Обмен энергиями

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Гностик 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 170.00
    15 pts

Беседовал вот на днях с Наставницей. И она сказала, что недостаток энергии возникает обычно из-за того, что не налажены связи с миром на энергетике. Т.е. такая ситуация: накапливаю энергии, накапливаю, а потом раз — и её как и не было. И все это потому, что не раскачаны каналы связи с миром. В результате энергия уходит по наименее сложному пути: либо через сон, либо через глупое действие. Внимание, вопрос (:) ) как правильно наладить каналы с миром и как блокировать глупые траты? Сталкинг помогает до момента переполнения. А потом, в ходе не имения адекватной реакции, метод не срабатывает.

№1085 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

она сказала, что недостаток энергии возникает обычно из-за того, что не налажены связи с миром на энергетике.

Причин может быть масса. И основная на базовом уровне — это раздолбаность энергоструктур и паразиты.

№1086 Score: 0

Mirddin Emris
    Участник
    15 pts

Но раздолбанность я чинил. Вот паразиты да, мог новых наплодить. Или я чего-т недопонял/недовидел?

<!—more—>

И таки, почему я скоры раздавать не имею возможности? Есть сообщения по существу, а кнопки score нету :(

• Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Mirddin Emris.
    • Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Mirddin Emris.
    №1093 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Мирддин, я не вижу логики…

1. Наставница говорит, что у тебя не хватает энергии… т.е. ты ее недостаточно можешь притянуть, накопить.
    2. Ты говоришь, что накапливаешь до Переполнения… т.е. ты можешь накапливать и даже накапливаешь столько, что Переполняешься.
    №1095 Score: 0

Mirddin Emris
    Участник
    15 pts

Мирддин, я не вижу логики…

1. Наставница говорит, что у тебя не хватает энергии… т.е. ты ее недостаточно можешь притянуть, накопить.
    2. Ты говоришь, что накапливаешь до Переполнения… т.е. ты можешь накапливать и даже накапливаешь столько, что Переполняешься.

Ага. Сначала не получается накопить. Потом она рывком накапливается, а потом через час — 12 часов опять в нуль уходит. Даже понять куда не всегда успеваю… :(

В результате оказывается, что её нуль.

№1097 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Сначала не получается накопить.

Есть простые и эффективные техники, которые работают у всех и каждого. Поищи в хатха-йоге… посмотри что такое дыхательные упражнения в хапкидо (таджонг).

Потом она рывком накапливается, а потом через час — 12 часов опять в нуль уходит. Даже понять куда не всегда успеваю… :(

Если это происходит НЕосознано, то не факт что накапливается.

Я тебя повеселю…  «Динозаврик держит в лапке сырое яйцо, в скорлупе яйца видно большое отверстие… яйцу скучно и неуютно. Динозаврик любит кушать веселые яйца, он трясет яйцо, взбалтывая его… яйцо приободряется ,от тряски ощущает «прилив сил»… и динозаврик выпивает содержимое яйца».

Ось така казочка, малята )

№1099 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

Когда сил больше — тараканы начинают активнее копошиться. Соответственно теряется способность их контролировать — соответственно потери сил до низкого комфортного уровня. Решение — как всегда, приводить себя в порядок.

№1100 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Когда сил больше — тараканы начинают активнее копошиться. Соответственно теряется способность их контролировать — соответственно потери сил до низкого комфортного уровня. Решение — как всегда, приводить себя в порядок.

Это классика, чем больше дается человеку энергии. тем круче скорости, то что он делал на 15 км/ч, при скорости 150 уже затруднительно. Как следствие разрывы энергетики, да и карма за счет того что зачастую заносит — портится

• Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Перейти к верхней панели