Работа с кристаллом

Помечено: 

В этой теме 322 ответа, 26 участников, последнее обновление  Aliss 3 нед., 2 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 323 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 317
    186 pts

Попробовала аккуратно покрутить ротор. Дискомфорта нет в солнечном сплетении. Идёт и ВП и НП. Но в ВП немного медленнее, чем в НП. С чем связано -пока не поняла? Но главное солнечное не проваливается больше в дыру, как раньше. Солнце и Луну держит сознание стабильно. Попробую увеличить скорость и посмотреть реакцию тела.

№24162 Score: 2

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 79
    36 pts

Тэкс, отчет по практике за сегодня:

Сначала было тяжело настроиться на потоки, позже это получилось. Не знаю почему, но сильно осторожничал, подымал интенсивность плавно, обычно я в таких вопросах не очень медлю. Когда получилось по мои меркам что-то интенсивное — сформировалась капля. Усилил поток немного больше, капля начала разрастаться кристаллическими образованиями, подумав что этого и надо было достичь — остановился. Получил на выходе прозрачный как кварц камушек. Оказалось что это не совсем то, принялся дорабатывать. Усилил потоки где в два раза, начал одолевать дискомфорт и тяжесть в груди. Камушек начал видоизменяться по окрасу. Повысил интенсивность еще выше и вскоре получился камень-хамелион, который переливался из синего в красный и обратно. Вынул камушек и оставил остывать. Снизил интенсивность потоков, а потом и вовсе их отключил. Дискомфорт почти полностью сошел на нет, при самоанализе обнаружил множество крохотных пробоев, буду восстанавливаться. Похоже слишком перестарался с потоками)))

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№24164 Score: 2

Эва
    Участник
    186 pts

Отчёт.

Сконцентрировалась и пустила сначала восходящий, потом нисходящий. Они были два отдельно проходящих по моему телу. Потом решила усилить немного. Прикинула для кристалла. Маловато было и кристалл не форсировался. Тогда усилила каким то непонятным мне методом так, что сверкнула молния и меня немного «снесло». Поток усилился в разы и я увидела «камешек». Сначала поток его огибал по кругу, как бы снижая обороты и давая постепенно остыть, а потом он выделился отдельно . Я протянула руку вперёд и переместила его из себя. На мой взгляд он отдавал синеватым оттенком, но основа беловатая, с небольшим бледно желтоватыми оттенком. Он ещё был «горячим» и небольшое остаточное явление по типу тумана вокруг. После повесила на шею. Ощущение приятное. Ближе к ночи начну чистку себя «камешком».

№24235 Score: 1

Эва
    Участник
    186 pts

Илья, у меня проблема по кристаллу. Несколько раз пыталась почистить себя им. Беру его, активизирую и тут же проваливаюсь в сон, ничего не помня в нем. Он действует на меня, как сильнейше снотворное. При чем погружая меня в очень глубокий и крепкий сон. Практически ничего не помню утром. Может с Потоками перестаралась или сделала что то не так?

№24242 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Илья, у меня проблема по кристаллу. Несколько раз пыталась почистить себя им. Беру его, активизирую и тут же проваливаюсь в сон, ничего не помня в нем. Он действует на меня, как сильнейше снотворное. При чем погружая меня в очень глубокий и крепкий сон. Практически ничего не помню утром. Может с Потоками перестаралась или сделала что то не так?

Скорее всего у тебя большая нехватка сил и ты входишь в состояние восстановления при активации кристалла. Попробуй активировать дважды в день — днём, когда спать не хочется совсем — и перед сном )

№24245 Score: 3
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 119
    125 pts

Отчет. Саму сборку на занятии описывать не буду. Скажу, что сам кристалл не чувствовала, просто поместила внутрь себя в груди. На следующий день решила его активировать, поместила в солнечное сплетение и….я его почувствовала, он сразу стал генерировать поток, почувствовала вихрь, сам кристалл стал вибрировать в теле. Очень приятные ощущения. Включаю его переодически, затем помещаю в грудь. Когда долго им чищусь, то он оживляется особенно сильно и в груди прямо пульсирует, пока не остынет. Имя подобрала подходящее, хотя не сразу оно пришло, пробовала и то и другое, но в итоге нашла самое подходящее))

№24254 Score: 3

Эва
    Участник
    186 pts

Скорее всего у тебя большая нехватка сил и ты входишь в состояние восстановления при активации кристалла. Попробуй активировать дважды в день — днём, когда спать не хочется совсем — и перед сном )

Решила утром в метро. Села, настроилась, ушла в работу. Чувствую стоим. Ну, думаю, ладно. Дальше делаю. Едем-стоим, стоим-едем… Плюнула и вышла из проработки. Понимаю, что опаздываю на работу уже. Включилась в то, чтобы проявиться получше в Реале и успеть на работу. Поехали. На работу опоздала конкретно. Оказывается по пути общее время остановок в метро превысило 15 минут. Общее время пути без остановок 25-30 минут.

