Сновидения

В этой теме 110 ответов, 16 участников, последнее обновление  Amenphotep 1 день назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
  • Автор

Гностик
    Хранитель
    45 pts

Юля

Пойми, если любой сон считать Вещим, то просто сойдешь с ума) Не позволяй паразитам програмировать тебя и твою жизнь) Твори ее сама.

Золотые слова!

№8050 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 20.00
    54 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

хм… не подумала на счёт древа, Амен. И правда.

Я исходила из той схемы, что рисуют обычно предков, а потом стрелочки вниз и их детей, а потом от делей вниз и их детей… и так далее

На счет вещих… Присмотрелась к этому сну, потому что несколько лет назад была на приеме у известного мага у нас в Харькове, он всё верно сказал обо мне и добавил за ребенка, что очень сложно будет родить и выносить и чтоб не медлила с этим. Но что делать чтобы предотвратить — не сказал :/

№8052 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Не думала, что этот сон — отражение той информации от магуя? )

И.. во-вторых выносить и родить это действительно ответственое занятие. Кто-то может пить, гулять, передозничать и рожать детей пачками… кому-то приходится постараться чтобы родить здорового ребенка. Но постоянно бояться — это не помогает \ не облегчает выполнение задачи.

№8437 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 974.00
    280 pts
    Ходок

Вот сон.

Помогите плиз…

из странностей-не могла вспомнить себя! помнила свой характер привычки — типа натуру… но из реальной жизни смогла вспомнить только нечетко как выглядит моя мама и одного из друзей. ничего — даже названий и имен я не помнила. жила будто в другом месте. неизвестном. в непонятной стране. и все удивлялись моей потере памяти… запомнились диалоги — что для меня вообще непривычно…

ну вот кратко сам сон..

Я среди бывших одноклассниц и знакомых, нам лет по 25, они узкоглазые, себя не видела (только руки-ноги, помню как разметку себе рисую на штанах… небыло рядом зеркал почему-то)  «Мои»пытаются меня обманом нагрузить работой, я радуюсь,что я в другой группе девушек, мы выполняем трудовые обязанности на благо общества. Каждая группа девушек — свои. Еще на свободе.
    Возвращаюсь домой. темно.Грустно что бывшие знакомые как чужие а чужие как свои..
    Следующая сцена-типа конц лагерь.
    Нам выдают лагерную одежду. тюрьма, лагерь, зима. Спрашиваю за что мы тут и что случилось? — смотрят как на потерявшую память, — не делай вид что не знаешь. … Одеваем ватные штаны, рисуем мелом разметку на штанинах себе внизу чтоб было видно когда будем работать…
    Тут тоже только девушки. Женщина лет 40- 50 наша надзиратель. Она из наших, добрая… Те, кто охранники — стоят по краям зала, слегка посмотривая, пока не трогая… Я не помню кто они.  Вроде одной со мной страны..(( надзиратель берет меня типа по делу.. мы идем искать мел, для разметки, и пока ищем говорим.

Может дня на три обязанности и потом отпустят, — спрашиваю? Она отвечает что лет по 20 вам всем дали, ты что забыла? . Я говорю: за что? Ответ — за то что учились в советской школе, за то что были на тебе советские символы пока училась, за институт, и все время. сколько лет были символы- столько лет будешь в лагере, все подсчитано,- она объясняет. Передач нет, дать о себе знать-нереально, и мы надолго.. очень. Даже больных лечит она, врачей нет .
    Она показывает больных как лечит. Я немного помогаю. Ходим по больным. Кому резать. Кому катетер поправить самодельный..

