Экспресс чистка

В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление  TimTK 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    339 pts

)) я же писал, что будет жестковато.

Тебе таких чисток надо кругов 6 или 10-ть пройти…
    А потом в кругах Стихий раз 8-мь собираться.

Тогда результат бы тебе понравился больше)
    А так — только разворошили старое… я бы на твоем месте как раз пользовался этим… когда нарыв вскрыт, его надо не залепливать, а вычищать.. потом еще и антибиотиками присыпать)

№21166 Score: 1

TimTK
    Участник
    Мана: 11
    33 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Думаю пора и мне написать отзыв о практике. День первый. С самых первых минут начала практике держала вниманием место практики. Это я была в полуметре от южного конца восточной скамейки. Выбирала по принцыпу — где меньше народа :). Хотя никогда обычно не сидела там,когда приезжала на летние форумы. Переодическ внимание перескакивало на другое, но старалась себя контролировать и возвращала, конечно же следила ( читала) за событиями в чате. Усиление потока отражалось и через давление в висках и в зевоте нескончаемой. Удалось в первый день удерживаться вниманием всю практику. Во второй день пыталась также следить постоянно в чате и вниманием быть на том же месте скамейки. Но видимо сил не хватило и я примерно за 20 мин до самого пика потока провалилась в сон минут на 40. Также ощущала давление в голове и зевота, ломило спину. Третий день — вниманием все также была на том же месте, но мне кажется, что не получилось у меня напитываться, видимо или емкости нет или внутренние барьеры не позволяют принимать извне. Но эффект от практики, мне кажется, начал проявляться через дней 10 после практики. Подхватила жуткий грипп ( обычно я его или в самом начале в легкой форме переношу или вообще пропускаю) , но ушло ощущение, что «мир» меня выдавливает. Ушла постоянная боль в плече, которая была со мной по крайней мере последний год, да и спине стало полегче. Вот только в окружении моем видимо нашлось млабое место — свекровь вдруг сильно сдала и регрес настолько быстрый, что боюсь речь идет о неделях, а может и днях. Помню о том что нужно отпускать вовремя и нельзя подпитывать за счет своих ресурсов. Вот навалила в кучу всего…

№21170 Score: 2

TimTK
    Участник
    Мана: 11
    33 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Добавлю еще, все время практики ощущала себя полупрозрачной и колеблющейся как нагретый воздух в жаркий день .

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
Перейти к верхней панели