Обратная связь

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    79 pts

Приглашаю всех участников написать в этой теме свои пожелания и ожидания от сайта / форума. Чего бы вам хотелось видеть на нашем ресурсе? Какие темы, направления, практики вас интересуют? В каких темах вы бы охотно приняли обсуждения? На какие вопросы вы бы хотели получить ответы? Чему бы вы хотели научиться?

№1175 Score: 1

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Меня интересуют темы целительства, общения с Высшими, а также многое, что связано с посмертием и сохранением сознания. Возможно скажут, что это часть Большого Пути и такое здесь рассматривать не будут, но попытка не пытка =)
    Естественно, интересует тема раскрытия способностей, своей силы, потенциала. Снятия блоков, разрывания невыгодных контрактов, в общем, освобождения)

№1181 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Возможно скажут, что это часть Большого Пути и такое здесь рассматривать не будут, но попытка не пытка =) Естественно, интересует тема раскрытия способностей, своей силы, потенциала. Снятия блоков, разрывания невыгодных контрактов, в общем, освобождения)

Раскрытие силы, когда человек не готов, равносильно как сделать ему эвтаназию, когда он еще хочет жить. Для того малый путь и дается чтобы подготавливать сознание. А то потом придется хлебать кровавую кашу.

• Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем  Гностик.
    №1182 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Ну, я же и имела в виду раскрытия силы по мере готовности) То же разрывание контрактов невыгодных очень много может высвободить

№1183 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Брейк, товарищи! Тут мы не будем ОБСУЖДАТЬ, будем только предлагать или просить интересные темы

№1185 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Ну, я же и имела в виду раскрытия силы по мере готовности) То же разрывание контрактов невыгодных очень много может высвободить

:)

Брейк, товарищи! Тут мы не будем ОБСУЖДАТЬ, будем только предлагать или просить интересные темы

:)

№1190 Score: 1

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 170.00
    15 pts

А меня вот интересуют практики, которые Frater Rainbow дает. Но почему-т у меня с ними не складывается пока :( Хотя пока есть чем заниматься, но хоцца :(

• Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем  Сова.
    • Ответ изменён 1 год, 9 мес. назад пользователем  Сова.
    №1192 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

Я после завершения практики планирую заняться созданием лаборатории и связанными с ней практиками. А то блог «алхимическая лаборатория» есть, а самой лаборатории нет.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Перейти к верхней панели