Экспресс чистка

В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление  TimTK 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Желающие получить суровенькую чистку, записывайтесь в этой теме.

Стоимость участия — 150 маны.
    Оставляю за собой право отказать в участии некоторым желающим, т.к. работа будет в группе.

Длительность практики — максимум 3-е суток.

Дату начала  — уточню. Хотелось бы успеть до нового года.

№19528 Score: 3

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

Записываюсь.

№19531 Score: 7

ximix
    Участник
    Мана: 113
    103 pts

Хочу! Буду! :praying:   :hug:

Записываюсь.

Bird
    №19547 Score: 2

Vita Ars
    Участник
    Мана: 318
    57 pts

Записываюсь

№19553 Score: 3
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 72
    125 pts

Записываюсь!

№19557 Score: 3

Timal
    Участник
    Мана: 168
    91 pts

Желаю. Записываюсь

№19562 Score: 4

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

Записываюсь.

№19565 Score: 3

TimTK
    Участник
    Мана: 17
    36 pts

Я бы хотела поучаствовать

№19610 Score: 3

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

Если маны хватит, то я бы поучаствовал)

№19622 Score: 3

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Начало Практики 28-го числа.

Буду рад видеть, всех оставивших Заявки.
    Те, кто был на Летнем Форуме — у вас бонус, мы собираемся у костра.
    Помогите тем, кто там не был — покажите фотографии, проведите.

Для тематического общения — создадим отдельный чат в Телеграме.

№19793 Score: 3
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Отчет 1 день чистки. Сместилась на полянку, когда там уже Амен поработал, чувствую прохладненько, свежий воздух. Сижу на лавочке, наслаждаюсь воздухом…тут мне становится больно в дыхательных путях, я успокоилась, продолжала дышать. Боль прошла, немного кружилась голова. По мере «надутия» пузыря соответстующими энергиями было то холодно, мелкий озноб, то тепло. Но ощущения не болезненные. Когла ушла почва и лавки висели в воздухе, ощущала специфический запах, как во время практики в Универе со стихиями при работе с землей. Держалась за лавку, чтобы меня не снесло. Под конец четко ощущала пылесос. К сожалению, не вижу, что убралось, почистилось.

На утро классические симптомы чистки, никаких специфических снов не было. К вечеру небольшая ломота в теле.

Спасибо за практику!

№19796 Score: 3

Vita Ars
    Участник
    Мана: 318
    57 pts

Отчет 1го дня.
    Ну, ващеее. Я впервые отлавливала физические ощущения в теле во время практики. Это поразительно. Моя толстокожесть утоньщается и это радует. Да, думаю еженедельная практика расстановок пошла на пользу. Но не об этом…
    Примерно в 20.30 я в очередной раз направила внимание на свое тело возле костра и обнаружила, что не могу на лавку усесться — улетаю вверх, сносит меня. Помогли слова Амена о том, что лавочки никуда не делись, держимся их. Я постаралась отбиться от навязчивого «сноса» и упрямо уселась на лавку, хотя снести меня все еще пытались. Итак, было ощущение, что мы не на земле, а в сантиметрах 20-ти примерно над ней парим.
    И тут начались приколы с физической тушкой. Я дизориентировалась и не могла себя собрать. (на секундочку, это было время последних сборов на поезд, нужно было уже выходить), а я просто не могу собраться, как будто сильное опьянение; мысли тусклые, рассеянные. Я подошла к парню и попросила его меня как дополнительный чемодан воспринимать, но с ножками, т.е. отдала борозды правления ему. Ой, да я даже толком объяснить мысль ему не могла, на столько беда с головой происходила.
    А вот когда пришло время ближе к 23м, меня перестало так колбасить, стало легко даже, приятно, но клонило в сон.
    Как я все видела(я не видящая, так что это все просто так…): Увидела, что Амен против часовой стрелки подходит к каждому из нас и индивидуально очищает. Я это увидела, когда он ко мне подошел(примерно 23.20), я на физике это почувствовала. У Амена светилась ярко-желтым голова(особенно затылок), шея и плечо-ключичная область, остальное как-будто было скрыто под мантией. И это свечение было родственным свечению из костра. Было даже ощущение, что это одно и тоже.
    Итак, ощущения под завершения практики 1го дня: появилась легкость; показалось, что я стала нааамного меньше, чем до начала; сознание стало более ясным, на смотря на усталость и даже спать сильно не хотелось.
    В итоге снилось, что я с чем-то или кем-то борюсь и мне нравится факт, что я борюсь.
    И как бонус: я увидела, что происходит, когда всем руководит мой парень и многое для себя вынесла для светлого будущего; так что даже тут польза косвенная пошла и это здорово.
    Благодарю!

Bird
    №19802 Score: 4

Aliss
    Участник
    438 pts

Отчет о первом этапе чистки.

