Экспресс чистка

В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление  TimTK 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Желающие получить суровенькую чистку, записывайтесь в этой теме.

Стоимость участия — 150 маны.
    Оставляю за собой право отказать в участии некоторым желающим, т.к. работа будет в группе.

Длительность практики — максимум 3-е суток.

Дату начала  — уточню. Хотелось бы успеть до нового года.

№19528 Score: 3

Aliss
    Участник
    Мана: 1038
    434 pts
    Ходок

Записываюсь.

№19531 Score: 7

ximix
    Участник
    Мана: 44
    99 pts

Хочу! Буду! :praying:   :hug:

Записываюсь.

Bird
    №19533 Score: 3

Эва
    Участник
    Мана: 294
    183 pts

Записываюсь

№19547 Score: 2

Vita Ars
    Участник
    Мана: 297
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Записываюсь

№19553 Score: 3
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 116
    125 pts

Записываюсь!

№19557 Score: 3

Timal
    Участник
    Мана: 160
    87 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Желаю. Записываюсь

№19562 Score: 4

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Записываюсь.

№19565 Score: 3

TimTK
    Участник
    Мана: 13
    35 pts

Я бы хотела поучаствовать

№19610 Score: 3

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Если маны хватит, то я бы поучаствовал)

№19622 Score: 3

Amenphotep
    Хранитель
    363 pts

Начало Практики 28-го числа.

Буду рад видеть, всех оставивших Заявки.
    Те, кто был на Летнем Форуме — у вас бонус, мы собираемся у костра.
    Помогите тем, кто там не был — покажите фотографии, проведите.

Для тематического общения — создадим отдельный чат в Телеграме.

№19793 Score: 3
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 116
    125 pts

Отчет 1 день чистки. Сместилась на полянку, когда там уже Амен поработал, чувствую прохладненько, свежий воздух. Сижу на лавочке, наслаждаюсь воздухом…тут мне становится больно в дыхательных путях, я успокоилась, продолжала дышать. Боль прошла, немного кружилась голова. По мере «надутия» пузыря соответстующими энергиями было то холодно, мелкий озноб, то тепло. Но ощущения не болезненные. Когла ушла почва и лавки висели в воздухе, ощущала специфический запах, как во время практики в Универе со стихиями при работе с землей. Держалась за лавку, чтобы меня не снесло. Под конец четко ощущала пылесос. К сожалению, не вижу, что убралось, почистилось.

На утро классические симптомы чистки, никаких специфических снов не было. К вечеру небольшая ломота в теле.

Спасибо за практику!

№19796 Score: 3

Vita Ars
    Участник
    Мана: 297
    53 pts

Отчет 1го дня.
    Ну, ващеее. Я впервые отлавливала физические ощущения в теле во время практики. Это поразительно. Моя толстокожесть утоньщается и это радует. Да, думаю еженедельная практика расстановок пошла на пользу. Но не об этом…
    Примерно в 20.30 я в очередной раз направила внимание на свое тело возле костра и обнаружила, что не могу на лавку усесться — улетаю вверх, сносит меня. Помогли слова Амена о том, что лавочки никуда не делись, держимся их. Я постаралась отбиться от навязчивого «сноса» и упрямо уселась на лавку, хотя снести меня все еще пытались. Итак, было ощущение, что мы не на земле, а в сантиметрах 20-ти примерно над ней парим.
    И тут начались приколы с физической тушкой. Я дизориентировалась и не могла себя собрать. (на секундочку, это было время последних сборов на поезд, нужно было уже выходить), а я просто не могу собраться, как будто сильное опьянение; мысли тусклые, рассеянные. Я подошла к парню и попросила его меня как дополнительный чемодан воспринимать, но с ножками, т.е. отдала борозды правления ему. Ой, да я даже толком объяснить мысль ему не могла, на столько беда с головой происходила.
    А вот когда пришло время ближе к 23м, меня перестало так колбасить, стало легко даже, приятно, но клонило в сон.
    Как я все видела(я не видящая, так что это все просто так…): Увидела, что Амен против часовой стрелки подходит к каждому из нас и индивидуально очищает. Я это увидела, когда он ко мне подошел(примерно 23.20), я на физике это почувствовала. У Амена светилась ярко-желтым голова(особенно затылок), шея и плечо-ключичная область, остальное как-будто было скрыто под мантией. И это свечение было родственным свечению из костра. Было даже ощущение, что это одно и тоже.
    Итак, ощущения под завершения практики 1го дня: появилась легкость; показалось, что я стала нааамного меньше, чем до начала; сознание стало более ясным, на смотря на усталость и даже спать сильно не хотелось.
    В итоге снилось, что я с чем-то или кем-то борюсь и мне нравится факт, что я борюсь.
    И как бонус: я увидела, что происходит, когда всем руководит мой парень и многое для себя вынесла для светлого будущего; так что даже тут польза косвенная пошла и это здорово.
    Благодарю!

Bird
    №19802 Score: 4

Aliss
    Участник
    Мана: 1038
    434 pts
    Ходок

Отчет о первом этапе чистки.

