Неосознанные и люцидные сны

Магический форум Форумы Магические практики Неосознанные и люцидные сны

В этой теме 39 ответов, 9 участников, последнее обновление  Желудище 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

а, забыл самое важное))) писал, чтоб потрактовать; ощущения после сна — отдохнул и почти полон сил

№1988 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Волшебник забыл Важное!.. пичалька… 101 демон освобожден, в соседнем селе все коровы подохли, в следующем рождении волшебник воплотится выхухолем.

Теперь о сне.
    — по моим наблюдениям Конь \ Бык во снах… часто так приходит сама Сила.

По твоему сну можно предположить, что на твою жизнь воздействуют два Потока… один из них благоприятный для тебя, но ты в нем «криво идешь», не осознаешь себя, Поток, себя в потоке (неправильная посадка в седле и некоторое раздвоение). Второй Поток — менее благоприятен, более резок, но у тебя есть навыки, чтобы с ним справится… если проявляешь осознаность ,смекалку, то Поток не будет опасен (бык вплотную подошёл к двери, начал фыркать на руку). Возможно ключом к взаимодействию с этим потоком является  — доброта, забота о слабом ( я начал вытаскивать какого-то кота через дверь). Для более точной трактовки — тебе нужно понять ,что для тебя означает кот, как символ.

№1989 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

Волшебник забыл Важное!

Дык я не Волшебник, не калдун и не колтун(вроде как) ))
    Вопросы резонно позадавать для лучшего понимания?

№1990 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

как понять символизм кота — внутри покопаться или ещё как-то? потоки постоянно воздействуют и почему я живу такой обычнейшей жинью, если на меня аж 2 потока воздействуют? и может есть идеи как эти потоки выпрямить?

№1991 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

как понять символизм кота — внутри покопаться или ещё как-то?

совершенно верно.. сон твой.. все символы в нем твои, для тебя

потоки постоянно воздействуют и почему я живу такой обычнейшей жинью, если на меня аж 2 потока воздействуют?

ответ в моем предыдущем сообщении)
    и.. все живут в Потоках… и дворник и президент… все — фигурки в большой Игре.

и может есть идеи как эти потоки выпрямить?

выпрямлять надо себя)  До взаимодействия с Потоками надо дорасти.

№1992 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

выпрямлять надо себя

знаешь как?)
    а насчёт Потоков: но ведь не на каждого аж 2 воздействуют или на каждого?)

№1993 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

знаешь как?)

Да, пожалуй. Себя правлю всю жизнь… иногда и других… до сих пор никто не жаловался, что учеба не пошла на пользу))

ведь не на каждого аж 2 воздействуют или на каждого?)

смотря что считать Потоками.. и смотря как их считать

Возьмем к примеру нашего дворника.

— он внук, сын, отец и дед, он в потоке своего Рода

— он работник, он в потоке Эгрегора.. допустим государственного
    — он посещает секту Евангелистов 3-го пришествия 8-го дня, он в потоке религиозного Эгрегора

И все эти потоки вплетены в нить его судьбы, которую тихо прядут Мойры )

• Ответ изменён 3 года/лет назад пользователем  Amenphotep.
    №1995 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

Мне кажется Мойры иногда матерятся что за фигня выходит))

смотря что считать Потоками.. и смотря как их считать

эммм… если считать что на меня или я подключены Потоки Силы, то это что-то отличное от потоков гос-ва, религии? или не факт?

№1996 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Мне кажется Мойры иногда матерятся что за фигня выходит))

они не матерятся… просто делают «чик»… ножничками

если считать что на меня или я подключены Потоки Силы, то это что-то отличное от потоков гос-ва, религии?

если считать, что ты не осознаешь ни один из Потоков… то считай — особых отличий нет… все просто воздействует на тебя — люди, эгры, потоки, паразиты.

№1997 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

ага, пасибушко за ответы))

№3391 Score: 0

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts

А что именно корректируется во сне? Изменить просто сюжет не достаточно для изменений в реале.

№3410 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Эва, тут зависит от того, какой промежуток времени проходит между сном и событием. Обычно нужно хотя бы два дня (чаще — неделя, но зависит от силы наката), чтобы сдвинуться с линии вероятности на другую линию. И это при том, что надо сильно постараться убрать или нивелировать причину, повлекшую за собой негативное событие.
    Реал менять бесполезно, т.к. наш реал является совокупной картиной мира всех живущих на земле людей, которые поддерживают его в непрерывном потоке. Сдвинуть его — это не под силу ни одному практику. Можно лишь изменить свою позицию в этом потоке. А на это нужно время, о чем я и написала выше.
    «Отменить» событие из сна можно лишь в том случае, если оно изначально было создано тобой, и еще не закрепилось в реале и поэтому можно будет вернуться в точку сингулярности и сместиться на другую линию вероятности, изменив «пророчество» из сна.

№3415 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Эва, в твоем вопросе сразу два вопроса \ две задачки.

1. Корректировка событий, которые предвидишь во снах
    2. Изменение\улучшение своего «положения» в реале.

Если не вдаваться в нюансы, то 1-е и 2-е у тебя не получается из-за недостатка Сил, Знаний, Навыков. В мире каждый тянет одеялко на себя, поэтому более выгодные места занимают лучшие, в конкурентной борьбе) Лучший в данном случае не означает моральность, духовность и т.п.))

Касательно снов… я не люблю давать какие-либо рекомендации незнакомым людям. Беда сновидцев обычно в том, что кроме брожения по снам, они боле ни чем не занимаются… что есть не только вредно, но и опасно.

№3438 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

Эва, по поводу перетягивания «оттуда сюда» у меня есть довольно интересный набор практик Реализационный поток. Но результаты конечно зависят от уровня практикующего :)

№3443 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Дворник, имеющий на счету миллион долларов (конечно же в Швейцарии).
    Поверю, когда лично познакомлюсь с тремя такими.

Деньги это большая интересная сфера со своими законами и возможностями. Миллионер-дворник противоречит логике Денег. Когда сможете положить в карман несколько десятков тысяч, то поймете почему)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
Перейти к верхней панели