Привет

В этой теме 82 ответа, 27 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    128 pts

Привет, Lilit! Немного о себе расскажешь?

№1147 Score: 0

Lilit
    Участник
    Мана: 6

Привет, Сова! Я новичок, с детства чувствовала тягу к эзотерическим знаниям, сны снились потом сбывались, но развиваться начала не давно, осваиваю руны, таро, чистки.

№1151 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Ты придерживаешься какой-либо школы или так, бессистемно, что найдешь?

№1152 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Лилит, а почему ник такой.. архидемонический ?

Ты красива, опасна, ядовита, на всех действуешь разлагающе, убиваешь младенцев и т.д. и т.п. ?

№1172 Score: 0

Lilit
    Участник

Сова, я самоучка, информацию смотрю в интернете и среди друзей…но все же стараюсь ориентироваться не бездумно..расскажи о себе?))

№1173 Score: 0

Lilit
    Участник

Amenphotep, да, даже не знаю, само пришло, правда младенцев я не убиваю и надеюсь все же не действую на окружающих разлагающе)) А почему у тебя такой ник?))

№1177 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Скажем так — я получил это звание) и дабы не выдумывать себе ников, взял его и как ник.

Почитай о том, кто такая Лилит, возможно ты изменишь себе ник… не все что «само приходит» будет влиять благотворно.

№1178 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

.расскажи о себе?

Хммм… не простая задача. Я даже затрудняюсь отнести себя к каким-то конкретным видам практиков, ведьма-жрица-маг… Обучалась я плотно в различных школах, традициях. Сейчас очень глубоко засела в Северном Славянском Доме. Информации из интернета не верю, все ищу сама, предпочитая из «первых рук». Чернухой не занимаюсь, однако некротические энергии и практики меня не пугают. Использую все рабочие и проверенные методы для своих практик. Но не занимаюсь бредом типа приворотов, порч и пр.

№1245 Score: 0

Lilit
    Участник

Amenphotep, спасибо большое, за совет. Про Лилит читала) Расскажи о себе?

№1246 Score: 0

Lilit
    Участник

Сова, здорово, я тоже никогда не занималась ни чернухой ни приворотами..по поводу первых рук, ты права, это всегда лучше чем интернет ресурсы, просто у меня не было иной возможности найти что-то. А из первых уст только тетрадь прабабушки, она занималась магией, но там не много…((

№1247 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Расскажи о себе?

Я маг, хотя это слово уж очень опошлили и оно теперь имеет стойкий привкус теле-шоу и шарлатанства.

Я не занимаюсь магией, я просто так живу.

Если есть конкретные вопросы — спрашивай, возможно на что-то отвечу.

№1886 Score: 1

Stranger
    Участник
    Мана: 49
    44 pts

Всем привет! Будучи мысленно и физически где-то рядом давно, наконец решил − пора. Многих из вас я знаю лично, многих – нет, но буду рад познакомиться.

О себе: маг из меня хреновый, т.е. виденье, полеты и прочие атсралы мне недоступны (несколько ОС не в счет), как говорит Амен – танкист. И, как положено плохим магам, пишу стихи, коими время от времени радую окружающих, в т.ч. Амена (в отместку).

Из достижений: успешно введенный в транс рецепиент в юношестве, букварь скурен лет двадцать назад, гадальные карты давно забросил, мир меня пока терпит.

№1892 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Привет, Stranger! Добро пожаловать к нам. Раз мир тебя терпит, значит, и мы вытерпим! :smile:

№1893 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Лучше быть хорошим танкистом, чем хреновым магуем))

Этот танкист, кстати, неплохо различает энергии… и даже от скуки их где-то берет или генерирует.

№2025 Score: 0

Alenka Sun
    Участник
    Мана: 144
    19 pts

Всем приветик! Я новичек, самоучка, но практиковала руны, молитвы и медитацию с чистками. Хочу оздоровляться и развиваться дальше.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 81 всего)
Перейти к верхней панели