Следующая сцена. Концерт, что мы даем для надзирателей. я в задних рядах, так как танцевать-петь не умею. смотрю. Начальство лагеря сидит в первых рядах… Наслаждается…)
    В конце зала — лет 40ка полноватый мужчина с ноутом и аппаратурой, тихо пробираюсь к нему и прошу позволить с его ноута послать маме письмо на емейл, чтоб знала где я.  Соглашается, но вконце приходят надзиратели.. и я с отчаянием наблюдаю как он уходит и пожимает плечами…
    Следующая сцена…
    Бывшие однокашницы, выпросили себе офисную работу,прошусь к ним- предлагают убирать их мусор и грязь за них…
    Ухожу, может повезет в другой раз.
    Следующая сцена.
    Мы-парикмахеры, делаем прически женщинам, сидящим на стульях перед нами в длинном убогом зале без перегородок под старыми лампами… завиваем им локоны, фиксируем лаком…. всем- локоны… типа, это успех… потому что не в ватных штанах на снегу..
    конец ..

Вапрос!

Это что, мне чужая жизнь приснилась? или своя? я там жила в ней… помнила друзей родных.. но вся страна все люди другие, все- другое. я не знаю даже где это было.. в моей памяти оставалось только — мама, да один из друзей ( и то только образ, без имен адресов и привычек.. просто лицо!) , и это все, что я могла там вспомнить о себе настоящей.. хотя пыталась. вот это странно!

Сны запоминаю очень редко.. Но чтоб так… с диалогами — вообще редко..

А чтобы еще и прожить жизнь всю почти во сне, — такого вообще не помню.

Оттого… подскажите пожалуйста, что это вообще и зачем и как?)))

ПыСы.

Политику ваще не смотрю (телек не включаю, новостные сайты не открываю, читаю древнюю историю магию и фантастику).

О политике за месяц даже мама со мной не говорила (фиг знает почему). а больше не с кем мне о ней говорить. мой круг общения — мама и чат. все.

политики в моей жизни меньше чем когдалибо..

Пы ПыСы.

Меня помнили все! и знали. а я не могла никого вспомнить из них. просто знала что вот эти- бывшие одноклассницы. а те — сотрудницы. а это- надзиратель.  Знала. но не помнила. Я пыталась но не могла вспомнить. В памяти было только лицо мамы и друга . только лица…

Все упрекали меня что я прикалываюсь что я не помню их…

№8439 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26.00
    53 pts
    Ходок

Лютый Поняш:

Девушка англичанка, её отец держал отель для инностранцев, она жила в этом самом отеле, как то решилась связаться с чем то, что она думала облегчит ей жизнь в этом мире, не помню как было с отцом. Начала этим занииаться и в один миг достигла невероятной силы первое что она сделала спрыгнула со своей комнаты, расстворяясь в зелёном цвете и потом летая где то рядом, даже кого то схватила с собой взяла лук и сказала, что то тип я теперь охотница… Выстрельнув, что было от первого уже лица стрела сломалась, её друг начал шутить мол ради этого могущества ты продала душу… потом она вернулась домой легла спать и её друг тоже, ей снилось как она бежала к своей комнате и была убита но я этого не видел, весь следующий день она издевалась над всеми, кто был в её доме или гостинице повсюду видели зелёный свет и хохот в ужасе говорили что это скверна. Отец пришёл к ней подозревая что это она что было не помню, её второй сон она опять как то умирает, и показывают мертвое лицо  и говорит, что скандала никакого не будет т.к. Умерла англичанка… А не приезжие важные министры

Дальше вид от первого лица

Она плакала пытаясь выкинуть лук у себя на балконе но он возвращался выкинув очередной раз увидела сову и радостно крикнула его имя не помню какое, но это оказался лишь пух опять… начала выкидывать и опять возвращался кто т начал смеятся и я проснулся, все было на столько реалестично, что проснувшись чуть не перепутал то где реальность…

Можете объяснить, что это, потому что не первый раз 😐, и именно с этой девушкой второй такой сон, пырвый с пол недели назад был там мало что помню

№8441 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

to: Alis

1. Находиться в заточении — один из классических сюжетов. Можно вспоминать Юнговские архетипы, можно — сюжеты сказок, можно — наши постсоветские реалии.
    Быть в заточении — просто обычная страшилка.

