Работа с кристаллом

Помечено: 

В этой теме 270 ответов, 25 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 5 дн., 8 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 270 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 130.00
    13 pts

Как и обещала, неделю выполняла практику. Грела себя энергией Солнца и Луны с обоих сторон. Дальше не пошла.

Сейчас есть свободный час. Добавлю ротор и посмотрю за реакцией тела.

ротор пошёл работать нормально, но сращу же активизируется «просвет». Я тут дк замёрзла, даде под одеялом. Тогда оставила эту зону не тронутым и поставила два ротора(один на восходящий потоко и движение против часовой, другой на нисходящей и по часовой). Работает, но совместить их движение одновременно в разном кручении тяжеловато. Добавила бегущего человечка в них, чтобы стабилизировать картинку. Потом подумала, подумала и решила не усложнять и просто опустить его немного ниже, к матке. В этом случае было лучше. Тепло пошло по крайней мере и область «просвета» не тронута.

Я понимаю, что изменяю условие практики, но как быть не знаю?

№16446 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Периодично грею себя Луной и Солнцем. Ротор пока включить на полную не решилась, только маленькими порциями, на небольших оборотах. Вроде ничего. Завтра попробую посильнее запустить и отследить состояние.

Илья, если можно, посмотри пожалуйста у меня Луну и Солнце.

№16458 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts
    Создание анахатного кристалла

Периодично грею себя Луной и Солнцем. Ротор пока включить на полную не решилась, только маленькими порциями, на небольших оборотах. Вроде ничего. Завтра попробую посильнее запустить и отследить состояние. Илья, если можно, посмотри пожалуйста у меня Луну и Солнце.

Видно что чистками ты занимаешься и процесс идёт. По Солнцу и Луне вычистила примерно треть — в теле ещё довольно много грязи. Также на этом слое видны паразиты. Нужно продолжать работу. То что понемногу удаётся включить ротор — это отлично :)

№16462 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Илья, спасибо за ответ!

Ротор не крутила вчера, события не способствовали этому. Сделаю сегодня через час и отпишусь.

Теперь немного личного рассуждения на тему своей «грязюки».

По порядку:

Недавно случайно подпалила себе мозг. Последствия были плаченные и сутки приводила себя в порядок. При чем мозг болел и в Реале. Решила просмотреть себя и увидела весьма чётко, что бывает редко, что обе доли светятся голубым цветом, с подпаленной сухой корочкой по краям. Стала лечить Луной и Солнцем. Через сутки прошло. При этом прикинула, что это наверное только первый этап и расслабляться не стоит. И точно: через день пошло дальше(чем то напоминает ядерный взрыв и его поэтапное распределение по земле от вспышки, до радиации). Все, что я с таким трудом выстроила в Реале буквально «трещало по швам». Началось со скандала в квартире, затем на следующий день работа и школа. Даже этапы, как все развивалось были заметны. Плавное расползание чего то в стороны, но с захватом Реала, точнее ситуаций, связанных со мной. Сегодня утром  решила изменить и начать противостоять и  обороняться. Достала серьги, которые одеваю только в крайних случаях. Они особенные, добытые мной при совмещении Реалов(про сны не пишу обещала, стараюсь общими понятиями, хотя расклад в них был дан. Но раз нельзя, значит только я и реал). Утром «волна» разрушения продолжала катиться, при чем «набирая обороты». Стала впадать в панику, но взяв себя в руки, активировала серьги, с коричнево-рыжим жемчугом(выращенный он, не натуральный) и стала ждать результата. Активировала Солнце, как могла  и снова продолжила наблюдение. Было хуже и хуже. Я стала терять надежду и веру в себя и уже просто села за столом, обхватив голову руками. Но тут мне позвонили и с «ещё хуже» переключилось на нечто новое и позитивное, что в прошлом году мне не давалось. Я поняла , что это Знак и уцепилась за него, пытаясь вытянуть ситуацию в «стабилизацию».  Потом второе положительное, третье и потихоньку стало лучше и более менее, приемлимое, для коррекции ситуации в целом. К вечеру, «нарисовались» новые перспективы на лучшее. Пока ехала, произвела анализ ситуации, с раскладом по дням и тому, что произошло. Приехав домой снова оценила ситуацию. Относительно все «улеглось» и вошло в более менее приемлимое «положение вещей».

Как я поняла, атака или разлом кокона произошел Там, а Здесь проявилось в «самых уязвимых местах». Можно сравнить с тем, как ранка зарастает тонкой пленочкой свежей кожи и при новом ударе будет рваться именно она, а не целое пространство кожи. Так нечто подобное и здесь: дыра в коконе привела к негативным разрушениям в Реале и, как цепная реакция, активировала «проблемные места», которые можно соотнести с характеристиками Планет(но это сделаю позже, когда усвою теорию с форума). Пока ограничилась только общим анализом происходящего. Вечером долатаю дыры и включу ротор. Скорее всего конопатить придётся голову и прижигать паразитов, которые там осели.

№16468 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Вчера начала греть Солнцем и Луной, вычищая паразитов потоком. Нисходящий не смогла пустить. Голова сразу отреагировала, резко отрицательно. Тогда пустила восходящий. Все нормально пошло, но голову опять не трогала. Дошла до шеи включительно и все. Голова предупредила снова и поток выше не пустила. Ротор запустила на среднюю, комфортную, корректную, щадящую скорость, во избежании проблем разрывов и трещин в коконе. Пока чистилась, не заметила, как уснула. Там продолжила чистку более менее успешно. (Но раз мне нельзя, не озвучиваю ничего).