После обеда Амен начал напитывать место практики. Сместилась, почувствовала явную низкочастотку.
    Не знаю как моим тараканам, но мне очень понравилось. Меня вкинуло в какую-то форму в тонком сначала, в не человечью, было довольно занятно. Я напитывалась энергией за несколько приемов. От нее хотелось активно двигаться по поляне, но я взяла себя в руки и заставила сидеть тихо на лавке.
    Ко времени непосредственно чистки притопала почти впритык. За лавку пришлось держаться очень крепко, потому что начался очень сильный ветер, и меня просто сносило. Уцепившись за лавку, начала осматривать себя, и, чтобы улучшить процесс чистки, искать то, что лишнее во мне в этих энергиях, и помогать чистке. От меня отлетели вначале какие-то мелочи словно птицы, потом как тряпки и пленки, потом я начала замечать «животных» — паразитов. Мелочь отлетала сама, а большие, которых я начала замечать, цеплялись в меня, прямо в тело, это было нечто… в общем и они ушли в утиль. Амен сказал, что можно расслабиться и позволить забрать лишнее из нас, и я активно начала стараться расслабляться.. в итоге из меня вывалилось еще куча пластинок и коробок разных размеров и форм, выглядели как чужеродые программы, и паразиты и мусор изнутри меня. А, еще из меня из спины вылетела какаята штука непонятная, я такое видела впервые.. выглядела как неживой сверток-младенец в пеленках, но окаменевший, вместе с пеленками. Но так как нужно было активно держаться за лавку, и было еще куууча незабываемых впечатлений, и вообще все было очень интересно, и впечатляюще, то пугаться было некогда)). Во время чистки было ощущение, что вокруг просто ураган, нет ни земли ни неба, но постепенно, по мере отпускания и удаления мусора, меня все меньше «тянуло» с лавки и в конце я сидела на ней совершенно свободно.
    К концу чистки я почувствовала себя маленькой совсем, крохотной, очень легкой и прозрачной, оказывается меня во мне было очень мало. Также настроение было спокойное, уравновешенное, никакого мусора в голове, и лишних мыслей. Просто супер!
    Во сне у меня был экшн и драки))) На мое чистенькое тело  пытались притопать паразиты.
    Мне подкидывали в дом «котят». Я просыпалась и в полусне очищала мой дом от «подарка». В процессе выкидывания «беззащитные» хвостатые превращались в достаточно больших многолапых зверей, с когтями, цеплявшимися за меня дико прочно, было очень тяжело их отцепить от себя .

Кстати во сне мой дом мне приснился чистым и белым! было красиво очень!
    Потом мне снились мусорки, на которые меня водили, какие-то посторонние личности мне подбрасывали книги, волшебные вещи, на меня из подворотни на меня пытались прыгать разные животные и приходилось передвигаться во сне короткими перебежками…
    В общем, в итоге избавилась от всего абсолютно и свалила оттель.
    Чистка просто очень очень сильная, и качественная, такая чистка у меня впервые. По сравнению с ней то, что я сама чистилась.. такого я не достигла бы и за год, наверное…
    Благодарю очень !

Bird
    №19828 Score: 4

Эва
    Участник
    Мана: 294
    183 pts

1. День практики прошёл спокойно для меня. Ничего этакого не произошло.

2. День, то есть сегодня днём было все отлично. Пришла с работы немного уставшая, а прогулка по центру совсем выбила меня из колеи. Пришла домой и понимаю, что плохо. Решила полежать и прийти в себя, благо время до практики было. Пришла на лавку и села и уснула здесь. Проснулась в назначенное время(внутренний будильник выставлять умею) и понимаю, что совсем плохо и вырубилась просто. Сон был кошмаром. Суть в том, что меня пытались усыпить электрошокером. Я сопротивлялась и пыталась отделаться, но не получалось. Направила электрошокер на того, кто делал и на него не действовало, как и на меня, когда он касался моего тела. Ощущалось лёгкое пощипывание и все. Тогда этот мужик решил прибавить мощность электрошокера и я понимаю, что это будет уже черевато. Сбежать не могла и это тоже понимала. Почувствовала усиление воздействия и тут вижу свет сбоку. Повернулась и как в фильмах ощутила и увидела приближение смерти. Осознала это в мгновение и возник образ несущегося автобуса. Свет от фар исходил скорее из верхних габаритов или серединных и был горизонтальным . Тут перестала сопротивляться, обмякла как то и погрузилась в этот свет. Внутри он изменился и стал вертикальным и напоминал душевую кабинку. В нем побыла какое то время, но ничего кроме света не запомнила. Резко вышла из него и мужика с электрошокером не было. Часть сна сбылось в реале(написала сотрудница ночью о том, что ее подруга в кафе упала резко в обморок; во сне был чуть ли не труп, как мне сообщили по телефону ).

Жаль, что пропустила реальную практику, зато получила опыт, но через сон)

Благодарю Амена за Потоки. Видимо из за моей специфики Снов, прохожу ее иначе, чем остальные.

Bird

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
Перейти к верхней панели