2. Ты изменила место жительства, переехала из зоны влияния одного Эгрегора и попала в зону влияния другого. Теперь тебе внушают, что ты виновата… со всеми вытекающими последствиями. Картинки уж очень хорактерны для СССР-овского монстра)

3. Вариант сходен с тем, что озвучила Марселин в чате. Только я не верю в реальных Сновидцев)), а вот, что Духи, обитающие в сновидении, могут «доить» нас пока мы не осознанны, с этим сталкивался.

№8533 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 486.00
    105 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Сегодня приснился сон, вроде бы вместо Универа мы форумчане использовали некую полянку для смещения и работы в группе, и у меня начало даже хорошо получаться смешаться и видеть там всё вплоть до чтения текстов. И тут некие высшие силы приказали распустить это всё дело и закрыть проэкт. Амену пригрозили уничтожением либо если вместо себя он предложит 40 человек. А Илья сказал чтоб они (высшие) шли в жопу , обозвал их жидами и сказал что будет всё равно продолжать.

№8545 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

:laugh:
    Ром, ты в чате более подробно сон описывал.
    Интересно, что совпало про Альзиру.
    А то, что всегда есть кто-то, кто против… это нормально… мы привыкли)

№10097 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    107 pts
    Создание анахатного кристалла

Те существа, что были в твоём сне не хотели, чтобы ты был в нём осознанным. И постарались тебя задавить, чтобы осознанность пропала.

№10116 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Сам факт того что после того как я осознался меня попытались сразу «убрать» – что означает?

именно Убирать тебя никто не собирался))

Вот как выглядят все сновидения:
    — Представь что есть Пастух. У него есть отара, которая пасется на отведенной ей территории. Его задача  — чтобы отара спокойно паслась, со своего поля не уходила, не членовредительствовала…. одним словом — ешьте, пейте, шерсть давайте.
    Для выполнения поставленой задачки —  давно на ограде поля развешены разные картинки, ребусы, кроссворды (это чтобы занять барашек)… за оградой ты поставил три огороднях пугала, 8 картинок Бабайки, и пару громкоговорителей с душераздирающими воплями (самому ведь работать лень… нужна автоматизация процесса). На крайний случай есть еще пару овчарок, им разрешено кусать барашку, которая лезет за ограду, но серьезно вредить барашке нельзя!

Пастух — Летун (Хранитель Сновидений)
    Барашка — ты
    Волки — Хищники из внешнего мира или миров
    Лазутчики — бывшие барашки, научившиеся летать)) (либо гости из других миров)

№10722 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 131.00
    25 pts

Добрый вечер. Снилась сегодня кража машины. Город, похоже зарубежом — напоминает Чикаго или Нью-Йорк. Автострада и я краду машину и еду по встречной, ломаю причем все вокруг. жуть какая-то.. Последнее что помню. я въехал в башенный кран, оказался внутри него. Это был какой-то план и я по идее должен был не платить деньги за «въезд» Но вышло так, что пришлось платить — и видимо бешеные деньжища, я пытался поверить что это сон. Вышло. проснулся, правда не сразу..

После снится школа, рядом с ней озеро. Зима, все идут купаться, мне очень хочется в воду. Вода чистая и тёплая.

№14335 Score: 0

Волк
    Участник
    Мана: 131.00
    25 pts

Сон об инициации

Здравствуйте ребята, сегодня под утро приснился странный сон. Помогите его разобрать пожалуйста.

Какая-то женщина похожая на шамана сказала, что мне надо пройти инициацию и сесть на деревянный стул, я улыбнулся и не поверил в это — скептически отнёсся. Но послушался и сел. Поднял руки перед собой и в этот момент перестал слышать звуки, начались завихрения вокруг стула, я начал кричать, но ничего не слышал, кроме шума ветра. Тело стало неуправляемым, начал петь что-то со словами ward, warden, дальше не разобрал, стало жутко больно, голова сама запрокинулась вверх, а руки стали подыматься выше. Ощущения были и страшные и одновременно приятные, как-будто нужно было пройти это событие (ритуал)

Вопрос: что это вообще было такое?