№16470 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 129.00
    8 pts

Прилетел в универ, начал пускать нисходящий по этому методу, в отличии от пускания намерением, поток пошел сразу и сильно, чувствовался во всем теле сразу

Илья, подскажи про какой метод здесь говорится. Имеется ли он на сайте в свободном доступе или это давалось факультативно на практиках?

№16519 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts

Прилетел в универ, начал пускать нисходящий по этому методу, в отличии от пускания намерением, поток пошел сразу и сильно, чувствовался во всем теле сразу

Илья, подскажи про какой метод здесь говорится. Имеется ли он на сайте в свободном доступе или это давалось факультативно на практиках?

Если честно, не помню)

Может речь о формировании проточного канала?

№16538 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

@fr_rainbow Илья, меня сегодня почистили во сне . То есть вычистились грязь в солнечном сплетении. Получается, как поняла, пробка или просто какая то н рябь застряла в шлейфе или нечто подобном. Сейчас попробовала покрутить ротор, солнечное не откликается провалом. С сегодняшнего вечера начинаю крутить и двигаться дальше. Просто я прошла чистилище и к смерти поискать кое кого. Ответ мне дали(благодарю). Увидев меня, начали охать и ахать, что я появилась. Сказали, что рано и мне пока не время умирать. Посмотрела, как встречают и забирают снова. Не отвертишься . Меня тоже понюхали на предмет Смерти и отошли. При приближении я поняла ещё раз, что такое Смерть и жизнь проносится мигом. Отошли и я снова начала соображать, как прежде. А то провал и полная подконтрольность следования за ними, если по простому. Сейчас биение именно в солнечном, как активации видимо этого центра. Даже визуально живот поддерживается и пульсирует. Аналогично, как грудная клетка в области сердца, только тут солнечное.

Может отступление, может и нет, но просканировав мне сказали: «а  девочка уже созрела и готова». Потом продолжили чистить и пропустили. Думаю поэтому и дали «добро» на солнечное сплетение.

Смотри, нисходящий поток не могу пустить-голова ещё до конца не восстановилась. Чуть чуть жалуется и как бы нужно и просит подождать. Восходящий лучше  пошёл . Пустила в голову умеренными дозами. Ничего, хорошо, даже как то приветствуется и голова не против. Что скажешь: ограничится тогда  восходящим пока? Посмотри сам, если можно.

№16546 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    8 pts

Если честно, не помню)

Может речь о формировании проточного канала?

Речь шла о ВП и НП. Как я понимаю, ты давал какую-то методику работы с этими потоками, возможно, методика чисток этими потоками?

№16591 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts

Смотри, нисходящий поток не могу пустить-голова ещё до конца не восстановилась. Чуть чуть жалуется и как бы нужно и просит подождать. Восходящий лучше  пошёл . Пустила в голову умеренными дозами. Ничего, хорошо, даже как то приветствуется и голова не против. Что скажешь: ограничится тогда  восходящим пока? Посмотри сам, если можно.

В голове много пробоев — лучше сначала подлечить и привести в порядок. А потом уже продолжить.

№16593 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts

Речь шла о ВП и НП. Как я понимаю, ты давал какую-то методику работы с этими потоками, возможно, методика чисток этими потоками?

Я не думаю что там была какая-то секретная методика. Скорее всего речь шла о том, что можно обеспечить непрерывность канала от Источника до тебя. Чтобы энергия сама текла по нему и не надо было преодолевать сопротивление тех сред через которые энергия течёт. Ну а вообще есть довольно много способов по усилению тока энергии в канале. Естественно чем мощнее поток — тем больше требований к тому кто его пускает.

№16595 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    8 pts

Илья, есть на сайте материалы, статьи по работе с ВП и НП?

№16597 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Смотри, нисходящий поток не могу пустить-голова ещё до конца не восстановилась. Чуть чуть жалуется и как бы нужно и просит подождать. Восходящий лучше пошёл . Пустила в голову умеренными дозами. Ничего, хорошо, даже как то приветствуется и голова не против. Что скажешь: ограничится тогда восходящим пока? Посмотри сам, если можно.

В голове много пробоев — лучше сначала подлечить и привести в порядок. А потом уже продолжить.

Согласна. Реал начал опять «рассыпаеться», а это значит «дыры» дают о себе знать. Залатаю себя, потом займусь конкретно Ротором. Пока снова ограничусь «прогреванием».

№16601 Score: 0

Эва
    Участник
    13 pts

Да, пока никаких практик. Строго настрого сказали беречь голову и одеть синюю шапку с помпоном, которая будет согревать и оберегать голову. Так и сделала.

Сегодня ни головных болей, ни зубы не беспокоят. Вчера целый день на обезболивающих сидела.

Так что покой, покой и ещё раз покой мне прописан.

Единственно не поняла почему шапка синяя и с помпоном? Он играл не маловажную роль в этой «конструкции». Может усилитель? Не поняла. Илья, что скажешь? И синий цвет к каким Стихиям соотнести или Энергиям? Ведь не Солнце это и не Луна по бокам. А вертикальный темно-синий над теменем. Я хотела первоначально шляпку с прибамбасами по бокам золотистого и серебристого цветов, но мне запретили и строго настрого шапку с помпоном темно синего цвета, прокомментировавшая, что в данном случае это уместнее и не в красоте пока дело.

Но по сну пришло соответствие с золотой лошадью- драконом. Это Лунма возможно? Исходя из этого сконцентрироваться на Луне после лечения? Но золотой цвет как то ближе к Солнцу. Тут меня поставили конкретно в тупик.

№16644 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts

Я думаю что тут идёт речь о привязке к нисходящему потоку :)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 270 всего)
Перейти к верхней панели