Сновидения

В этой теме 86 ответов, 16 участников, последнее обновление  Волк 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
  • Автор

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

благодарю за советы, Амен)
    да и всем вообще спасибо

мне к стати тоже сон к войне снился =\

№1211 Score: 0

Сова
    Хранитель
    90 pts

Кстати, Юля, у нас есть тема на форуме по работе со снами.
    Раз уж ты так сильно подвержена самовнушению, что реализуешь сны, попробуй поработать по приведенным методикам.

http://magic-forum.club/forums/topic/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/

№1212 Score: 0

numen
    Участник
    Мана: 24.00
    5 pts

Всем привет.
    Пространство снов , фантазий , соприкасается с пространством красок влияющими на изменение реальности . В этом, вероятно, причина ваших реализаций сновидений .
    Обдумывание, запоминание снов положительно влияет на душу, так как это позволяет ей развиваться в двух пространствах одновременно.

№1213 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Ох, у каждого своё мнение…
    Спасибо, Сова)

Вот сегодня у меня во сне кучу денег украли.
    И волны, и падения вниз и прочее снится уже неделю. Как ни пытаюсь выкидывать из головы, такое обильное количество плохих знаков всё равно не дают покоя(…

№1214 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    43 pts

Всем привет. Пространство снов , фантазий , соприкасается с пространством красок влияющими на изменение реальности . В этом, вероятно, причина ваших реализаций сновидений . Обдумывание, запоминание снов положительно влияет на душу, так как это позволяет ей развиваться в двух пространствах одновременно.

Анализ снов бывает полезным на определенном этапе при определенных обстоятельствах.

Анализ же фантазий (воображений) пока никому пользу не приносил, иногда это приводит к сумасшествию… Если даже человек великолепно управляет фиксацией сознания, то ему нет никакого практического толка анализировать свои фантазии. А если он принимает их за нефантазии, то это весьма плохо.

Мечты другое дело, мечтать полезно, если эти мечты реально достижимы и не меняются каждый день, это позволяет человеку направить силы к цели.

К тому же речь идет не о том что анализ снов плохо, а о том что в данном случае Юлии не стоит копаться в своих снах слишком много, рассказывать о них и сливать туда энергию, которой у нее итак немного. тем более что этот слив энергии идет явно не на благо. Не удивлюсь что что она является проводником каких-то сил, которые используют ее для воздействия на реал — забирая ее силы. И эти образы вызваны их влиянием, но без залипания на нижних частотах у них это вряд ли получилось бы, так что рычажок опять же в руках Юли.

• Ответ изменён 2 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Гностик.
    №1218 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

На счёт сил, Гностя, я тоже почти в этом уверена. Думаю, вырваться просто став вибрировать повыше навряд ли выйдет, тут надо как-то разбираться( Например, я в мыслях, в реальной жизни далеко не темный человек…. Стремлюсь к свету, надеюсь на лучшее, с радостью читаю молитвы…
    Тут надо видимо что-то еще придумать

№1220 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    43 pts

На счёт сил, Гностя, я тоже почти в этом уверена. Думаю, вырваться просто став вибрировать повыше навряд ли выйдет, тут надо как-то разбираться( Например, я в мыслях, в реальной жизни далеко не темный человек…. Стремлюсь к свету, надеюсь на лучшее, с радостью читаю молитвы… Тут надо видимо что-то еще придумать

С Божьей помощью справишься. У меня ситуация была не лучше твоей, и я тоже читал с радостью молитвы… а некоторые даже считали меня ангелом, но это не соответствует действительности. тянуться к свету — это одно, а быть светлым — это другое. Гностик все еще темный и залипание на нижних частотах во многом обусловлено именно этим. Так что не льсти себе солнце. (*смайлов не хватает на форуме!*)

№1221 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    126 pts

В Потоке, в котором идет Numen немалое внимание уделяется самоконтролю, управлению Вниманием. Нынешняя картина мира у Numena порядком отличается от КМ Юлии да и многих других))  поэтому его рекомендации могут быть не совсем понятны.

для Numena:

— у Юлии сейчас такой период, когда ей более полезен «карантин» ) Осознанное ограничение, укрепление/фиксация в проявленной реальности. Увлеченность сновиденными образами этому не способствует)

№1222 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts
    Создание анахатного кристалла

Смайлы:

:bye:   :cry:

Добавил кароч)

:cool:

• Ответ изменён 2 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.
    №1227 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    126 pts

Флудер детектед!!! ))

№1228 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    43 pts

:yahoo: Урааа!

№1229 Score: 0

numen
    Участник
    Мана: 24.00
    5 pts

:rose: Привет Амен, ты как всегда прав )   Я смотрю ты тоже не один и связан со многими.

моё же изречение ,это не прямое руководство для Юлии, но лишь констатация результата определенных действий.  А там уже личное дело каждого ).

№1243 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Да, только и верить остаётся в помощь Божью) Хотя это не так уж и плохо…
    Хуже, наверное, когда никакой веры нет уже

№1272 Score: 0

RomKa
    Участник
    Мана: 480.00
    102 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Сегодняшний сон был необычным.Дело в  том что лёг спать  поздно и казалось вроде только лёг спать и тут же проснулся. В квартире  выключен свет , что естественно для ночной поры суток. Короче я понимаю что оказался в квартире своего деда и бабушки. Долго не мог понять как же я тут оказался ведь я ложился спать у себя. Иду в комнату , там лежит моя бабушка, у неё завязаны глаза какой то тряпкой. Она говорит что темно и ничего не видит. А бабуся умерла в прошлом году. Тут я просыпаюсь и понимаю что это был сон. Но при этом учащённое сердцебиение и из манипуры чувствую как кто то тянет силы. Вот такой странный сон. Непонятно это что было.Если Бабушка то я не против подкачивать её энергией но с условием что я это буду контролировать.

№1273 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    126 pts

Сходи к могиле… там и подсоби бабушке. Это будет в сознании и контролируемо, и адресно.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 87 всего)
Перейти к верхней панели