Больница

В этой теме 57 ответов, 6 участников, последнее обновление  Эва 7 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 210
    163 pts

Пока они еще в виде культей, не стоит их сильно теребить. Сначала надо их вырастить. По-секрету: бывают черные крылья.

вот кажется это моя история, если правильно поняла о чем речь.

кратко: есть некоторые Крылатые, можно сказать Род Воронов. Я знакома с ними ооочень давно. Было время забыла о них, но недавно напомнили своим существованием. Во сне я превратилась, как и они в чёрную огромную Ворону и полетела почему то к Роду Дроздов. Залетела в таком виде на их территорию и жду. Смотрю появилась одна, затем стая и выгнали меня за пределы. Тогда пришлось снова принять форму человека. Ко мне вышли так же в таком же виде из их Рода. Я её знала давно(хотя понятия не имею кто это и откуда знаю), мы поговорили. Она пораспрашивала как у меня дела в реале. Я кратко рассказала и мы разошлись. У моего Рода есть некая особенность: определенным образом можно «раздеть» сущность до Изначала, сняв всю лишнюю инфу, как слои. У Рода своя иерархия( я серьёзно) в виде пирамиды по рангу и личной специфики. Я видела своё Место( одно далеко от вершины, но все же есть!)

Кто то сталкивался с этим?

№5682 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 248
    119 pts
    Создание анахатного кристалла

Чистку закончил,  устройство свободно.

№14628 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

Я хочу записаться на чистку.

№14632 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Я хочу записаться на чистку.

Тебя уже заводили в Университет? Я бы не рекомендовал первый диализ самостоятельно — процесс очень непростой.

№14634 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

Я не первый год на Форуме, но насколько помню ничего не просила. Следовательно экскурсию туда мне намеренно никто из форумчан не проводил. Но возможно я и была у вас. Помню, что была у вас одна практика у Совы. Отчетов не видела на Форуме, но во сне отследила действия. Сравнила с тем, что написали потом на Форуме. Кое что совпало. Из сего делаю вывод, что возможно сама, без приглашения у вас уже побывала. Уж не сердитесь за это на меня. Возможно и нет, утверждать ничего не буду. Поэтому, все же, предприму смелую попытку произвести диалез самостоятельно. Не выйдет, значит пойду проверенным путём для общего потока новичков.

А в чем он непростой? В чем проблема? Не смогу найти университет и конкретно больницу и капсулу? Или сложность в другом?

Так же не поняла: отчёт делать о проделанной работе посредством отката через сон или в Реале входить в Видение и отслеживать «картинку»?

№14637 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Я не первый год на Форуме, но насколько помню ничего не просила. Следовательно экскурсию туда мне намеренно никто из форумчан не проводил. Но возможно я и была у вас. Помню, что была у вас ООНа практика у Совы. Отчетов не видела на Форуме, но во сне отследила Действия. Сравнила с тем, что написали потом на Форуме. Кое что совпало. Из сего делаю вывод, что возможно сама, без приглашения у вас уже бывала. Уж не сердитесь за это на меня. Возможно и нет, утверждать ничего не буду. Поэтому все же предприму попытку произвести диатез самостоятельно. Не выйдет, значит пойлу проверенным путём для общего потока новичков.

Ок, устройство на данный момент свободно. Рекомендую перед началом ещё раз ознакомиться с отчётом (https://magic-forum.club/13078/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2/) и делать по аналогии. Пить очень много жидкости — это помогает при возникновении болей в суставах..

№14640 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

Единственное, что я сделаю вне того, что отписано-это включу музыку. Это поможет ускорить скорость мышления и восприятие процесса. Надеюсь это допускается, как инструмент ? Далее отпишусь по картинке, а утром по снам.

То есть сегодня могу начать процесс?Если да, то предполагаю приступить к 1 ночи. До этого буду занята. Поэтому просьба раньше меня не подключать.

№14642 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

А в чем он непростой? В чем проблема? Не смогу найти университет и конкретно больницу и капсулу? Или сложность в другом?

