Неосознанные и люцидные сны

Магический форум Форумы Магические практики Неосознанные и люцидные сны

В этой теме 39 ответов, 9 участников, последнее обновление  Желудище 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts
    Создание анахатного кристалла

Если есть желание поделиться своими снами — пишите их здесь в форме рассказов. Тут же можем и обсудить сам сон. Сюда выкладываем только сны, в которых осознанность практика не так важна, как сюжет)

№797 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

Недавно был у мну сон, связанный с магией, сюжет наблюдал со стороны:

В пустыне стоит женщина с длинными черными волосами, она живет в двух мирах, один из них — это мир духов. В мире духов она выглядит очень сухой (почти как кожа натянута на кости), но при этом жилистой и полной сил. Если бы не ее необычный вид, ей можно было бы дать лет 35-40. Она вначале парит в позе лотоса вероятно над полем битвы. Там тоже пустынно и в песке лежат черепа и кости. Она подымает черепа и каким-то образом смотрит на души умерших, некоторые ей нравятся и она даже улыбается.   Через какое-то время она берет что-то в руку и из-под земли появляются несколько (вроде бы их было 5) духов  и летят к ней. Она садится на коня и уезжает.

Далее я включаюсь в сюжет: Мне становится интересно и я тоже сажусь на большую гончую и скачу за ней. Просыпаюсь……

№1827 Score: 0

Byblik
    Участник
    Мана: 140.00
    18 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Сегодня снилось. Я плаваю в темной воде на железной прямоугольной бочке. Эта бочка наполнена маслом, похожим на машинное, моя спина вся в масле, ощущение не из приятных. И я знаю что это мое наказание, по какому поводу не известно. Иногда мне можно слезть с это бочки но с условием возвращения. Слезаю с нее, беру елочные игрушки, захожу в комнату и вижу свою умершую бабушку и живую двоюродную сестру из того же рода, они молятся Богу, читают молитвы. Знала что они там будут, зашла поздороваться, хотя с родом дела плохи, бабушка была меня рада видеть, даже хотела поговорить…но я ушла. Род меня бросил когда ребенка родила, а причина в этой двоюродной сестре, она тоже родила ребенка через некоторое время, общем род не может заботиться о двух сразу, кто последний о том и заботятся.  Может поможете расшифровать?

№1828 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

БублюшкО, уточни где именно у тебя сон заканчивается)

на месте —  «я ушла» ?

или это все сон?

№1829 Score: 0

Byblik
    Участник
    18 pts

заканчивается на месте «я ушла»)))

№1830 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Черная вода, масло… я так понимаю на ощущениях  —  чувство тяжести, сдавливания… блокирование и отток энергии.

Откуда взялись елочные игрушки?

Сделай полное точное описание сна.

№1832 Score: 0

Byblik
    Участник
    18 pts

Написала все что помню. Будят ночью, сны стала плохо запоминать.

Знаешь, эти елочные игрушки были лишь поводом зайти в комнату. Хотя я тут подумала, они для меня означают первый кодекс, единение с миром. Как то чистилась в нем и дошла до состояния елочной игрушки, вот прям так и выглядела — стеклянным и прозрачным колокольчиком. :wacko:

№1833 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

жаль.. мало деталей.. а в них обычно  — самое вкусное.

Темная вода и масло — твое привычное состояние. Даже когда берешь «елочные игрушки», все равно не хочешь освободится от обид и не общаешься даже там, где тебе рады.

№1835 Score: 0

Byblik
    Участник
    18 pts

Привычное состояние это мое наказание получается?

№1838 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Немного не так.

Пример  — человек сидит в тюрьме и грустит. Грусть  — его наказание?

№1850 Score: 0

Byblik
    Участник
    18 pts

Спасибо за расшифровку :smile:

№1922 Score: 0

Stranger
    Участник
    Мана: 38.00
    33 pts

Сюда надо было про сны… Не знаю, как-то список тем высвечивается всякий раз по-новому. Бывает трудно сориентироваться.

№1923 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

На форуме возможно еще будут пертурбации… некоторое время)

№1985 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 306.00
    26 pts

целая история случилась во сне, но запомнился отрывок вот такой: пейзаж 19 века. Живу я (или не всегда я, т.к. ощущал какое-то раздвоение) себе такой зажиточный в своей усадьбе, а в соседнем лесу маньяк орудует. Нанял я, значит, охранника-полицейского. И тут самый яркий запомнившийся отрывок: выехал зачем-то я за ворота усадьбы верхом, лошадь начала носить (бросилась в глаза неправильная посадка в седле и некоторое раздвоение), тут из загона выскочил бык (с кольцом в носу) и начал гоняться за мной. Я объехал загон кругом, начал дразнить быка, он по глупости не додумался оббежать загон, а рванул вперёд и забежал на место, в то время как он подбежал к двери загона, я начал вытаскивать какого-то кота через дверь, бык вплотную подошёл к двери, начал фыркать на руку, которой я вытаскивал кота и тут я проснулся.

№1986 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Ты поделится сумбурным сном? или писал, чтоб по-трактовать? )
    Ощущения какие после сна — отдохнул? устал? полон сил?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
Перейти к верхней панели