Что наша жизнь? Игра!

В этой теме 38 ответов, 6 участников, последнее обновление  Эва 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 51
    86 pts

Спасибо! Теперь более понятно по доскам.

еще ты можешь найти Доски, которые будут соответствовать определенным Сферам своей жизни (финансы, партнерство и т.п.)

Искать необходимо в каком-то конкретном слое на тонком? Понимаю, что для меня это теория пока, но для общего понимания ))

№18617 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    339 pts

Да, желательно получить Опыт, Настройки на доски.. что они такое… где они…

А перед тем как Играть  — получить массу опыта. Т.к. Игра это по-сути магическая бойня, в которой против тебя выступают Неизвестные, со своими навыками, картинами мира, специфическими энергиями и методами.

Bird
    №18847 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 210
    163 pts

Тогда как относится вот к этому?

Условно Доска и фишки-участники. Вроде все норм и ты участвуешь в Игре, думая, что Процесс идёт и это «круто». Но в какой то момент понимаешь, что что то не то. Переключение и выносит в Стороннего и снова смотришь на весь этот «пассаж». И уже оттуда из Стороннего понимаешь, что все это ерунда и ты по факту не участвуешь в этом, а всего лишь марионетка. То есть ты что то делаешь, другие отвечают и действия есть, но они , мягко говоря, под чутким «контролем» кое кого еще. И все что там происходит считывается в улёт и сами участники под некоторым влияние и делают то, что нужно, так как ниточки к ним идут от тех, кто контролирует эту Доску , как раз из вне нахождения этой Доски. Выхода я не увидела, кроме как выходить из этого Уровня подконтрольному и просто там не Играть. Поэтому Игра теперь мне представляется весьма относительным процессом . Да, можно делать, выиграть и тому подобное, но по средствам чего или кого и сколько будет заплачено за это? Я не про деньги, хотя и они косвенно будут иметь отражение в Реале тоже. Насколько поняла-всегда будет присутствовать тот(условно), кто будет сильнее и контролировать весь этот процесс, не взирая на Уровни продвижения и осознанности и там и здесь.

Фатально  как то все.

№18855 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    86 pts

сами участники под некоторым влияние и делают то, что нужно, так как ниточки к ним идут от тех, кто контролирует эту Доску

Задумалась над тем, кто вообще контролирует Доску? Ведь у нее должен быть владелец так сказать, он же и устанавливает правила и наполнение Доски. Может админы подскажут ответ

№19063 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts
    Создание анахатного кристалла

Фатально  как то все.

Это вопрос размера штанов. Уйти с доски и наблюдать со стороны — это подпасть под влияние другого игрока, что ставит целью убрать тебя с доски)

Задумалась над тем, кто вообще контролирует Доску?

Опять же вопрос размера штанов. Легче всего воспринять её как часть мира, а соответственно мир — её хозяин. При этом определённые функции мира можно с той или иной степенью успешности персонализировать.

№22373 Score: 0

Эва
    Участник
    163 pts

По теме Доски и Игры я часто прокручивала ситуации и  пришла к нечто подобным выводам взаимосвязи Доски и Реала. При чем с проблемами и бытом аналогично . Да, могу заштопать и «на время» — работает, но это не вариант. Стала копать глубже с учётом снов и Реала и пришла к выводу, что есть некая взаимосвязь выхода/входа на эти Уровни. При чем влияние может быть как и из Доски на Реал и с Реала на Доску. Вертикаль перехода сохранятся, но Работа происходит в плоскости той или иной Доски.

Сейчас тестю одну штуку и посмотрю, как она отразится на обоих уровнях.

Я попробую сегодня сделать «ход ладьей» и посмотреть результат.

№22393 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    86 pts

Я попробую сегодня сделать «ход ладьей» и посмотреть результат.

Я пока не могу разобраться, что такое личные доски, как на них настраиваться и как схематично они могут выглядеть. Пока у меня есть единственный опыт работы с доской, это практика Совы. Но этого очень мало, для того, чтобы понимать, что такое доски вообще.

№22399 Score: 1
    Bird
    Bird
    Участник
    86 pts

Наталья: Как формируется этот пресловутый накат?
    Fr.Rainbow: разница потенциалов между клетками
    Наталья: Каким образом добиться этой разницы?
    Fr.Rainbow: ну, есть ресурсная клетка, есть истощающая, если они функционируют активно — то между ними будет и разница потенциалов.
    Наталья: Это работает автоматически без усилий игрока, а как сделать накат «своими руками»
    Fr.Rainbow: не рабоатет, потому что клетки наверняка будут загрязнены и не работать ни на отдачу ни на приём )
    Наталья: Т.е самостоятельно накат сформировать нельзя? Все зависит от доски?
    Arimdaar Silversword: думаю дело в поисках клеток, которые резонируют с твоей и в установлении рукавов связи
    Fr.Rainbow: кроме того, можно построить канал от источника в приёмнику, дать энергии разогнаться. перехватить её и направить по другому пути. дать ей ещё больше разогнаться, перехватить, направить на новые путь.. вернуть к изначальному источнику..
    можно построить поток, что смоет оппонента на истощающую клетку — а потом запереть его там
    можно делать множество интересностей

№22410 Score: 1

Эва
    Участник
    163 pts

Илья:

вобщем была идея, что чтобы был контроль над жизнью- надо выкупить в реале клетки

Амен:

давай поДумаем… 

клетка в реале скорей всего не одна.

Ты что в реале считаешь одной клеткой? 

Илья:

Большое поле, примерно одинаковый ландшафт. По этому полю лазят туда-сюда игроки, пытаясь поймать Ветер, что, если не повезёт, просто сносит. Я копаю на этом поле вниз, до основания, чтобы установить связь с доской. Получается что на ней слой нанесённой грязи в несколько метров высотой, через который надо пробиться Я настраивался на доску, что определяет мой реал на данный момент 

Амен:

Т.е. это не реал, а Доска Реала. Но они — все Доски Реала

Илья:

Скажем так Доска быта

Амен:

А ты на эту Доску как вышел?

Илья:

Надо что-то менять а реале: одну проблему разрулишь — вылазит что-то новое постоянно. Начал смотреть на это с точки зрения Доски и раскопал вот такое

Амен:

копал вВерх?

Илья:

По ощущениям оно на частотах не вверх, а в сторону

Амен:

Но в теории Досок — оно должно было бы быть сверху. В сторону это же будет просто Параллель…

Илья:

Связь слоёв Досок и слоёв Реала мы не анализировали. Известно, что доски, вложенны друг в друга, а вложен ли Реал в Доску — это не факт 

Амен: 

Но мы исходили из того ,что вложение идет по вертикали…

Илья:

Скорее — Доска перемешивает тоннели реальности. Уровень Доски может определяться частотой туннелей, что она перемешивает. В случае с бытом — всё довольно грустно и низко на частотах.

Bird

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
Перейти к верхней панели