Больница

В этой теме 57 ответов, 6 участников, последнее обновление  Эва 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 113.00
    4 pts

Сегодня показать сможешь? Остальное попробую сама. Не получится, значит подожду. Я не тороплюсь, в принципе никуда.

№14667 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts
    Создание анахатного кристалла

Сегодня показать сможешь? Остальное попробую сама. Не получится, значит подожду. Я не тороплюсь, в принципе никуда.

Да, лови в чате)

№14697 Score: 0

Эва
    Участник
    4 pts

Мини отчёт.

сейчас легла и стала размышлять об Универе  и что мне с этим делать? Прикинула, что за день устала и в Видение будет сложновато уйти, поэтому немного покрутила параметры и расслабившись просто отпустила мысли, дав себе установку просмотреть все через сон. Пошла картинка, как всегда и уже хотела просто уйти в сон, как случилось нечто. Суть картинки. Окно у меня рядом, поэтому почему то увидела себя в виде мужчины, открывающего форточку. Подняла руку вверх и потянула за ручку. Дверца поддалась и вот тут как меня ударит нечто в переносицу и как отбросит назад, что я даже подпрыгнула на кровати и моя голова резко отлетела назад. При чем очень сильно, аж шея заболела от перегиба. Это можно сравнить с электрошоком при запускание сердца.(давненько такого не было. Обычно это было, когда умирала во сне и меня таким образом восстанавливали и перепросыпали в Реале). Уффф, ну и ощущения. Очень странная реакция и к тому же я её не поняла. Нечто хотело спровоцировать выход из тела или что?

№14709 Score: 0

Эва
    Участник
    4 pts

Спала часа два три, не более за сегодня. До Универа не дошла, практически вообще не помню, что снилось.Утром было тяжко, днём более менее. Единственное, что отметила-это потеря аппетита(хотя этим не страдала никогда и покушать очень даже люблю) и слабость, но это и понятно, два часа на сон весьма мало и целый трудовой день потом в придачу. Короче говоря ничего интересного. Скорее к выходным ближе смогу  нормально выспаться, сконцентрироваться и поискать универ и трон.

№14717 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    176 pts

Что ты мучаешься?)
    Туда очень непросто попасть без пропуска.
    Просто попроси Илью, чтобы он тебя отвел в Универ.

№14721 Score: 0

Эва
    Участник
    4 pts

Что ты мучаешься?) Туда очень непросто попасть без пропуска. Просто попроси Илью, чтобы он тебя отвел в Универ.

Я только что ответила Илье, что завтра вечером готова поработать. Сегодня надо выспаться, а то уносит сильно днём, а мне внимание и концентрация нужна на циферках. Оно хорошо конечно, если не работа, то удачный был момент сдвига, пошла измененка и выход на свечение, а там и коконы людей можно было бы поразглядывать. Я так поймала картинку в Крыму, на фоне моря. Почему то на это среагировала. Хорошо выделился двойник за спиной. И в зависимости от эмоций он то ближе был то дальше. При чем злость и негатив окрашивали его в тёмные тона(частично). Было недавно, резко закружилась голова и поняла, что упаду сейчас. Зацепилась руками и повисла на ручке. Это затормозило падение, но все равно было поздно. Голова просто упала, но не потеряла осознанность, а именно головой, как то повалилась в другую структуру. То есть тело в одном, а голова ушла в другое. Забавное ощущение было даоякости Миров и себя в них. Реальный ос, но без ухода в сон. При чем весьма странно. По идее должна была пробить головой стекло. Но получилось, что как то так ушло мимо(я же в другое ушла головой пространство) и стекло не разбилось, а голова ушла в косяк. Боль почувствовала наложением и когда вышла из этого. Было так больно, что подумала, что пробила голову. Посмотрела минут через 5 . Ни единого красного пятна на коже. А удар пришёлся о край острого угла рамы и синяк обязан быть, как минимум. Это странно.

№14850 Score: 1

Эва
    Участник
    4 pts

Кошмар какой то приснился. Но вот такой получился Откат на вчерашнее.

