Запросы на скан

В этой теме 109 ответов, 26 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 1 день, 1 час назад.

Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts
    Создание анахатного кристалла

В центральном канале есть небольшой участок повышенной светимости от сахасрары до аджны. Похоже на частичную трансформацию структур канала.
    На уровне анахаты сидит подселенец. Чакры ниже — не запитаны полностью.
    Пробки в стопах, кистях.
    Огрызки крыльев следует вынуть и зарастить то что останется.

№12306 Score: 0

Настя К
    Участник
    Мана: 103.00
    49 pts
    Ходок

Прошу скан общего состояния работы энергетических центров. Беспокоит тошнота. Есть паразит которого не могу самостоятельно удалить. В области под ребром слева прикреплен. От него желательно избавиться. :praying:

№12308 Score: 0

Сова
    Хранитель
    90 pts

Общее состояние энергетики вызывает смешанные чувства: с одной стороны, хорошая плотность тонких тел, много чистой светлой энергии, с другой — кокон имеет вид груши, а не правильную яйцевидную форму. Во многих местах на коконе видны вмятины, похожие на краторы от метеоритов.
    По чакрам:
    1. Муладхара — структура лепестков практически отсутствует, однако корень чакры (вход в ЦК), работает практически на 100%, чем обеспечивает снабжение тела жизненной силой
    2. Свадхистана — на удивление — не плохо, работает примерно на 40% (что очень даже хорошо для цивилизованных стран нашего времени), верхняя часть чакры вялая, сморщенная.
    3. Манипура — очень большая. Просто нереально. Чакра, фактически взяла на себя ведущую роль в формировании энергетики. Впервые такое вижу, если честно. Форма чакры — сфера, причем, она занимает пространство не только внутри тела, но и выходит наружу!
    4. Анахата — на фоне манипуры выглядит слабовато. Цвет довольно темный, энергий в чакре не много, но хватает для обеспечения сиюминутных нужд тела.
    5. Вишудха — развита хорошо, небольшие повреждения на нижней части чакры, но актвиность у нее большая.
    6. Аджна — чакры почти нет. На месте, где она должна быть есть мертвая структура, похожая на завадший и засохший бутон цветка.
    7. Сахасрара — есть внешний контур, есть несколько живых каналов. Остальная структура отсутствует. Однако небольшое количество НП она проводит.
    Центральный канал неплохо выглядит, в некоторых местах есть скопление грязи в виде бляшек на стенках, есть 4 разрыва стенок канала.
    К свадхистане, манипуре, анахате и вишудхе сзади подключены каналы, идущие к внешнему паразиту. Очень возможно, что это каналы эгрегориального управления. Раньше такого не встречала, подробнее пока сказать не могу.
    Два паразита — один сзади в области шеи и затылка, второй — слева, как ты и видела.
    Оба паразита давольно давно сидят.
    Убрать их можно, но видны уже следы воздействия на физ. тело. Им тоже следует заниматься, даже после удаления паразитов. Без лечения могут развиться последствия в виде заболеваний.

№12321 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts
    Создание анахатного кристалла

Помогите пожалуйста, определить есть ли приворот, живу с парнем, все было хорошо, представил родственникам, друзьям, сказал что поженимся, но как только увидел, что я по настоящему полюбила, стал отдаляться, недавно серьезно поссорились, он меня обидел, с тех пор не разговариваем, он меня игнорирует. он водолей дата рождения 04.02.1990 года, я дева 31.08.1992 года. хочу узнать его намерения по отношению ко мне. есть ли у нас будущее

Moonchild, во-первых надо сказать, что приворот – это весьма специфичный термин, что характеризуется весьма конкретными изменениями. В вас этих изменений нет.
    С другой стороны есть определённые привязки что делают вас зависимой от МЧ, которые скорее всего вы себе сделали самостоятельно.
    В текущем состоянии вы являетесь зависимой от него и ваше состояние очень уязвимо.
    Я бы предложил вам курс по чистке/восстановлению энергетики. Это поможет вам восстановить целостность.
    Хотя я думаю что после того как вы восстановитесь – эти отношения вам станут не нужны.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 4 сообщений - с 106 по 109 (из 109 всего)
Перейти к верхней панели