Запросы на скан

В этой теме 125 ответов, 29 участников, последнее обновление  Kari 1 день, 2 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 126 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    158 pts

Owlmoss
    — фото не могу просмотреть. Желательно выложить на какой-нибудь доступный файлообменник.

№9830 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts
    Создание анахатного кристалла

Здравствуйте, хотелось бы получить общий скан, чакры и тп Алена, 17.10.1997 20:00 Россия, г.Георгиевск

Судя по нику и внешнему виду, ты играешь в какую-то «чернушку»… что-то вроде — я мрачная ведьма, смысл жизни — тлен, я знаю ужасные тайны бытия и т.п. Это не помогает быть веселой, здоровой и успешной, но тебя наверное в этом сложно разубедить)

Судя по Натальной Карте (принимая на веру — точность времени рождения):
    — у тебя действительно хорошие сенситивные способности (ты об этом и сама знаешь), вот только при просматривании собственной «судьбы» у тебя много помех и ловушек.
    — ты слишком замкнута в себе и на себе (внутренних противоречий тебе с лихвой хватает… поэтому на внешние ты не сильно отвлекаешься)
    — в так называемой «магии» у тебя есть коллеги-партнеры, но отношения с ними не будут простыми
    — «магия» не оставит тебя, да и ты ее)) Чтобы выйти на серьезный уровень, а тебе это возможно, придется очень сильно поработать… прежде всего над собой.

По фото
    — со здоровьем все в порядке, что не удивительно в юном возрасте)
    — наполненность (энергией) неплохая, что тоже не удивительно, если смотреть на твою Натальную карту))
    — следи за осанкой (это важно не только для красоты ,но и для эффективной работы с энергиями)

№9832 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

Owlmoss — фото не могу просмотреть. Желательно выложить на какой-нибудь доступный файлообменник.

переслал в личку

№9846 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

Здравствуйте. Я бы хотела получить общий скан, узнать по чакрам, наличию блоков и паразитов, состоянию тонких тел. Посмотрите все, что только есть, если можно. Тюрина Елизавета Анатольевна. Россия, г.Брянск, Советский район. 10.10.1996. Примерное время рождения — 9:58 Проблема — постоянные перепады настроения. Длится около шести лет. Периоды «плохого настроения» за это изменились — от легких и долговременных, до тяжелых и кратковременных. В периоды «накручивания» чувствуется боль в областях манипуры, анахаты и иногда вишудхи. Физическое здоровье в целом неплохое. Если будут обнаружены какие-либо отклонения, не могли бы вы дать советы относительно того, как их исправить и за какого рода помощью обращаться в последующем?

Почакрово:
    1. Муладхара: чакра разбита на сегменты, половина из которых мертвые. Энергия практически «просачивается» сквозь чакру, не образуя нормальный поток, а питает тело только «фоном» той энергии, что может собрать чакра. Ее очень мало, но хватает на то, чтобы не лежать в коме. Однако для активных действий ее явно мало. Поэтому, ни на что катострофически нету сил.
    2. Свадхистана: чакра полностью находится в зависимости от внешнего паразита. Жесткая подключка, ничего для личной жизни не остается.
    3. Манипура: половина чакры обрушена. Есть только верхний контур, немного дает энергии, но тоже в незначительном количестве. Ее хватает только на то, чтобы оставаться в здравом уме и удерживать себя на краю пропасти. На накопление силы не хватает.
    4. Анахата: незначительно лучше, чем предыдущие чакры. Оценить ее работоспособность в 30%. Есть возможность развивать, но поступающая энергия расхватывается остальными системами, которые пытаются ею заменить те энергии, которых им не хватает.
    5. Вишудха: примерно в том же состоянии, что и анахата, работает прцентов на 40-45. В центре чакры блок, сформированный внешним воздействием в результате сильного конфликта с кем-то из близких.
    6. Аджна: огромный пробой в области чакры. Структура самой чакры разрушена. На ее месте — заплатка из спрессованной грязи.
    7. Сахасрара: работает примерно на 30% от возможного. Остальную часть необходимо восстанавливать, прочищать и прокачивать.