Я, вместе с братом, отправились с больницу(возможно универ был так подан завуалировано, не знаю?). Это место было знакомо и бывала в нем уже не раз, но очень давно. Поднялась с первого на последний этаж и обратно. Хотела, чтобы зубы полечили, но что то не вышло. Поэтому мы собрались и вышли на улицу. Прошли пешком по знакомым кварталам. При этом отмечала значительные перемены, которых раньше не было и с интересом рассматривала, что стало тут сейчас.Брат как то незаметно для меня сел в автобус. Я  спохватилась поздно и поняла, что пока он едет, кратчайшим путём добегу до следующей остановки и успею. Побежала напрямую через огромное опасное место, по типу роля, которое трескается и может простом повалиться в бездну. Отметила, что раньше ходила просто по земле, а сейчас дорожку заасфальтировали и я побежала по «гребню» , периодично немного спускаясь, прокладывая более короткий путь. При чем по ней бежала не я одна. Этой дорогой пользовались местные жители и тоже пересекали местность здесь же. Услышала, как бабульки сказали, что вот вот оно может рухнуть. Бездна стала «дышать». Смотрю вниз и точно: земля потрескалась и немного двигалась, как люди дышат. Так и тут, были заметны изменение земли то вверх, то вниз. Вот точное подобие дыхания. На это некогда было обращать внимания, я торопилась, поэтому быстро преодолела «каньон» и успела на автобус. Забегаю и сажусь. Впереди стоит мой брат. Вижу он меняется в лице. Оно немного посерело, а потом бледно пожелтело. Понимаю, что он грохнется в обморок или ещё чего хуже и напряглась. Смотрю пошёл и сел. Доехали до конечной и я стала выходить. Вышла. А он опять нет(цикличность сна странная?)и поехал дальше. Я опять бегом за автобусом. Смотрю он остановился и подъехала машина, по типу скорой. Народ столпился и я бегом туда. Понимаю, что опаздываю и остановила машину. В ней парень с семьей ехал и подвёз. Подбегаю и вижу картину. Странные «доктора в чёрном», по типу Чистильщиков стоят у брата, который мертвый лежит на земле . Его ещё раз проверили и чем то тыкнули. Мертв, типо, как сказали они. Тогда быстро взяли лопаты и не вырыв даже ямы, стали закапывать так, насыпая сверху тела, землю. Меня поразило только то, что он был одет в черные резиновые сапоги и бордовый пуховик, хотя было тепло и такие сапоги он не носит вообще. Соотносить эту странность было некогда. Я быстро просканировала его и прикинула, что он не до конца мертв, а просто в какой то странной коме. Эти же стали его быстро продолжали закапывать чёрноземом. Он был даже слегка влажным. Я закричала и хотела остановить, но меня оттащили оттуда . Смотрю, а у брата отрезана часть туловища и наложением закапывалась одним из чистильщиков рядом. Я в шоке смотрю и ничего не понимаю, но опять рвусь остановить процесс. Тут подходит один из них и говорит:
    -перестань кричать, так нужно!
    -но это мой брат, вы не понимаете, его можно спасти!
    -это не твой брат! Ты даже не представляешь, что скрывалось под его личиной?
    -что?
    -не важно. Страшно то, что он успел кого то прихватить с собой и этот человек умрет.
    -это я что ли? Вы меня имеет ввиду?
    Тот посмотрел на меня и пожал плечами и говорит
    — не знаю. В этом и проблема.
    -ура!!! Отмучилась! Наконец то я буду свободна!
    И резко просыпаюсь. Очень странный кошмарик. Только не уверена, что меня прихватил. По ощущениям это не считывалось. Я попыталась просканировать это. Информация была скрыта, но все же ухода не ощущала. Единственно, что поняла, что тот, кого я принимала за своего брата во снах, был вовсе и не брат. И ведь не увезли в морг или куда то там ещё, а прямо на месте закапывали. Именно в землю, чтобы не вылез.
    Да уж.
    №14872 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts

Отлично :)

При пересечении границы от тебя отвалилось очень много паразитов. Возможно также кто-то отвалился и во время чистки в самом универе. Доктора — скорее всего универские сущи-чистильщики. А утилизатор грязи — да, под землёй.

№14884 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 102.00
    4 pts

Илья, можно ли мне с моим уровнем загрязненности проходить диализ? И что для этого нужно?

№14891 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts

Если говорить о диализе под моим контролем — то, как я уже упоминал — это довольно тяжёлая и ресурсоёмкая задача. Запись на диализ под моим контролем в теме магическая ярмарка-диализ — и стоит 600 маны.

Тебе есть смысл сначала хорошо прочистить руки и ноги :)

№14893 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 102.00
    4 pts

Если говорить о диализе под моим контролем — то, как я уже упоминал — это довольно тяжёлая и ресурсоёмкая задача. Запись на диализ под моим контролем в теме магическая ярмарка-диализ — и стоит 600 маны.

Тебе есть смысл сначала хорошо прочистить руки и ноги :)

Спасибо, поняла. А чем диализ отличается от других чисток? Как я понимаю относится к внутренним чисткам самого человека и помогает распаковать особенно глубокие загрязнения?

№14900 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    88 pts

Спасибо, поняла. А чем диализ отличается от других чисток? Как я понимаю относится к внутренним чисткам самого человека и помогает распаковать особенно глубокие загрязнения?

«Диализ» это чистка энергетических загрязнений плазмы крови. Некоторым это очень актуально, некоторым нет :)

Bird
    №14935 Score: 0

Эва
    Участник
    4 pts

Диализ думаю мне не повредит, поэтому намерена его пройти. Если самостоятельно не выйдет, то тогда попрошу Илью мне помочь (о «цене вопроса» помню).

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
Перейти к верхней панели