Работа с кристаллом

Помечено: 

В этой теме 247 ответов, 23 участника, последнее обновление  Frater Rainbow 19 час., 54 мин. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 241 по 248 (из 248 всего)
  • Автор

Желудище
    Участник
    Мана: 131.00
    47 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Чистка самим кристаллом прокатит?

№11497 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    93 pts
    Создание анахатного кристалла

Ну.. в таком состоянии ты его почти не можешь использовать.

№11501 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 131.00
    47 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Восходящим-нисходящим достаточно будет почиститься, чтоб потом вочспользоваться кристаллом?

№11504 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    93 pts

Восходящим-нисходящим достаточно будет почиститься, чтоб потом вочспользоваться кристаллом?

да

№11703 Score: 0

Kari Guará
    Участник
    Мана: 54.00
    55 pts

Илья предложил мне описать здесь мой опыт по совмещению энергий солнца и луны, что я и делаю. Хочу узнать, верно ли я определил и сфокусировал энергии солнца и луны, и на что похож результат. Использовал энергии, которые излучают Солнце и Луна, если смотреть и ловить с земли.

Солнце. Шарик этой энергии желтоватого цвета, вибрирует, светится, испускает тепло и световые вспышки, не имеет четкой границы, очень быстро вращается вокруг своей оси во всех направлениях. Энергия стремится к «расшатыванию» и «выведению из равновесия».

Луна. Шарик этой энергии серовато-молочный, тусклый, слабо и бледно светится, не горячий и не холодный, твердый, сухой. Вибрации и вращение медленные и однородные, в сравнении с солнцем. Энергия пассивная и неживая, низкочастотная, стремится к «застыванию» и «сохранению покоя».

Очистил энергии только после смешивания. Спустя какое-то время после смешивания образовался третий тип энергии, и я хочу понять, что это такое.

Свойства, насколько я почувствовал, такие… Если по частотам, то где-то на 20% между луной и солнцем. Цвет белый с небольшим уходом в голубизну. По ощущениям энергия очень стабильная, но при этом мощная и агрессивная. При этом, не хаотичная, как у солнца, а намного более упорядоченная. Излучает много энергии и света, но стабильно и с постоянной скоростью. Свет очень яркий, но при этом совершенно не теплый, а скорее даже холодный. Проникает сквозь препятствия, и просвечивает сквозь тело и всё вокруг, не создавая теней. Ассоциация почему-то с ядерным реактором (свечение Черенкова).

После того как шарик был создан (и висел надо мной и чуть спереди), через несколько минут я почувствовал сильное жжение в груди, и заболело сердце. Обожгло как будто бы не кожу, а сквозь кожу и на несколько сантиметров вглубь. Когда стало больно, я развеял его и вобрал энергию обратно и подлечился.

№11713 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    93 pts

Ты собрал не энергии солнца и луны, а скорее энергии своего представления о мужественности и женственности. Совместив — получил энергию что соответствует твоему представлению о том, каким ты должен быть.

Тут были допущены ошибки на каждом этапе :)

1. Твоё представление об энергии солнца и луны — это не энергии солнца и луны.
    2. Следовательно любой опыт с этими энергиями уже будет не чистым. И очистка этой энергии также не поможет — ты лишь избавишь свои представления от примесей — но не приблизишь их к нужным характеристикам.
    3. Твоё представление о мужественности/женственности также далеко от идеала.
    4. То что получилось в результате — также получилось искажённым.

В данном случае нет смысла изучать свойства того что получилось — нужно исправлять ошибки допущенные в ходе эксперимента и повторять опыт.

Во-первых при алхимическом опыте, основное внимание уделяется чистоте. Ты не в состоянии создать энергию чего-либо кроме себя самого. Это означает что что бы ты ни создавал — эта энергия будет загрязнена тобой и твоей матрицей. А значит из сгенерированного тобой невозможно получить чистую планетарную энергию без сложных ухищрений. НАМНОГО проще — брать нужную энергию из Источника

Во-вторых, если берётся загрязнённое сырьё — то даже мельчайшая примесь в состоянии свести весь эксперимент на нет. Если даже ты каким-то образом устранишь все загрязнения в энергии — то важно также и место где проводится опыт — ничто не мешает загрязнениям из окружающей среды заразить твоё сырьё, тем самым опять же сведя весь эксперимент на нет.

Соответственно то что у тебя появилось — некая энергия на частотах вишудхи. Обладает замораживающим, блокирующим действием. При попадании в энергетику — массово множится, тормозя ток энергии, при передозировке может вызвать онемение в конечностях.

№11818 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 223.00
    77 pts

Чистился кристаллом, постепенно расширяя область чистки до границ кокона. Тело довольно хорошо почистил и сейчас работаю с коконом,  но сам кристалл стал слабо ощущаться,  хотя давление энергий чувствую. Илья,  посмотри пожалуйста все ли ок с кристаллом?

№11887 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    93 pts

Чистился кристаллом, постепенно расширяя область чистки до границ кокона. Тело довольно хорошо почистил и сейчас работаю с коконом, но сам кристалл стал слабо ощущаться, хотя давление энергий чувствую. Илья, посмотри пожалуйста все ли ок с кристаллом?

Твоя энергетика уже заканчивает процесс трансформации. Кристалл как якорь для ресурсного состояния уже не имеет особого смысла — нужно работать с зонами в энергетики, что не трансформировались, вычищая их. Вместо активации кристалла тебе надо активировать своё тело.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 241 по 248 (из 248 всего)
Перейти к верхней панели