Работа с кристаллом

Помечено: 

В этой теме 320 ответов, 26 участников, последнее обновление  Эва 6 час., 50 мин. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 316 по 321 (из 321 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 313
    186 pts

Пробовала себя смотреть и чистить. Тёмное растворяю, а корки или нечто сверху непонятное не трогаю. Появился страх, от которого избавиться пока не могу. Сделала вывод, что пока оставлю страх в покое и займусь поиском дыр и их устранением .

Илья, я не могу выдать больше, чем я делала по Солнцу.  Я не чувствую то, что необходимо себя в этом ломать. В моем случае лунного в кристалле будет больше солнечного, либо никак вообще.

№24931 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 118
    125 pts

После практики оставила кристалл в солнечном сплетении, в общем он там как-то прижился. Дала ему имя, все по аналогии с первым кристаллом. Когда пытаюсь сейчас его активировать, поток идет странно через руки, по горизонтали, в отличие от кристалла ВП и НП, где поток шел по вертикали. Это немного странное ощущение, центрифуга в середине тела. Такое может быть, что потоки Луны и Солнца проходят через руки?

№24932 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Пробовала себя смотреть и чистить. Тёмное растворяю, а корки или нечто сверху непонятное не трогаю. Появился страх, от которого избавиться пока не могу. Сделала вывод, что пока оставлю страх в покое и займусь поиском дыр и их устранением .

Можно провести ту же беседу что я рекомендовал Вредине — но с Солнцем.

№24933 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Такое может быть, что потоки Луны и Солнца проходят через руки?

Поток должен проходить через всё тело :) Если проходит ТОЛЬКО через руки — то всё остальное надо чистить. Генерирование энергии должно быть всем что внутри твоего кокона — как и самим коконом.

№24940 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Можно провести ту же беседу что я рекомендовал Вредине — но с Солнцем.

Илья, я «не прыгну выше головы».  И не открою поток больше, чем он есть сейчас. Мне уже хватило . Я за умеренность и аккуратность в действиях.

№24998 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Илья, только прочла задание.

Ночью мне снилась я сама, но со стороны. И вдруг пошли не бороздки, а слайды меня. Один, как возможный вариант событий наслоился на меня. Он был мутным и что то не так. Тогда его сменил, второй, третий, четвёртый… это все настолько закружило меня, что я не успевала отслеживать конкретику развития каждого слайда себя. В конце скорость достигла такого состояния, что меня выбило или я потеряла сознание во сне. Резко проснулась.

Я понимаю, что отрабатывать надо не через сон. Но вот такое совпадение.

Перед сном поработаю с этим. Главное мне определиться «куда» и решиться сделать шаг вперёд, не жалея ничего из сегодняшнего, выматывающего меня морально.

Меня взяли на стажировку. (Люблю общение с людьми и продажи). Я осмотрелась и начала скан продавцов. Одна уравновешивание и спокойно себя ведёт. Вторая стала суетиться внутри и бегать глазами. Углубилась в неё. И тут считалась картинка  сама по себе, что если приду я-ее уволят. В данном месте плохие продажи и меня ждёт тоже самое. Перспектива не очень. Осторожно вышла из скана. Отодвинулась ещё дальше энергетически и, попрощавшись, ушла.

Вот так я ищу работу, сканирую ситуацию и по мах, пытаясь считать все через присутствующих.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 6 сообщений - с 316 по 321 (из 321 всего)
Перейти к верхней панели