Летний Магический Форум 2019

Магический форум Форумы Общалка Встречи в реале Летний Магический Форум 2019

В этой теме 61 ответ, 13 участников, последнее обновление  Melena 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор

Vita Ars
    Участник
    Мана: 308
    56 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Ох! Вкусный момент забыла упомянуть.
    Голос Амена удивительно пронизывает.
    Такое ощущение, что через тебя поток проходит, когда он поет. Особенно было заметно в первый раз, тогда еще ветер начал сильнее дуть одновременно с песней. Удивительно. :heart:

№25438 Score: 0

Melena
    Участник
    Мана: 22
    10 pts

Я так рада,что вспомнила пароль и смогу оставить отзыв!Димочка,бесконечно тебе благодарна,что ты сделал этот форум!Для меня это только третий и вот я поняла,как же нам ребятки повезло,что среди миллиона тренингов,мастер-классов,каких-то «супермастеров» и «учителей» нам удалось отыскать действительно качественный «продукт» !!!Где нет мишуры,понтов и заумных  сложноподчинённых «истин».Каждый для себя узнал,понял своё,то ,что было нужно именно в этот момент жизни.И это благодаря Амену.Мы все очень разные как и наши запросы и поэтому перемешавшись в волшебном пространстве(про наших длинных червяков промолчим),мы чудесно добавили что-то недостающее в свою жизнь.Это ведь так прекрасно добавить вкусные специи в свой  борщик)).

P.S.Безумно была рада видеть уже знакомых ребят и познакомиться с новыми!❤️❤️❤️

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели