Символика эгра

В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление  Гностик 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Итак, вроде предполагается, если поместить знак форума на футболку или сделать из него амулет и всё в этом духе, даже не заряжая  его каким-либо образом, знак будет притягивать поток Университета, который будет напитывать носителя.

Я сделала амулет с помощью техники декупаж. Из полимерки вырезала форму, соответствующую знаку, запекла ее, знак распечатала, вырезала, наклеила на заготовку. Покрыла лаком.

Прошу проверить, действительно ли это готовый амулет и он будет проводить через меня поток.

С Благодарностью.

№2212 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Yulia Zavgorodnyaya.
    №2216 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

№2217 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Юля, прежде, чем тебе кто-либо даст ответ, попробуй проверить сама.

Сделай следующее: 1. Сядь удобно, положи амулет перед собой.

2. Разотри ладони одна о другу, чтобы появилось небольшое жжение

3. Сконцентрируй внимание на центре своей ладони и помести ладонь над амулетом (ок. 15-20 см)

4. Прислушайся к ощущениям. Есть ли теплый поток от амулета к руке?

5. Теперь, разгони цвп.

6. В центре головы поверни ВП так, чтобы он выходил не из макушки, а из аджны и направь его на амулет. Попробуй представить, что этим потоком ты «стукнула» по амулету

7. Верни ВП в его нормальное положение

8. Снова проверь, есть ли отзыв от амулета при помощи ладони.

Напиши результаты сюда.

№2218 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Ну тогда и я отвечу после Юлиного ответа

№2219 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

к сожалению, я ничего не почувствовала после этих действий

№2220 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

однако я ничего не чувствую даже пребывая на местах Силы…

потому и прошу скана

№2221 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

штука с ВП очень сложна, я и так его разогнать не могу,  а тут его еще как-то повернуть нужно… (

блин, теперь только растроилась и впала в уныние

№2223 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Для начала — ты молодец что сделала такой предмет. я так и не понял из чего он сделан… показалось что орг. стекло… в общем полимер. На предмет силы не лучшая вещь, камень например, может иметь возраст миллион лет, а полимер, ну от силы 50 лет.

Второе, амулет как и любой предмет требует работы, ну не бывает так что распечатал изображение, наклеила и ты светишься неземным светом… или любым другим светом. С каждым разом он будет накапливать силу и усиливать связь, но не сразу же!

В-третьих, ВП — это азы (куда без этого?). Пробуй! каждый день и получится.

P.S: амулет чуть чуть дымит, потоки ли это Универа? не знаю, подождем других

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Гностик.
    №2225 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

да вп это ладно еще, но изогнуть его тяжеловато. но мне показалось что удалось.

но амулет никак не среагировал…

та я понимаю, но главное чтобы хоть правильно был сделан, чтобы хоть подключка была к эгру как элементарная символика. вот Илья майки собирался продавать и делать… тоже ж просто изображение напечатать и всё. да?

спасибо) ты прав, это полимерная глина. очень хотела из дерева, но не получилось вырезать такую форму…

№2226 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts
    Создание анахатного кристалла

Первое время после создания он довольно сильно фонил. Всё это было в течении суток расхапано всеми кто видел фото —  потому подобные вещи лучше не выкладывать в открытый доступ —  и вообще никому не показывать  :)

Вначале был довольно сильный канал к универу. Потому он иссяк и осталась только память о нём. Вызвано ли это техникой изготовления, твоими навыками или чем-то ещё — сие есть неизвестно.

На данный момент он почти не излучает, но сохранилась пассивная неактивная связь с университетом которую можно пробудить через его освящение (врядли это у тебя удастся).

Я вижу возможность применять его для быстрой настройки на универ и быстрых полётов туда же. Спустя пару месяцев регулярного использования возможно и канал постоянный пробудится. Но не нужно его больше никому показывать.

№2227 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

На данный момент он почти не излучает, но сохранилась пассивная неактивная связь с университетом которую можно пробудить через его освящение (врядли это у тебя удастся).

Я бы его сжег и сделал новый — из дерева …

№2228 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts
    Создание анахатного кристалла

как ты глину сожжёшь?

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Гностик.
    • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Гностик. Причина: вместо цитаты нажал отредактировать
    №2229 Score: 1

numen
    Участник
    Мана: 24.00
    5 pts

Немного не понятный для меня символ . Закручивается влево и затягивает вглубь. Затем появляются вибрации образующие яркое кольцо . Прогулялся вглубь, но ничего интересного не увидел . Обладает ярковыраженной осознанностью , залинкован на несколько существ. Цвет оранжево-розоватый . Доминирующие направления сил согласно классификации — добро и реальность.
    Довольно интересное послевкусие осталось).

№2230 Score: 1

numen
    Участник
    Мана: 24.00
    5 pts

:rose: Юлия, то, что вы создали этот предмет , уже связывает вас с ним ,он обладает частичкой вашего сознания и напитан вашей энергией. Стало быть его действие будет распространяться на те области , на которые вы указывали мысленно при создании .

Хотите подключиться ? Это не сложно . Посмотрите внутренним взором без напряжения на символ и у вас возникнет определенный образ . Направьте мысленно лучик своей энергии на этот образ, поприветствуйте, почувствуйте контакт. затем потяните на себя немного энергии по Линку  и направьте её на амулет ( талисман) , закрепите мысленно на предмете .

:rose:

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  numen.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Перейти к верхней панели