Вот так, поработала днём.

Днем, если на работе-компы виснут . А вечером спать уже хочу. Дилемма .

Bird
    №24264 Score: 3

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 79
    36 pts

Между практиками совсем не хватает времени на камушек, но сегодня я наконец-то с ним поработал. Имя тоже выдано) При работе поочередно показывало разные спектры «скана». Сначала нисходящий, вычистило очень много солевых отложений, потом в восходящем, вычистило много гари и черной горелой корки. В обоих спектрах мой контур потускнел, но стоило камушку все дочистить до конца, как контур засветил раза в два ярче чем был до чистки. Бодрость, подъем сил. Поработаю еще позже, хочу закрепить эффект.

Bird

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№24277 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Сегодня ночью проснулась от того, что нахожусь в потоке, он шел по спине. Ощутила это и провалилась в сон опять, в 4 утра проснулась опять от потока, глаза как фары, спать не хочется совсем. Немели руки, над головой что-то типа вихря, все наподобие того, что я чувствовала на практиках с админами. Ощущения довольно приятные, средней силы. Заснула только с успокоительными)) Сегодня с утра ступни как буд-то натерты щёткой. Кристалл не активировала вечером, все было спокойно. Не знаю, может ли кристалл сам как-то активироваться? Мне кажется, я и сейчас в потоке)) Что это вообще такое?

№24287 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

Кристалл в норме всегда должен быть включён :)

№24291 Score: 1

Эва
    Участник
    186 pts

Хорошо, включён. Но он же может фонить и при чем на реал преломляться иначе, нежели на себя лично.

Я попробую его включить и не выключать и сравнить результаты.

№24323 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 1047
    437 pts
    Ходок

В ходе работы благодаря помощи руководителя практики получила кристалл, более фонящий потоками ВП и симметричный не по всем осям. Кристалл был достаточно силен для меня, попыталась запускать и фонить им, ощутила, что он жжет даже при небольших процентах, пришлось прятать и укрывать. Почему-то ощущениям мое тело его съедает… Буду пересоздавать пытаться.

№24357 Score: 1

Эва
    Участник
    186 pts

Итак. Вечером мне не дали нормально сделать практику. Отвлекли. Кристал нормально не запустила. Разозлилась. Поэтому сейчас подошла конкретно к этому. Уделила время именно на проработку данного этапа. Взяла наушники. Включила музыку (journey through the victory instrumental) по мах. Сосредоточилась и потихоньку начала. Включила поочерёдной оба потока. Усилила на мах, не теряя кристалл из вида (его поместила в солнечное сплетение). Назвала его по Имени…. и сказала включиться. Дыхание переместила на живот. После, с учётом ритмичности музыки, включилось солнечное сплетение. Затем по Памяти включила ротер. Покрутила не сильно, распределяя энергию, не теряя потоков. Посмотрела на кристалл, работал. Включила Солнце и Луну и немного усилила скорость ротера. Посмотрела со стороны. Вроде ничего. Все в рабочем состоянии. Просвет не беспокоит и не раскрылся до критического состояния, как в прошлый раз.

Илья, посмотри пожалуйста Кристалл.

№24519 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Кристалл находится в постоянно включённом состоянии, он функционирует сам по себе, независимо от моего желания. Причем кристалл меняет свою мощность, иногда сильнее работает, иногда менее сильно. Не знаю от чего это зависит, и почему так происходит абсолютно без моего участия?
    Что касается скана, у меня не получается пока сканить так, как предложил Илья. И вообще сканить себя мне пока сложно. Поэтому этот пункт ДЗ я пропустила)

№24522 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1047
    437 pts
    Ходок

Не могу определить причину проблем с образованием камня… Все еще жду совета по этому поводу, спрашивала в дискорд, ответа нет..
    тело видела стабильно грязное, но так как видела стихиями то уверена, что увидела не через камень, что с камнем понять не могу, почему они исчезают.
    не думаю, что проблему можно решить просто повторениями, потому что ничего не меняется при повторениях…

версий у меня нет. камень исчезает как при наполненном так и при ненаполненном состоянии..

считать себя грязнее всех глупо, среднезагрязненность, как у всех, к тому же периодически чищусь.
    версий у меня нет, таки надеюсь на ответ.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 323 всего)
Перейти к верхней панели