Натальная карта. Наши начальные настройки

Магический форум Форумы Общение на околомагические темы Вопросы ведущим Натальная карта. Наши начальные настройки

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Vita Ars 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Vita Ars
    Участник
    Мана: 318
    57 pts

Радуга как-то писал, что наталка — это всего лишь начальные данные, и что это можно все изменить.
    На практике же я слышу, что это почти что невозможно.
    Кто-то из простых смертных форумчан и не простых смертных админов смог\ла ли поменять свои настройки и чего это стоило? какие шаги предпринимали?

№27173 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Натальная Карта это твой приговор, твоя конфигурация, твой план и способ действий. ))
    Чтобы понимать что и как — тебе надо изучать Астрологию. Это сложно, это скучно, это интересно, это полезно, это долго.

На практике же я слышу, что это почти что невозможно.

Может ли черный кот, в результате практик стать белым?
    — нет
    — да, если его отбеливать гидропиритом
    Может ли черный кот стать собакой?
    — нет
    — зато он может лазит по деревьям лучше собаки и может убить мелкую собаченку

Кроме толкования Натальной карты, Астрология говорит и о способах улучшения\развития себя. Индивидуальные рецепты содержит именно Натальная Карта.
    Более того, существует мнение, что Асцедент движется! )
    Скорость его движения 1 градус в 1 год (обычно тут добавляют, что такая скорость будет при нормальном\хорошем темпе развития\роста человека). По моим наблюдениям за собой, соглашусь, что такой метод\подход имеем место быть )

№27174 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 72
    125 pts

При переезде/изменении места жительства отличного от места рождения имеет смысл строить локальную карту (карту релокации), тогда планеты могут сместиться в другие дома и картина будет немного другая)) хотя достоинства планет (силу/ущерб) релокация не изменит.

№27175 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Делали, строили… это практически бестолку.
    Это имеет смысл, когда копаешься в нюансах, когда занимаешься прогнозированием.
    Имеет смысл делать и учитывать Релокацию, если на новом месте была клиническая смерть… если стал мэром города.. и т.п. )

(мнение мое, возможно ошибочное))

№27176 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 72
    125 pts

Конечно, если переезд в пределах 100 км может вообще не изменить сетку домов, но если переезд в другую страну, это уже может карту подвинуть.

№27177 Score: 1

Vita Ars
    Участник
    Мана: 318
    57 pts

Хорошая метафора с котом!
    Я поняла, что нет смысла делать из себя ту, кой не дано быть, но есть смысл прокачать настройки — и это будет эффективнее.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Перейти к верхней панели