Запросы на скан

В этой теме 132 ответа, 31 участник, последнее обновление  Amenphotep 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    104 pts

Прошу общий скан энергетики и состояния.

По энергетике: кокон в целом выглядит не очень хорошо (если идти от нормы): есть «битые» места, экватор кокона слева выглядит так, словно в него врезалось ядро и оставило глубокую вмятину. В области малого таза впереди — разрыв оболочки, через который идет нездоровый обмен энергиями с внешним миром — много теряешь своей и хватаешь грязь.
    В общей картине — многие каналы деформированы, истощены и забиты грязью и пробками на разных слоях энергетики.
    Есть пара небольших паразитов.
    Все основные проблемы локализуются по нижней части тела. Исключение — шея, сзади. Есть внедренная програмка, влияние которой распространяется вдоль позвоночника и некоторая часть — в мозг. Она же формирует некоторую степень деформации личности, проблему с самоидентификацией. Довольно давняя хрень — лет с 7-8 начала формироваться.

Изменения относительно первого скана выражены в некоторой степени в области самоуправления, большей возможности концентрации и воли. Но расслабляться не стоит — сделаны только первые шаги. В целом, базовый уровень энергий выглядит чище, светлее.
    Обратить внимание следует прежде всего на избавление от паразитов и программы и восстановление целостности энергетики.

№14031 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 96.00
    47 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Прошу скан рук от плечей до пальцев, включительно и как с выявленным бороться. Спасибо.

https://ibb.co/c7hqP8

№14097 Score: 0

skydream
    Участник
    Мана: 3.00
    1 pt

Добрый день. Прошу произвести общий скан энергетики и состояния.

Опишите, пожалуйста, проблемные места и как с ними бороться. С чем я могу справиться сам, а с чем на моем уровне следует обратиться к мастерам. По возможности, подробно. Если имеются области, где я «преуспел» в положительном смысле, был бы рад их тоже услышать.

https://ibb.co/mYkS48

https://ibb.co/eTOTcT

№14100 Score: 0

Сова
    Хранитель
    104 pts

По основным частотам энергетика чистая и относительно целая. В принципе, все, что есть на базовых частотах — в пределах нормы для современного социума.
    Но на некоторых слоях энергетики есть принесенные из непонятных далей, находящихся за границей человеческого спектра, внедрения. Первое — это некая живая структура, напоминающая грибницу, опоясывающая и пронизывающая слой энергетики, на котором она находится. Питается жизненными силами на этих частотах. Смещаться ближе к телу не планирует — ей не комфортно на других слоях.
    Вторая — пузырьки в легких, которые, похоже, были приобретены на слоях сновидений. При дыхании они смещаются. Возможно, что из-за них, при снижении иммунитета, и возникает кашель.
    На уровне физического тела деформаций или проблем с дыхательной системой не видно.

№14102 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    176 pts

Физическое тело — хорошее, крепкое, бодрое.
    Ты думающий и смышленый, если говорить о чакрах, то хорошо прокачаны те, что в голове)

Далее идем по «слоям» энергий, от плотных к тонким:
    1 уровень
    — темная энергия в области таза. Возможно просто застой из-за недостаточно бурной половой жизни)
    — грудной отдел позвоночника слабо наполнен энергией. Не критично, скорей всего достаточно заняться простеньким ци-гуном.
    2 уровень (более «тонкий»)
    — структура, напоминающая грибницу, окутывает все тело и выходит за пределы физ.тела примерно на 20-30 см, структура черного цвета, устойчивая, крепкая. Сам с этим врядли справишься, т.к. для работы на этом уровне у тебя скорей всего нет должных навыков.
    3. уровень.
    — внутри Кокона, в верхней части, присутствуют прозрачные шарики. Не могу сказать, что это страшно или критично, но в «норме» таких структур нет в энерго-коконе человека.

№14434 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 113.00
    4 pts

Доброй ночи!

А мне не интересно ничего. При этом продолжаю тут быть. Вот в чем проблема.

Сложно сказать в чем проблема… это надо копаться. У каждого ведь своя история… своя предыстория. Обычно «ничего не интересно» это показатель нехватки энергии, равно как и не возможность получать удовольствие — тоже косвенный показатель либо нехватки сил, либо нехватки частей себя (что взаимосвязано). Да мы все одиноки, да мы все в Игре, иногда фигуры, иногда игроки, но Большая Игра всеравно не наша. Это не повод унывать… тоска и так всегда с нами, значит надо уравовешивать ее радостью)

вот это посмотреть можно? Дело не в уныние совсем. Скорее всего, как я поняла, я «потеряшка». Мои ушли, а я осталась.

Сова, спасибо за пояснение. Я не знала про фото и личные данные.

Аменхотеп, я прочла ваше сообщение. Не проблема, я никуда не тороплюсь. Подожду и неделю. Остальное скину в личку.