По блокам — печальное зрелище. Забит центральный канал, он и практически разрушен. Более или менее цел в районе от плеч до затылка. Грязевые пробки в плечах, спине, верхней части головы, ноги и в области малого таза.
    Кокон похож на зеркальный шар в ночных клубах — состоит из таких же осколков, которые держатся по контуру на честном слове.
    Соответственно, удерживать, концентрировать и накапливать энергию нет никакой возможности — все улетает во вне.
    Тонкие тела по отдельности описывать нет смысла — они полностью соответсвуют состоянию соответствующей чакры: слабо наполнены, рыхлые и «ватные». Не дают возможность нормально развивать свои способности, корректировать картину мира, активно действовать в реальном мире.
    По способностям: есть творческое начало. Смешанный солнечно-лунный тип. Могла бы быть сновидцем или заниматься рунами или таро, но не хватает энергии для развития дара.

№10644 Score: 0

Kirpich
    Участник
    Мана: 1.00

Хорошая тема.

№10967 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    158 pts

Волков Заир Ринатович 14.01.1994. 04.00 (+-15мин)ГГород Кант Ысык-Атинского Р-на Чуйской области Кыргызской Республики Общий скан, на чакры, наличие блоков в теле и их расположение, и паразитов, и хотелось бы узнать что у меня с тонкими телами такое ощущение, что одной руки нету вроде все ☺

От солнечного сплетения и ниже – тело наполнено слабее.
    Обычно это проявляется — идеализмом, хорошими мыслительными способностями, но некоей оторванностью от реальности)
    По сравнению с общей наполненностью – слабые руки и «подзабиты».
    Руки  — просто чисть\промывай\наполняй.
    В целом выглядишь хорошо. Ничего критического\острого в глаза не бросается)

№11096 Score: 0

Kari
    Участник
    Мана: 2.00
    64 pts

Здравствуйте. Я прошу меня просканировать по следующему вопросу: почему я постоянно и без причины теряю силы и энергию и не могу их восстановить самостоятельно? Уже несколько недель ощущаю апатию и нервное истощение, которые не проходят и практически не отступают. Окружающий мир теряет краски, перестали интересовать какие-то увлечения, ничего не хочется (кроме пожалуй поспать и чтобы не трогали). Началось ± во время подготовки к последней пересдаче, т.е середина февраля.

В общем, я хотел бы узнать причину, как можно глубже (чтобы «лечить» источник проблемы, а не симптомы), и что можно с этим сделать. Надоело. Очень хочу сдвинуться с мертвой точки, но силы воли – взять и делать – не хватает. Заранее спасибо.

№11248 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

Здравствуйте. Я прошу меня просканировать по следующему вопросу: почему я постоянно и без причины теряю силы и энергию и не могу их восстановить самостоятельно? Уже несколько недель ощущаю апатию и нервное истощение, которые не проходят и практически не отступают. Окружающий мир теряет краски, перестали интересовать какие-то увлечения, ничего не хочется (кроме пожалуй поспать и чтобы не трогали). Началось ± во время подготовки к последней пересдаче, т.е середина февраля. В общем, я хотел бы узнать причину, как можно глубже (чтобы «лечить» источник проблемы, а не симптомы), и что можно с этим сделать. Надоело. Очень хочу сдвинуться с мертвой точки, но силы воли – взять и делать – не хватает. Заранее спасибо.

тушка плотно забита энергиями темного цвета. Единственное место, где энергия чистая — это центр тела, район центра воли.
    Засыпало грязюкой, видимо, из-за высокой напряженности во время подготовки к сессии. Внутреннее сопротивление и продавливание этого сопротивления могло привести к смещению слоев энергии и высвободить спрессованную до этого грязь. Неготовность к такому «завалу» вызвало состояние слабости, апатии, неспособности справиться с таким объемом грязи. Это состояние можно сравнить с тем, когда хозяин квартиры из года в год забивает темнушку всяким хламом, а потом однажды открыв дверь, получает лавину из старых вещей, коробок, тряпья и т.д., которые его засыпают и травмируют.
    Эта же грязь не дает возможность усваиваться новой энергии.
    Нужно:
    1 Почиститься
    2 Отдохнуть от практик, связанных с большой нагрузкой на энергетику, хотя бы недельки 2-3.

