Восстановление энергетики

В этой теме 61 ответ, 11 участников, последнее обновление  Лютый Поняш 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор

RomKa
    Участник
    Мана: 500
    115 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Зашёл вчера, выбрал кабинку у стены та что напротив входа, там было насрано, выбрал соседнюю, там было чисто но когда дверь захлопнулась туда налетели сухие жёлтые листья с деревьев.Посканится и найти дефекты не удалось, но кажется что проблемы очень серьёзные с левым полушарием мозга. Почистил солнце и луну , утром осматривался и похоже что в этих спектрах всё хорошо.

№931 Score: 1

RomKa
    Участник
    115 pts

Про чистку в среду мало что могу сказать интересного, разве что из кабинки шёл ярко синий свет а внутри было полно человеческих зубов. Чистился в энергиях первой половинки кристалла +сухо тепло. Счистил чёрные окаменелости по контуру тела. Оно осыпалось фракциями как разбитое автомобильное стекло. На утро слабость была в половину меньше чем во вторник утром. Тело в спектрах луны и солнца кажется чистеньким и свежим. Получить сознанию инфу от кабинки по поводу деффектов пока не удалось.

№946 Score: 2

RomKa
    Участник
    115 pts

Кроме четверга во все дни  чистился в кабинке, всегда выбираю разные.  Сегодня больше уделил внимание не самим чисткам а устранению дефектов. Потому что раздражает учащённое сердцебиение и неприятные ощущения в области солнечного сплетения. Но как ни силился не могу найти пока подход к кабинке. Возможно я небрежно смешаюсь или потом через время сознание ускользает из кабинки ,хз в общем. Показалось что в левой половине грудной клетке  есть только рёбра а мяса нет там чёрное покрытое плесенью  пустое нутро как у селёдки. Поставил заплатку. Стало чуть легче но незначительно. Зато  из ощутимых изменений всего после 6 чисток это улучшилось состояние сознания. И ещё желание  просиживать за компом  уменьшилось.

№947 Score: 3

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 20
    54 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Не получается долететь до универа, а если и получается, то не выходит почиститься.(

Не вижу и не чувствую кабинки, иду вслепую не пойми куда.

А сегодня такой сон приснился…

Я лежала в больнице, там были как палаты разного назначения. Были люди там разные…
    Хозяином больницы был Илья.
    Там еще территория была, улица, душ деревянный и туалет.
    И я там спёрла какой-то наркотик, фиолетовую колбочку. Ну точнее нашла ее за диваном
    Открыла ее, но она как-то разбрызгалась, что Илья заметил, а это было типа оч серьезно, начал кричать и выспрашивать куда я его дела. Притом я ее открыла по просьбе какого-то мальчика который ко мне там подошёл… Сама это принимать не собиралась.
    Колбу в окно выбросила.
    А потом пошла типа в душ и помыла там руки и игрушку, которую испачкалась в фиолетовой жидкости
    игрушка мышь. Оно частично отмылось, еще там от душа по улице текла грязная вода почему-то..
    что это было?

Может какие-то тела мои неосознанные летают куда захотят, и в универе что-то делают, а то, которое я использую для осознанных полётов, противится? но я сама очень хочу летать туда и чиститься…

№948 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    143 pts
    Создание анахатного кристалла

Итак, отчёт заведующего отделением:

1. Эксперимент по преобразованию грязи удался. Из неё успешно удаётся создавать весьма ценные образцы чистой энергии, изучением свойств которых мне ещё только предстоит заняться.
    2. Вначале были сложности с поддержанием чистоты в отделении. В капсулах оставались куски застрявшей грязи. Эту проблему решил усовершенствовав систему самоочистки и добавив сущей что удаляют грязь что невозможно устранить без механического воздействия.
    3. Через некоторое время проблема с грязью вернулась — некоторые капсулы оказались полностью заблокированы из-за грязи налипшей внутри грязи, причём капсулы также оказались заблокированы. Причина — вылезший из участника паразит, что удерживался капсулой внутри. Их препарировал и также отправлял в переработку. Такое на данный момент случалось 4 раза — надо автоматизировать процесс. Удивил Саня — его паразит был в форме драглинга, которого препарировать не стал изза риска раздолбать во время сражения с ним всю лабу — он улетел с Острова в космос.
    4. Уровень грязи что генерируется нами постепенно снижался и на данный момент является довольно низким, что позволяет мне думать, что цели поставленные перед практикой будут достигнуты к концу недели. Кто хочет что-то дочистить — приложите усилия к тому, чтобы закончить чистку. Капсулы скоро будут переведены в другой режим работы, направленный на достижение других целей.

Всем спасибо за участие, Ваш ТехноДок :)

П.С. Внимательно изучил логи доступа в Хранилище Энергий. Оттуда ничего не пропадало, посторонние туда не заходили. Юля, твой сон с колбой — это только сон.. навеянный практикой. Ничего ты не воровала. Но если знаешь во сне что я буду недоволен — лучше не делай этого, скорее всего тебя разводят.

