Работа с кристаллом

Помечено: 

В этой теме 224 ответа, 20 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 225 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

Отчёты по практике и вопросы связанные с практикой — сюда

• Тема изменена 1 год, 3 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.
    №685 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

Самостоятельный разгон кристалла получился до уровня 85% от max, но нужно напрягаться.  Без усилий держится разгон на уровне 70% от max.

№867 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

Попробовал протянуть через поток воплощения кристалл с верхних горизонтов. С третьего раза что-то более-менее вышло, также потом несколько раз прошелся кругом стихий. Получившийся кристалл ощущается тяжелым и раза в 3 мощнее. Его нормальный режим пока-что 25% от его максимума, что соответствует разогнанному до 75-80% состоянию предыдущего кристалла.

№995 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

у меня не крутится ротор. грязь вычищала, пыталась крутить в разные стороны, но он не двигается? в чем дело, что ему мешает?(

№997 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

Ты делала это упражнение по методике описанной в рассылке?

№999 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Естессно =\

№1001 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

Опиши тогда детально как ты работаешь и что происходит.

№1009 Score: 2

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Ну я настраиваюсь на ротор…. Вынимала его уже, всё как написано в рассылке. Пытаюсь значт его крутить. Интуитивно понимаю в каком направлении.И тут начинается… Он тупо не поддается. Что-то мешает. Даже сделать полуоборот и вернуться назад — непосильная задача. Что мешает? Грязь? Нет, не думаю… Я чистила это место очень долго. Грязи не было, потом опять появлялась. Суть не в ней, как я думаю. Суть… В каких-то зажимах, психологическом блоке и не только. Пыталась я по-разному его крутить. Я решила переключиться с видения на воображение и представить что он у меня крутится, все сильнее и сильнее. Делала этог долго, результата ноль. Настраиваюсь на ротор, вижу, он так и не крутится. Начинаю крутить волевым усилием и намерением, напрягаюсь, прям на физе, тоже не выходит. Мало того, когда хорошо настраиваюсь, начинаются глюки… Как будто я начинаю его крутить в одну сторону, он сопротивляется и хочет в другую. Пытаюсь в другую, он хочет обратно. Ротор преобразуется то в овал, то в прямоугольник, мелькает… Видения очень реальны. Вот такая вот фигня.
    И это не всё… С недавнего времени стало происходить нечто странное. Я стала чувствовать свою душу и демонов, грязь, которые ее очерняют, которые ее захватили. Мне очень больно от этого, психика напрочь слетела, я пытаюсь сними бороться и чиститься, но они завладевают мной и как только я это делаю, у меня начинается сильная истерика, руки выворачивает, я чувствую, что я не я. Саша говорит, что заметил, когда говорит со мной на возвышенные темы или про практики, у меня меняются глаза. И прям страшно становится. Но я этого не помню…
    На меня идут какие-то демонические потоки, я не могу их остановить. Единственное, что кое-как получается — перекрыть их молитвенными. Какой-то огромный демон недавно тыкал мне в почки. Я извиняюсь, уже не по теме, но я уже всё сюда напишу.
    Еще силу вытягивает кто-то… Ее вообще нет. Сплю по 12 часов и не могу встать, встаю — падаю в обморок, круги цветные перед глазами. Это при том, что я не работаю, не устаю. В общем, я не знаю, что это всё за бред(((…

№1010 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Попросила в молитвенной практике Богородицу устранить блок, что мешает крутить ротор, тут же появились острые боли в животе, я потерпела несколько минут, но они стали нарастать и я прекратила практику.

№1011 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

По поводу ротора — насколько мне видно, сама его структура сильно деформирована, как будто заросла ржавчиной. Аналогично и с окружающими его структурами. Детально исследуй их, очисть от всего постороннего, смажь чтобы он двигался без сопротивления и попробуй снова. Влияния каких-то паразитов, подселенцев, убеждений пока не видно. Возможно проявится когда избавишься от ржавчины — тогда скажу что делать дальше.

• Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.
    №1012 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Спасибо за скан! Сейчас же примусь за работу.

№1014 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Аналогично и с окружающими его структурами
    а какие структуры окружают ротор?

№1015 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

ну.. брюшная полость, канальчики там всякие — посмотри, плоскость скользит, слегка касаясь их. Если что-то налипло — будет мешать.

№1016 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    53 pts

Ну как? Что изменилось?

Я сделала как сказал. Устала…

Мне показалось что то там чуть закрутилось и опять перестало

№1017 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

Вроде крутится. Отдохни, завтра попробуй то же самое сделать и раскрутить ещё. Если опять появится сопротивление — пиши, буду смотреть дальше.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.
    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 225 всего)
Перейти к верхней панели