№14339 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts

Сам факт того что после того как я осознался меня попытались сразу «убрать» – что означает?

именно Убирать тебя никто не собирался)) Вот как выглядят все сновидения: — Представь что есть Пастух. У него есть отара, которая пасется на отведенной ей территории. Его задача — чтобы отара спокойно паслась, со своего поля не уходила, не членовредительствовала…. одним словом — ешьте, пейте, шерсть давайте. Для выполнения поставленой задачки — давно на ограде поля развешены разные картинки, ребусы, кроссворды (это чтобы занять барашек)… за оградой ты поставил три огороднях пугала, 8 картинок Бабайки, и пару громкоговорителей с душераздирающими воплями (самому ведь работать лень… нужна автоматизация процесса). На крайний случай есть еще пару овчарок, им разрешено кусать барашку, которая лезет за ограду, но серьезно вредить барашке нельзя! Пастух — Летун (Хранитель Сновидений) Барашка — ты Волки — Хищники из внешнего мира или миров Лазутчики — бывшие барашки, научившиеся летать)) (либо гости из других миров) Согласна с этим полностью. Но вот когда разрушаешь это все(не важно как) теряется все, лишь пространство, где не светло и не темно. Хорошо, спокойно, но скучно. Выход из этого не нашла. Опять иллюзия, но другого уровня.

Не знаю кто поймёт или нет, но все, что принадлежите этому Реалу, совсем не относится к другому. В нашем и Материальность и сны и иллюзии, все отражение какого то отдельного мира. Существует Черта, за границей которой то же самое с полной копией нашего(и Материальность и сны и все такое), но это уже вообще другой мир. Лишь оттуда можно повлиять на новое воплощение здесь у нас. То есть мы здесь все пребываем в большом Сне с привнесённой материальностью и снами и всем подобным, когда там начинается нечто реальное. Но будучи здесь, то для нас большой сон. Вот и получается, что спим , спим и продолжаем спать, только в разных ракурсах. Интерес пропадает. Смысл в чем? Я помню, как проснулась однажды там и поняла насколько эта жизнь все сон(я не рассматриваю перепросыпания в осах, это все сон в общем нашем сне). И меня перенаправили обратно, указав, что типо иди поспи ещё в том сне и проснулась опять в Материальности. Вот и получается и жизнь и сны и осы, все просто Сон. Скучно получается даже уже иметь осы . Нужен Смысл этого. А без всего этого быть барашками и даже смотреть на пастухов и их стадо -надоело.

№14354 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

На Востоке давно не скрывают ,что все вокруг — «Майа» )

Скучно получается даже уже иметь осы . Нужен Смысл этого.

Придуймай себе любую другую Роль и сни ее )

№14356 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts

Но это тоже самое, что водить себя за нос, зная об этом изначально. Так и делаю. Но это не Вариант, все равно.

Так мы это и делаем все почти тут. Придумали или нам придумали и сним это постоянно. Разве это интересно?

Конда не знаешь точно изначального Замысла всего, то как то чувствуешь себя придурком и это весьма неприятно. Что толку от того, что я придумаю себе Роль? А Кукловоды никуда не исчезали и не исчезнут и сыграть ее, как главную, не дадут.  И, как следствие снова плясать под чужую дудку. Что то не хочется. Договорится, сложно. В противном случае война, хотя толе вариант и развлечение. Но тоже не интересно уже. Поэтому все это  не явно, но скрыто это очень чётко прослеживается. От этого осадок и роли получаются с привкусом горчинки на губах. Мне ли вам об этом говорить?

Ведь все держатся и строительств мятая к чему то, будь то власть, могущество, деньги, ну и Следствие от этого. А мне ничего не интересно. И… вот и блуждаю, наблюдаю, размышляю..

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
Перейти к верхней панели