• Ответ изменён 3 года/лет, 3 мес. назад пользователем  Frater Rainbow.
    №951 Score: 2

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    54 pts

Не пишу отчёты, потому что каждый раз происходит одно и то же (или почти одно и то же), о чем уже сказала.

Но если оно как-то поможет…

В общем, отчет за вчерашнюю практику.

До нее я нашла несколько причин, по которой не хотела лететь на остров, проработала большинство из них.

Две причины остались, поскольку как их проработать, я пока не понимаю. Они напрямую связаны с моим физическим и психическим состоянием, которое пока не удалось подправить.

Настроилась. Полетела в университет. Даже на миг представилось, что я в таком очень длинном тоннеле, с большой скоростью лечу вверх, немного под наклоном, тоннель был черный с чем-то красным и белым…

Вроде прилетела. Представила, что я у фонтана, капсулы вокруг, зашла в пустую, она была розовой изнутри. Попросила чистку, запустила программу, и намерением, и так просила… Ничего не происходило, как я не пыталась, я прислушалась к ощущениям. Глухо. Я стала представлять очищающие потоки. После 20ти минут я сдалась и начала очень сильно психовать, что все усилия были напрасны, в общем, забила. Даже не стала представлять, что улетела, мне показалось, я итак была уже не там.

№952 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

как я не пыталась,

все усилия

Ну и кое-что с ВК показывает, что ты слишком много сил тратишь на то, чтобы стараться. Это вместо того, чтобы расслабиться и позволить твоим намерению и концентрации сделать все, что положено. Чем больше стараешься, тем сильнее блокируешь себя и свои потоки. Ты — зажимаешься! Практики надо начинать (да и продолжать) из расслабленного как физически, так и психически, состояния. Не напрягайся. Даже если у тебя сейчас заблокированы ощущалки (не видишь, не чувствуешь, не интуитивишь), это не значит, что ты провалила практику. Не надо дергаться. Просто получай удовольствие от СОСТОЯНИЯ! Со временем все придет.

№953 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    339 pts

Юля, посмотри я тут где-то выкладывал упражнения для Концентрации Внимания.

Обрати внимание на упражнение с Секундной стрелкой. Поработай и отпишись что и как у тебя происходит.

№975 Score: 3

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    54 pts

Спасибо за советы, я их приняла и работаю. =)
    А теперь напишу ка отчет о вчерашней практике.

Илья оказался очень добр и пригласил меня в операционную, дабы устранить наиболее критические моменты, то есть всяких опасных паразитов и грязь в моих телах. Мы полетели, захватили все мои оболочки, они были помещены в операционную — такую большую интересную колбу-кабинку. Сначала запустился скан, который выявил у меня порядка четырех паразитов, кучу грязи и один большой сгусток опасной энергии прям на груди, который уже собирался рвануть. Сначала эту энергию высвободили, разредили. Затем с помощью оператора-Ильи стали избавлять меня от паразитов. Один из них оказался большущим копьём, проходящим через весь позвоночник. По моим догадкам, из-за него у меня и были постоянные невралгии. Остальные паразиты были какими то осьминогами, щупальца охватывали мои органы, в особенности был задействован низ живота и живот в целом, поясница. Затем был скан (сканы проводились даже чаще, но я уже точно не помню), и очистка от критической грязи.
    Должна выразить Илье большую благодарность)
    Самочувствие изменилось, позвоночник стал даже каким-то более гибким, а также по моим ощущениям, запустилась работа половых органов, которые пребывали в спящем состоянии из-за паразитов и грязи. А еще в душе стало куда меньше уныния, которое пребывает там постоянно.

№980 Score: 0

Сова
    Хранитель
    128 pts

Юля, поздравляю с облегчением и улучшением состояния!
    Илья, мАладец!

№981 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    339 pts

Да… копьецо хорошее)

Поразмысли — где ты его взяла и за какие заслуги)

№982 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    45 pts

Да… копьецо хорошее) Поразмысли — где ты его взяла и за какие заслуги)

Скорее всего нарвалась по неопытности

№983 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    54 pts

спасибо =)
    ну, боли все еще имеются, но я думаю, после всех этих чисток со временем должно легчать… ну или просто вылечить стало больше вероятностей

да, Гностя прав, я думаю, этой фразой можно объяснить много чего другого помимо копья х)

№984 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    54 pts

А еще я сегодня с удовольствием убралась во всей квартире, это меня поразило прям, я это делать очень не люблю, а сегодня прям так не понравилось, что пыльно и грязно, думаю это связано с чисткой

№985 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    45 pts

А еще я сегодня с удовольствием убралась во всей квартире, это меня поразило прям, я это делать очень не люблю, а сегодня прям так не понравилось, что пыльно и грязно, думаю это связано с чисткой

Для меня уборка тоже хороший индикатор прилива сил )))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели