Больница

В этой теме 31 ответ, 5 участников, последнее обновление  Орикс 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts
    Создание анахатного кристалла

В нашем университете присутствует множество комнат. Одно из них ставит своей целью восстановление практика, если в ходе его опытов что-то пошло не так. Или же просто помощь в восстановлении повреждённой энергетики. Условимся называть эту комнату «больничка».

В ней для посещения доступны капсулы для самостоятельной работы. Находятся они слева и справа вдоль стен. Всего 12 штук — потому войдя в комнату просто найдите свободную. Убедитесь что внутри никого нет и вообще внутри всё чисто и стерильно. Закройте дверь. Намерением обратитесь к капсуле, попросите произвести диагностику зоны что вас беспокоит. Изучите ответ — начните устранять обнаруженные дефекты, попросите капсулу о помощи — на вас будет направлен поток исцеляющей энергии.

Также присутствует и артефакт по очистке плазмы крови. Записи тестирования можно почитать тут (Диализ). Для записи на очистку напишите сообщение в этой теме. Если всё ок, администратор ответит вам, что всё ок и можно начинать. Сядьте в кресло что находится у стены напротив входной двери. Подключите трубки к левой и правой руке, намерением активируйте процесс чистки. Продолжайте пока кресло не даст информацию о том что чистка завершена. Отключитесь. Подождите 12-24 часа. Повторите чистку. Отключитесь. Подождите 12-24 часа. Повторите чистку.

По завершении напишите в этой теме отчёт и скажите, что чистка завершена и устройство свободно.

№2054 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 523.00
    53 pts

Записываюсь на диализ

№2056 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts

ок, если будут какие-то вопросы — пиши :)

№2085 Score: 2

Орикс
    Участник
    53 pts

Чистка завершена. Отчет:

Первый этап: подключился к устройству около 15: 00, после подключения к устройству начали неметь руки. Через 2 часа усилился аллергический насморк и так держался несколько часов. Вечером была вспышка агрессии. При настройке на кровь было видно много грязи.

Второй и третий этап прошли без особых ощущений, просто грязи в крови становилось меньше и чистка проходила быстрее.

№2086 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts

Есть какие-то изменения в самочувствии/самоощущении? И на втором этапе недочистился. Имеет смысл через какое-то время повторить. Я бы сказал 75% вымыло.

№2087 Score: 0

Орикс
    Участник
    53 pts

По самоощущению: появилось желание и осознание силы влиять на окружающий мир, и мир думается мне даже положительно откликается :). Как-то раньше я больше внимания уделял внутрь себя, а сейчас еще и тянет выразить себя в мире. Правда кроме диализа я еще чистился восходящим потоком и крутил ротор :). А по самочувствию сил наверное стало больше, бодрячком даже несмотря на хроническое недосыпание )).

Спасибочки за скан, я канеш повторю )

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Орикс.
    №2089 Score: 0

Орикс
    Участник
    53 pts

Еще мне после диализа стали видеться в районе лопаток 2 темных образования. Первое, что пришло в голову, они похожи на обрубки от крыльев.  Поэтому не уверен в достоверности увиденного )).

№2090 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

О, еще один цыпленок!))
    Если будут ныть и чесаться  — терпи… просто потихоньку подпитывай энергией эту зону на спине.

№2091 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts

Эта чистка позволяет увидеть очень многое что раньше было скрыто под слоев грязи. Не обязательно плохое, но и хорошее. Я бы их прочистил от грязи. А потом уже смотрел что с ними делать.

№2092 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Пока они еще в виде культей, не стоит их сильно теребить. Сначала надо их вырастить.
    По-секрету:  бывают черные крылья.

• Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Amenphotep.
    №2105 Score: 0

Орикс
    Участник
    53 pts

Илья, я уже могу повторить чистку?

№2107 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts

Имеет смысл повторить второй этап. Если вылезет много грязи — после него пройти третий.

№2108 Score: 0

Орикс
    Участник
    53 pts

Тогда этим и займусь )

№2157 Score: 1

Орикс
    Участник
    53 pts

Чистку закончил

№2158 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Пост сдал! Пост принял!
    Чистку Закончил!

… а на первый-второй рассчитался?!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
Перейти к верхней панели