Демоны

Помечено: , , ,

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление  Yulia Zavgorodnyaya 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    369 pts

Безумие их конекЪ ))

Но это совершенно не повод для расстройства) В перерывах между своими разДумьями научись радоваться тому что имеешь… ты живешь, дышишь, ходишь, пишешь, рассуждаешь, общаешься и можешь делать массу того, чего лишены многие… радуйся этому! Радость не вкусна демонам и полезна тебе)

№1071 Score: 0

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 171
    15 pts

я бы рада кого-то найти, но вряд ли за такое возьмутся.

Начни с этого убеждения. Оно мешает тебе найти того, кто будет помогать.

№1108 Score: 0

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Выяснилась основная причина моего главного несчастья — разрыва связи с богами и круговорота болезней (а может по этой же причине и закрыли ритуалку).

Такая мысль родилась, если раньше было лучше, то попробовать вспомнить свое состояние тогда и сейчас. Посмотреть что поменялось и попробовать уловить состояние когда было хорошо. Если остался дневник или какие-то записки с тех времен, то они помогут вспомнить нужное состояние. Демонюки они ведь не просто программируют какие-то убеждения и настройки, они извращают те что уже есть, значит есть смысл вспомнить как было до того как их исказили.

№1286 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 20
    54 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Практику со вхождением в то состояние делала, да, не знаю, в чем её суть, но мне советовали такое не раз, однако результат как таковой не уловила, входя в то состояние, я сразу начинаю плакать и еще долго отхожу, поскольку это сильный резонанс, тогда мол было реальное счастье, а сейчас полный.. капец. И от этого становится очень и очень нехорошо и больно

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
Перейти к верхней панели