Неосознанные и люцидные сны

Магический форум Форумы Магические практики Неосознанные и люцидные сны

В этой теме 39 ответов, 9 участников, последнее обновление  Желудище 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

Прошу о расшифровке такого моего сна:
    человек 5 знакомых(по ощущениям там были люди из общего чата) собралось у меня дома поесть на неопределённый кредит и нас обслуживало 2 официанта и 1 их начальник, в конце сна начальник взял книгу «Конан-варвар» почитать, хотя кто-то из гостей(предположительно Виталий) хотел её взять ранее, всё прошло очень позитивно и было получено масса положительных эмоций от данного события и людей. Коротенький, но это сон, запомнившийся за последние полгода.

№4420 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Вроде бы нечего расшифровывать… просто отражения реальности. Много болтовни в чате.. долетело в сон.

Официанты и начальник  = создатели сайта, форума, чата. Да, едите вы пока без ограничений… ))

№4422 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

но там 3 человека, а вас 4, и значит есть кто-то самый главный)) но это так, мои размышлизмы) а книга что-то значит? и почему у меня дома?

№4427 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

С чего вы решили что во сне все имеет значение? )

№4429 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

ну так… чё-то подумалось

№5103 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

Мне начали сниться сны почему-то. В связи с этим прошу ещё о расшифровке:
    Поехал я с двумя старыми друзьями и незнакомой (по ощущениям) подругой в какой-то Мухосранск. Устроились там на выступление в каком-то концертном шоу(которое проходило по ночам), с той знакомой я устроился на непонятные курсы(на которые ходили по ночам), которые вёл Броневой(актёр), её в итоге он выгнал, а с другом в мастерскую обуви(или чего-то вроде) в киоске, в котором работали по ночам. Перед пробуждением я шёл с курсов мимо мастерской, в которой не было никого, но горел свет, на концерт, где мы готовились к выступлению. Эмоциональная обстановка была интересной, весёлой и непринуждённой. Интересно, эти все события вместились в ночь или(по ощущениям) там была всё время ночь.
    И бывают ли сны-пустышки, которые вообще ничего не несут и ничего не означают?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
Перейти к верхней панели