Благодарю за ответ.

№14445 Score: 0

Сова
    Хранитель
    104 pts

вот это посмотреть можно?

Для скана нужен конкретно заданный вопрос, фото, дата рождения и место физического проживания (страна и город). Вопрос в теме слишком абстрактен. Нет ясности, чего сканить.
    Поправить вопрос, чтобы не терять ману, можно через функцию «изменить» в своем сообщении

№14447 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    176 pts

Фото и данные мне всеравно будут нужны. И я, как минимум, еще неделю буду занят… скорого ответа не предвидится.

№14797 Score: 0

KatrineDo
    Участник
    Мана: 22.00
    3 pts

Добрый день.

Интересно общее состояние, врождённый цвет, проблемные моменты.

Из того, что я выделяю сама:

На психоэмоциональном уровне вспыльчивость, раздражительность, желание спрятаться, нестабильные состояния — кидает из радости в гнев и обратно. В последние недели прибавилась неуверенность в себе и своей женственности, пассивные настроения. Это похоже на какие-то внедренные, выращенные кем-то чужим комплексы.

На физическом уровне быстрая утомляемость, нарушения сна(бессонница), нервные ситуации «стреляют» от ладони до запястья правой руки. Прежде были другие реакции на стресс.

Вся информация обо мне у Амена.

№14920 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    176 pts

Интересно общее состояние, проблемные моменты.

Скалиоз, кроме прочего, из-за него и «стреляет в руку».
    Мне не нравится энергонаполенность в верху живота (желудок и тонкий кишечник).
    Руки, ноги, таз — нормально по энергонаполненности, но спина будет «отражаться» и на суставах ног.

Что заметно не нравится, это височные области(голова) и горло.
    Много грязи… запакованой.
    Не возможность высказаться\выговориться  → тревожность → стресс → спазм мышц шеи…. и они зацикливают этот круг, снова повышая тревожность и дискомфорт.
    Так что, не залезая в более «тонкие планы», рекомендую массаж и упражнения по само-регуляцци, релаксации.

Если говорить о «паразитах\подселенцах» — то все обычное, ничего неординарного… достаточно много, но гигантов не заметно ) В большей степени  — сьедаешь сама себя и уже на это подсаживаются желающие покушать.

Общая наполненность  — слабенькая. Основная частота  — не высокая, диапазон комфортных для тебя частот — тоже стандартный.  Кокон дрябленький, дырявенький… плюс к тому есть своего рода «перетяжка» примерно посредине, на это стоило бы обратить внимание.

По «цветам»
    — голубой\синий (приобретенные)
    — салатовый\зеленый (врожденный)
    — оранжевый (то что еще можно развить, раскрыть)

№14922 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts
    Создание анахатного кристалла

С поджелудочной что-то не то,  сильно повреждена  зона.  Грязные ступни, кисти.  Восходящий заблокирован.  Куча паразитов, подселенцев.  Энергетика травмирована, перекручена —  надо раскручивать и разворачивать.

№14927 Score: -1

Гностик
    Хранитель
    45 pts

С поджелудочной что-то не то, сильно повреждена зона. Грязные ступни, кисти. Восходящий заблокирован. Куча паразитов, подселенцев. Энергетика травмирована, перекручена — надо раскручивать и разворачивать.

Я скорее соглашусь со сканом Амена, ситуация классическая, мега тучи подселенцев не вижу. Вижу конфликты с собой, грязь сильно не фонит ,скорее вариант, как озвучил Амен — грязь запакована. выход ее будет сопровождаться болезненными ощущениями, хроническими заболеваниями, что уже наблюдается.
    По поводу энергетики — обесточена, на что сливает — скорее всего на проблемы, на паразитические привязки и лярвы тоже, но проблемы — база. При этом хорошо принимает энергию и если бы энергия была в наличии, то неплохо бы отдавала и транслировала, имхо.

По поводу врожденного цвета лучше к Сове. Заметил и зеленый и синий в наличии, какой из них приобретенный, какой врожденный — хз.

№14990 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    176 pts

Прошу скан рук от плечей до пальцев, включительно и как с выявленным бороться.

Итак, фото в катафалке  — безусловно способствует чистоте «сканирования»… но… это твой Выбор )

Рука правая:
    — застоявшаяся запакованная грязь.
    — плечо тоже темненькое
    Левая рука
    — слабая наполненность (нехватка энергии)
    На двух руках мне не нравятся суставы кистей и пальцев… на левой — в большей степени.

Как бороться:
    1 — физкультура + растяжка (суставы)
    2 — прогревание + массаж
    3 — активно чистить правую руку «в тонком плане»
    4 — восстанавливать энерготок в левой
    5 — кисти рук  я бы попробовал несколько дней попарить в солевом расстворе (если это не противоречит мед.диагнозам)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 13 сообщений - с 121 по 133 (из 133 всего)
Перейти к верхней панели