Сложность в том, что при диализе работа идёт на слое очень близком к физике — и реакция у тела также возникает довольно быстро. Устройство для диализа это не капсула а скорее трон. Руки кладутся на поручни и в вены вставляются трубки, после чего начинается очистка крови. Сам процесс продолжительный — занимает три этапа, каждый по несколько часов или дней. Нужно тщательно наблюдать над происходящем так как проблемы в процессе работы могут заблокировать процесс, пока проблема не будет устранена — например особо плотный сгусток грязи забьёт шланг.

Также часто возникают негативные эффекты на физике в виде ломоты в костях и суставах..

№14644 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

Сложность в том, что при диализе работа идёт на слое очень близком к физике — и реакция у тела также возникает довольно быстро. Устройство для диализа это не капсула а скорее трон. Руки кладутся на поручни и в вены вставляются трубки, после чего начинается очистка крови. Сам процесс продолжительный — занимает три этапа, каждый по несколько часов или дней. Нужно тщательно наблюдать над происходящем так как проблемы в процессе работы могут заблокировать процесс, пока проблема не будет устранена — например особо плотный сгусток грязи забьёт шланг. Также часто возникают негативные эффекты на физике в виде ломоты в костях и суставах..

Хорошо, сяду на трон, не проблема.Трон условный или конкретный по параметрам и я его не могу свизуализировать по своему вкусу? Есть какие то определенные параметры по которым я действительно пойму, что попала к вам и в нужное кресло. Ведь я могу подумать что попала, а по факту этого не будет. Как быть с этим?

№14646 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Хорошо, сяду на трон, не проблема.Трон условный или конкретный по параметрам и я его не могу свизуализировать по своему вкусу? Есть какие то определенные параметры по которым я действительно пойму, что попала к вам и в нужное кресло. Ведь я могу подумать что попала, а по факту этого не будет. Как быть с этим?

Трон конкретный, но как ты его увидишь уже зависит от тебя)

Чтобы быть уверенным что попала куда надо — надо чтобы тебя кто-то туда отвёл и дал ключи:)

№14648 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

Трон конкретный, но как ты его увидишь уже зависит от тебя) Чтобы быть уверенным что попала куда надо — надо чтобы тебя кто-то туда отвёл и дал ключи:)

Тогла возникает резонный вопрос: как быть, если нужен проводник? Получается априори самостоятельной работы быть не может. Что я и предполагала, в принципе.

В отчетах данное действие не озвучилось, вроде. Все отписывались по ощущениям и дальнейшим откатам тела и ситуаций в Реале.

Тогда первоначально нужно иметь совместный ос, подтверждённый обеими сторонами и только после этого приступать к чистке.

№14650 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

В отчетах данное действие не озвучилось, вроде. Все отписывались по ощущениям и дальнейшим откатам тела и ситуаций в Реале. Тогда первоначально нужно иметь совместный ос, подтверждённый обеими сторонами и только после этого приступать к чистке.

Я рекомендую вначале сделать всё под моим руководством, а потом уже — самостоятельно.

№14652 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

В отчетах данное действие не озвучилось, вроде. Все отписывались по ощущениям и дальнейшим откатам тела и ситуаций в Реале. Тогда первоначально нужно иметь совместный ос, подтверждённый обеими сторонами и только после этого приступать к чистке.

Я рекомендую вначале сделать всё под моим руководством, а потом уже — самостоятельно.

Это стоит какое то количество маны или выражается в долларовом эквиваленте?

№14656 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts

Это стоит какое то количество маны или выражается в долларовом эквиваленте?

Провести в универ, отвести в больничку и показать устройство для диализа я могу и бесплатно) Для этого мне нужно фото и всё будет проходить в режиме общения в чате. там уже на месте посмотришь и прикинешь.

Что касается самого диализа под моим контролем то это лучше потом обсудить. Здесь от меня потребуется постоянное участие на протяжении трёх дней. И примерно один час активной работы в течении этих дней.

Сейчас у меня со временем напряжённо и я не возьмусь :(

№14663 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

Что такое гент?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
Перейти к верхней панели