Полёт в университет и снятие напряжения в коконе

Магический форум Форумы Магические практики Лаборатория Fr. Rainbow Полёт в университет и снятие напряжения в коконе

В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление  RomKa 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

Отчёт писать тут.

№627 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

Практика по взаимному возврату энергии прошла легко. При отдаче энергии чувствовался небольшой упадок сил, но потом при возврате своей — состояние нормализовывалось.

В университете ощущается спокойствие и гармония. Пробовал найти контакт с обитателями того мира.  Тут уж незнаю наглючил или нет: понесло под землю, там оказался народец низкорослый. Нашел там светящееся озеро и умылся, тем самым походу его загадил.  Местные чуть обиделись, но конфликт был улажен. Взял оттуда немножко водички.

На ночь остался в университете наполняться местными энергиями.  Спалось плохо, были какие-то сны связанные с войной и я там в разных ипостасиях. Утром латался, т.к. проснулся с больным горлом, сейчас все ок. Днем в университете еще чуток почистился, т.к. грязь изнутри прям распирала. Сейчас там бодрячком :)

№628 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

Обращайте внимание на утилизацию грязи. Сегодня во дворе нашел большую кучу :(

№629 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

Эх… Я вроде сжигал свою грязюку, но мог и не доубираться. Звиняйте уж….

Илья, может там утилизатор какой поставить чтобы проще было от грязи избавляться?

№630 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Итак, отчет. К сожалению, виделка у меня там не открылась. Напротив, силы стали уходить очень стремительно, я стала засыпать на ходу и еле доехала домой, тут же бухнувшись спать. Снилось что-то очень странное — меня поместили в кабинку, типа лифта и собирались отправить на Уран. Вроде бы полёт был, но конкретики никакой не запомнила, всё смутно. снилось, что я в какой-то разряженной атмосфере, другая и легкая.
    следующей ночью я летала во сне, попала в другое время, там были викинги. на одного из них, который по совместительству был байкером (бред) я с друзьями наводила порчу за что-то. кажется, он охотился на нас. Также я взлетела в воздух и он подо мной ехал, я направила на него ураган и он сбился с дороги.
    также во сне мне сделали наркоз. я заснула. проснулась. под наркозом мне вылечили 2 зуба.
    Что касается ощущений личных, то есть небольшие позитивные изменения.
    Вчера пыталась наладить связь с новым кристаллом, кое-что получилось. но пока слабовато. он действительно хорош

№631 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

«Вылечили два зуба» = внедрили две «программки», поздравляю))) Чисться. Ищи именно от этих зубов «ниточки-связи»… по ним найдешь «ядро програмки».

(Ищет тряпку… бухтит — ходють, топчуть… токаж построили! ужо мусор па вуглах!)

№632 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

блиииин =\\ спасибо, что сказал. а я подумала, что это хорошо

№633 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts

А я думал что «вылечили 2 зуба» — это улучшатся взаимоотношения с друзьями.. типа зубы, забор — один за всех — друзья)

№634 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

В классике бабско-деревенских гаданий — зубы это родственники (не друзья).

В моей практике — выпадение зубов во сне не означает смерть родстенника\ков, а наоборот является хорошим знаком. Если хорошо вычистить себя от патологических программ, то буквально в эту-же ночь — во сне выпадают зубы. Практически у всех людей это вызывает страх… во сне мы боимся очень искренне… страх является «лазейкой» для внедрения программ заново)

В случае с Юлиным сном — ситуация классическая. Во сне ей сделали Наркоз ,т.е. опустили еще ниже на уровень, где сознание потухло полностью… там «полечили зубки»…  очнулась во сне(т.е. вынырнула в более ни менее «осознанное поле») — уты! мне зубки полечили! (программка закрепилась\принята положительной эмоцией на ее внедрение). В общем грамотно сработали))

Чистить нужно свою голову(внутри)! Все остальные чистки это так… чаще всего — напрасная трата времени)

№637 Score: 0

RomKa
    Участник
    Мана: 593.00
    60 pts

При снятии сцепок  аур пришла картина что моя ниточка на которой тела нанизаны была прикреплена  к другому человеку а там где у меня должны были быть тела   просто куски холодца небольшие.  И вообще что меня полуобхватили закутали  чёрным плащём коий является аурой др человека.

При полёте  в новое место отчётливо видел портал,  дальше увидел стража-огромного гнома гимли размером с двухэтажный дом. после приземления увидел красивый  каменный крест средневековый с красной тряпкой развевающейся на нём. Дальше видел сад и поросшие плющом и мхом искуственно состаренные развалины и кирпичную кладку из красного кирпича, много свежей зелени и листвы.очень много зелёного. Недалеко от места видел большое озеро или море.  А вот с самим зданием уже сложнее. голова мне подсказывала  что домик по планировке напоминает букву «О» т.е постройку с внутренней площадкой.  Но картинка была совершенно другая. Всё время перед глазами вставал образ таджмахала, здание где центральная постройка с куполом а по углам 4 декоративных башенки. внутри показалось темно. До этого в саду на левую руку прыгнул листик   папоротника с корневой системой и просил посадить его где-то у себя. хз что это было. но ощущения неприятные . на следующий день особо не мониторил приключения свои там. но кажется смог сделать чуть больше домашней работы чем обычно.  на утро после возвращения было хорошее настроение и состояние  хотя может это от других медитаций. ещё показалось что под зданием зарыт большущий драгоценный камень а стены дома покрыты средневековыми гравюрами на религиозную тему. Сны оба раза снились нормальные, по сути это были прогулки и беседы с институтскими знакомыми.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Перейти к верхней панели