Практика с Живой и Мёртвой водой

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  Сова 10 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    79 pts

Аттракцион невиданной щедрости!

Во дворе нашего Универа я поставила две ванные:
    1. Овальная красная — с мертвой водой
    2. Прямоугольная синяя (похожа на бассейн) — с живой водой.
    Правила пользования:
    Сначала заходим в мертвую воду. Оставаться в этой ванной можно не более 5-7 минут!
    МВ обеззараживает, обезболивает, успокаивает нервы, очищает мысли, восстанавливает баланс энергий (за счет «оттягивания» негативных энергий, хотя полностью и не убирает, скорее, выравнивает фон).
    После принятия ванной из МВ, переходим в ванную с ЖВ. Время принятия ванны с ЖВ — до 20 минут. Не превышайте указанного лимита времени!
    ЖВ затягивает раны, заживляет энергетику (действуя наподобие мастики), ускоряет восстановительные процессы, снимает депрессивные состояния, поднимает тонус, питает как энергетику, так и органические ткани, высветляет сознание (до некоторой степени), пополняет жизненные силы.
    Ванные будут оставаться в Универе до 22 часов по Москве. После этого я их демонтирую.
    P.S. Во время принятия ванн, а так же в течение ближайших двух часов возможны ощущения головокружения, эйфории, покалывания, заложенности в ушах или другие ощущения (индивидуально). Пугаться не стоит.
    Комментировать ваши упражнения с ванными я не буду, проверять ваше присутствие в Универе — тоже. Кто справится, тот молодец. Все.

Ориентироваться стоит на самочувствие, не переедать энергий!

№2237 Score: 2

Timal
    Участник
    Мана: 211.00
    22 pts
    Создание анахатного кристалла

Когда участвовал в этой практике, то первая ассоциация Мертвой и Живой воды была с рунами Эйваз Руна Эйвазх  (Мертвая) и Йера (Живая). Да и воздействие казалось очень схожим, Мертвая вода, в каком то смысле, это связь всего со всем, убирает чрезмерное, перераспределяет, уравнивает, но, как мне видится, толкает нас в сторону старости. Ведь от перераспределения и от однородности исчезает бурление жизни. А вот Живая вода напротив словно озорная пробежка под легким весенним дождем, наполняет чем-то легким, чем-то что вызывает внутреннее движение.
    К сожалению обнаружил в себе то, что я не могу усвоить полный спектр энергий Живой воды. Только часть энергий проходят через меня, другую часть что-то во мне не пускает.

• Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем  Timal.
    №2239 Score: 1

Сова
    Хранитель
    79 pts

толкает нас в сторону старости

Это не так. Успокоение ощущается в результате очищения от шлаков, снятия зажимов.

К сожалению обнаружил в себе то, что я не могу усвоить полный спектр энергий Живой воды. Только часть энергий проходят через меня, другую часть что-то во мне не пускает.

Какие аспекты жизни ты неприемлешь? Чего-то отвергаешь. Возможно, что некоторые вещи тебе кажутся неправильными, грубыми, мерзкими… Т.е. ищи то, что мешает тебе принять жизнь в той полноте, в которой она существует. Старайся убрать это неприятие (ведь эти явления существуют независимо от того, принимаешь ты их или нет)

№2419 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 593.00
    60 pts
    Создание анахатного кристалла

Хорошо почувствовал мёртвую воду, было успокоение и почти что остановка вд. Живая вода немного по воздействию напоминала вп но похоже что я вторую ванну не распробовал. Стремился чётко выполнить временные инструкции и не стал задерживаться. Вторая ванна дала лёгкую активацию а потом мысли пошли ходуном и я утратил концентрацию .

№2936 Score: 1

Byblik
    Участник
    Мана: 140.00
    18 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

В ванне с мертвой водой билось сильно сердце, подумала — какой-то обратный эффект, мол где же успокоение, но по истечении времени вроде бы успокоилась, но мне бы хотелось больше провести время в этой ванне. В ванне с живой водой было состояние активности. Вобщем я рассчитывала, что после таких ванн у меня улучшиться эмоциональное состояние. Но, как обчно, после практик, на следующий день хотелось всех поубивать.

№2941 Score: 1

Сова
    Хранитель
    79 pts

Индивидуальные нестандартные реакции на стандартные процедуры говорят о наличии внутренних установок, которые препятствуют получению соответствующих результатов. Это форма защиты от чего-то, чего не хочет принимать твое Я, что-то, что может нарушить твою КМ.

№2942 Score: 0

Byblik
    Участник
    Мана: 140.00
    18 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Да, соглашусь с тобой. Знаешь, я понимаю все что мне говорят и советуют, но принять не могу. С многочисленными практиками  оголилась моя самя важная(страшная) проблема, которая мешает новому витку моего развития. Порой думаю, лучше бы я не знала что такое эзотерика и все эти гребаные практики, тогда может и не думала что это есть проблема. А так каждый раз ад в моей голове не дает мне нормально жить, равносильно медленному самоубийству.

№2943 Score: 1

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Но, как обчно, после практик, на следующий день хотелось всех поубивать.

Хорошая реакция, говорящая чт опрактика прошла успешно. Вот честное слово! :nod:

это все гады выползают из своих нор :sun: топчи их!

№2946 Score: 1

Сова
    Хранитель
    79 pts

ад в моей голове не дает мне нормально жить

Назад дороги нет. Это теперь часть твоего знания, никуда не денешься. Выход один — принять это, как данность, понять, что это не должно вызывать чувства вины или ненависти к себе. Это — часть твоей жизни и отрицать часть себя глупо и не продуктивно. Мы привыкли отрицать какие-то свои качества только по двум причинам: 1. Нас в детстве научили, что это — плохо и мы в это поверили; 2. Это мешает нам двигаться вперед.
    В первом случае нужно менять свои шаблоны и подумать над тем, действительно ли это плохо? Во втором, нужно принять, а затем постараться заместить то, что мешает тем, что будет помогать.
    В любом случае, это не криминал и не конец света. Это лишь частичка твоей личности, которая за всю прошлую жизнь помогла тебе стать тем, кто ты есть и добиться того, чего у тебя есть.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Перейти к верхней панели