№11612 Score: 0

nicol
    Участник

Здравствуйте. Я бы хотела получить общий скан,Посмотрите все, что только есть, если можно.  :angel:

№11624 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

Здравствуйте. Я бы хотела получить общий скан,Посмотрите все, что только есть, если можно. :angel:

Скан всего — это работа для команды на несколько месяцев. Задайте пожалуйста конкретный вопрос что вас интересует.

Сообщение должно содержать всю информацию необходимую для настройки и ответа — детальное описание ситуации, ваше фото, если вы с нами недолго и т.д.

№11636 Score: 0

nicol
    Участник

Я прошу скан на чакрe? я родился 1987.12.21   в грузии ,город тбилиси..

№11638 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    85 pts

Я прошу скан на чакрe? я родился 1987.12.21 в грузии ,город тбилиси..

В результате личного общения решили изменить вопрос на диагностику взаимоотношений с подругой

У вас очень нестабильная энергетика. А у подруги — напротив — стабильная, но очень чувствительная. И когда у вас случаются всплески, это очень сильно травмирует подругу. Произошло несколько таких эпизодов и подруга просто не выдержала, поломалась. Она не хочет снова переживать боль, поэтому не готова возобновлять отношения.

№12178 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 187.00
    83 pts

Привет.  Прошу глянуть состояние чакр и кокона.  (хочу сориентироваться где что нужно подправлять).  Спасибо   :):

№12183 Score: 0

Сова
    Хранитель
    98 pts

Орикс, можно свежее фото?

№12213 Score: 1

Сова
    Хранитель
    98 pts

Первое впечатление от общего состояния энергетики — высокий уровень наполненности энерготел и кокона, энергии светлые, плотные, хорошо и равномерно распределяются по всему объему кокона.
    Сам кокон имеет почти правильную форму, за исключением нескольких деффектов (о них чуть подробнее — позже). Оболочка кокона тоже хорошо проработана. Дыр нет, но есть подключка слева чуть сзади в районе шеи.
    Искривление (вмятина) кокона слева в области бедра, а чуть выше — по уровню поясницы — обруч вокруг кокона. Был бы он на шее, назвала бы удавкой.
    С ЦК дела похуже: верхняя часть канала достаточно чистая и активная. Стенка канала целостная, плотная. Нижняя часть (от места, чуть ниже пупка) забита и слабо пропускает поток. Если ЦНП еще немного проходит, то ЦВП практически не проходит. Из-за этого блока ЦВП вынужден входить через внешние оболочки снизу и втягиваться в ЦК в районе манипуры.
    Проблемные зоны: бедра, центр живота, левая верхняя часть туловища и шеи, так же, слева — область затылка.
    Муладхара — задняя треть чакры работает нормально, остальное требует чистки и прокачки.
    Свадхистана — практически метрвая, темная. Структура непростроенная, похожа на грушу. Энергий не проводит.
    Муладхара — неплохо выстроенная, активная, полностью открытая
    Анахата — в целом, неплохо. Развита процентов на 70. Нужно дочистить и прокачать верхнюю часть чакры.
    Вишудха — рабочая на 60%. Внешние границы чакры нерабочие, пустые, не пропускают энергию. Нужно прокачивать, достраивать каналы
    Аджна — не рабочая, непростроенная. Небольшой ток энергии можно наблюдать только по внешней оболочке чакры
    Свадхистана — функционирует частично. Примерно 60% каналов и структур необходимо восстанавливать и прокачивать.
    Что примечательно — внутренних паразитических структур на сканируемых слоях не видно. Есть только две точки вмешательства — это те присоска и обод, о которых упоминалось ранее.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 126 всего)
Перейти к верхней панели