После обеда Амен начал напитывать место практики. Сместилась, почувствовала явную низкочастотку.
    Не знаю как моим тараканам, но мне очень понравилось. Меня вкинуло в какую-то форму в тонком сначала, в не человечью, было довольно занятно. Я напитывалась энергией за несколько приемов. От нее хотелось активно двигаться по поляне, но я взяла себя в руки и заставила сидеть тихо на лавке.
    Ко времени непосредственно чистки притопала почти впритык. За лавку пришлось держаться очень крепко, потому что начался очень сильный ветер, и меня просто сносило. Уцепившись за лавку, начала осматривать себя, и, чтобы улучшить процесс чистки, искать то, что лишнее во мне в этих энергиях, и помогать чистке. От меня отлетели вначале какие-то мелочи словно птицы, потом как тряпки и пленки, потом я начала замечать «животных» — паразитов. Мелочь отлетала сама, а большие, которых я начала замечать, цеплялись в меня, прямо в тело, это было нечто… в общем и они ушли в утиль. Амен сказал, что можно расслабиться и позволить забрать лишнее из нас, и я активно начала стараться расслабляться.. в итоге из меня вывалилось еще куча пластинок и коробок разных размеров и форм, выглядели как чужеродые программы, и паразиты и мусор изнутри меня. А, еще из меня из спины вылетела какаята штука непонятная, я такое видела впервые.. выглядела как неживой сверток-младенец в пеленках, но окаменевший, вместе с пеленками. Но так как нужно было активно держаться за лавку, и было еще куууча незабываемых впечатлений, и вообще все было очень интересно, и впечатляюще, то пугаться было некогда)). Во время чистки было ощущение, что вокруг просто ураган, нет ни земли ни неба, но постепенно, по мере отпускания и удаления мусора, меня все меньше «тянуло» с лавки и в конце я сидела на ней совершенно свободно.
    К концу чистки я почувствовала себя маленькой совсем, крохотной, очень легкой и прозрачной, оказывается меня во мне было очень мало. Также настроение было спокойное, уравновешенное, никакого мусора в голове, и лишних мыслей. Просто супер!
    Во сне у меня был экшн и драки))) На мое чистенькое тело  пытались притопать паразиты.
    Мне подкидывали в дом «котят». Я просыпалась и в полусне очищала мой дом от «подарка». В процессе выкидывания «беззащитные» хвостатые превращались в достаточно больших многолапых зверей, с когтями, цеплявшимися за меня дико прочно, было очень тяжело их отцепить от себя .

Кстати во сне мой дом мне приснился чистым и белым! было красиво очень!
    Потом мне снились мусорки, на которые меня водили, какие-то посторонние личности мне подбрасывали книги, волшебные вещи, на меня из подворотни на меня пытались прыгать разные животные и приходилось передвигаться во сне короткими перебежками…
    В общем, в итоге избавилась от всего абсолютно и свалила оттель.
    Чистка просто очень очень сильная, и качественная, такая чистка у меня впервые. По сравнению с ней то, что я сама чистилась.. такого я не достигла бы и за год, наверное…
    Благодарю очень !

Bird
    №19839 Score: 2
    Bird
    Bird
    Участник
    125 pts

Отчет 2-й день чистки. Сместилась на полянку, закружилась немного голова, но быстро прошла. Ощутила как по всему телу разливается «благолепие» прямым впрыскиванием в кровь)). Постаралась как можно чаще сознанием смещаться на полянку весь вечер. В час пик была на полянке, хотя не присутствовала в чате. Ощущала тепло, потом прямо жжение в ступнях, частично в ногах. Что-то творилось в голове, то стреляло, то кололо. Все тело ощущалось в пузырях. Затем я уснула, проснулась-ничего не болит, уже хорошо! Конечно, ощущается 2-х дневная чистка, организм ослаблен, хочется спать, нужно время на восстановление. Если бы чистка длилась на пару дней дольше, было бы уже реально жестоко. Так в самый раз, без перебора)) Надеюсь на сегодняшние вкусняшки :sun:

Благодарю за практику!!!

№19843 Score: 4

Aliss
    Участник
    438 pts

Отчет второго дня практики.

До «часа икс» смещалась несколько раз на полянку, чтобы напитаться потоками. Второй день это была высокочастотка.. Но поток был такой вкусный, и настолько чистый, что обычные земные потоки не шли ни в какой сравнение с ним, и казались грязными. Я начала напитываться, но при этом мое тонкое тело начало само очищаться. Обычно во время чистки я предпринимаю некоторые усилия, когда я чищусь сама, приходится прилагать много сил, потому как напитываться то я напитываюсь, а вот отдать энергию грязную куда-то  моего внутреннего хомяка почему-то жаба давит :)):   . Тут все получалось как-то само. Тонкое тело, почуяв такую офигенно чистую энергию, начало само сбрасывать кучи мусора. Мне казалось это никогда не кончится, и пришлось делать несколько заходов.Но в итоге мое тонкое тело сбросило все, что посчитало нужным, напиталось потоком несколько раз от жадности и пришло чувство спокойствия, благолепия и удовлетворения.

Во время самой чистки было несколько потоков и все очень вкусные. Очищать ся было сложнее, чем никочастоткой. Повыкидывала что нашла, и вообще оно было какое-то странное.. Обнаружила в себе паразитов, раньше я их не замечала, выходит я получила на них настройки, благодарю!  Паразиты гады быстрые очень, просто кошмар, было очень тяжело их ловить. Чем-то напоминали рыбу))).. В итоге я сделала сетку и вытянула все оптом — ну а что, они меня достали )). Потом из меня вычистился какой-то мелкий толи песок толи что-то в этом духе. Его было очень много, я не уверена, что вычистила весь.  Ну и еще куча хлама, и разнообразых прозрачноватых паразитов.Амен здорово подчистил нас всех. В конце я сидела и тренировалась — было жалко что потоки кончатся.  После чистки была ооочень сильная сонливость, но тем не менее какая-то собранность и ясность и чистота сознания, и легкость в голове, спокойствие. Спала как убитая, проснулась бодренькая, и так как я болею — то заметила сразу это, потому что бодрость мне сейчас вообще не свойственна)).

Очень благодарю за замечательную чистку и уникальные потоки!!! Жалко, что это такое редкое мероприятие.

Bird

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
Перейти к верхней панели