделась и привела доводы, которые были учтены. Затем проводили на следующий этап сдачи.
    Вот и думаю: как бы это реализовать Здесь, с учётом Построения в Иса Там?
    №19305 Score: 0

faradey
    Участник
    Мана: 52.00

Мне вот сегодня приснилось, что я ем свинину, а я её терпеть не могу. Что это значит, как это объяснить?

№19332 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Ас-саля́му ‘але́йкум, брат!
    Очень плохой сон… в следующем году обезательно выполни Хадж!

А если хочешь серьезных ответов, то…
    пойми, что в снах люди получают Индивидуальные Знаки. Чтобы толковать твои знаки, надо очень хорошо знать тебя, твои ассоциативные ряды.
    Если говорить об Общем случае, это просто означает, что в реале ты делаешь то, что тебе не нравится, вот и все.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
Перейти к верхней панели