Восстановление энергетики

В этой теме 61 ответ, 11 участников, последнее обновление  Лютый Поняш 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 20
    54 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Отчет по практике чистки в потоке на острове.
    После первой попытки у меня было огромное количество пробоев и стало ооочень хреново. Много грязи ушло, но и очень много осталось. Все тело болело и я лихорадочно залатывала пробои в капсуле и замазывала мастикой. Спина болела еще 3 дня и желания чиститься так больше не было, однако я всё-таки рискнула, поскольку очень хотелось избавиться от грязи, а в последнее время я ее чувствую всё ярче. Во второй раз чистка была более нежная, боль слабее, грязь отходила, хотя блок о том, что я боюсь выбрасывать грязь на людях, мешал. Залаталась. В общем, такое наблюдение — с каждый разом моё тело становилось чуть более крепким по отношению к потоку (или это я чистилась слабее?), поскольку притихали болевые ощущения. Если это так, то это большой плюс — что-то по типу закаливания.

№8629 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26
    53 pts
    Ходок
    1. Добрый день последние несколько дней чищусь каждый день, перед сном и после того как встаю, как я понимаю после чистки никаких энергопрактик и сразу надо идти в капсулу потому как ничего не получается, и у меня появляется лень после полудня, Сейчас потихоньку стараюсь прочистить позвоночник, уделяю полчаса общей чистки и полчаса чистки конкретно позвоночника, не уверен что точно знаю насколько моя чистка хорошо прходит, потому что состояние не понятное

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели