Чистка «червь».

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Эва 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts

Сова, создала тему по вчерашней практике.

Откорректирую в обед. Написала все, на что хватило времени , пока ехала в метро(это удалю потом)

Отчёт по практике:
    Нашла универ, как мне показалось без особых проблем, просто сформулировав вопрос на поиск. Прошла ворота и дала установку на осмотр. Справа высветился Фонтан. Его определила правильно. Далее, следуя указаниям Совы, стала рассматривать себя. Меня выбило кула то не туда, так как картинка представляла из себя меня и впившихся маленьких чёрных червячков или отростков. Ими была «усыпана» голова, в частности виски(примерно по 2-3 штучки справо и совсем во), затем глаза, область шеи немного и плеч. Далее ноги, по внешней стороне и все. Не рассмотрела туловище, поэтому сконцентрировалась на нем. Обозначилась печень.(странно, но она не болит у меня?). При этом, как не странно, но эти паразиты присосались не конкретно к телу, а «повисли» на плёнке, бледно желтоватого цвета. Мне она весьма не понравилась. Напоминала полиэтилен, так как плотно облегала мое тело и чётко повторяла его контуры(может это кокон или защита какая? Тут не знаю) Сова указала, что работа проведена не верно и паразит один, а я выискала какое то непонятно какое множество неизвестно кого. Тогда сконцентрировалась снова на запросе себя, очистив полностью предыдущую картинку. Опять мое тело и вид со стороны. Сначала оно было просто тело напротив меня. Мысли держала и не пускала, чтобы высветилось именно то, что нужно. Затем небольшой толчок , как переключение и направление взгляда на пупок. При этом некий сигнал в мозг об этом тоже. Я сосредоточилась. Как мне показалось вход был спереди и проникал через спину далее. Тотесть это была некая лента, шириной не более 10 см, на которой болталась я. Затем ч поняла, что братаюсь не я, а лента, как в Воде или под воздействием потока воздуха. Озвучила это. Было верно. Далее, следуя подсказкам Совы, продолжила работы с «паразитом». Он висел и мне показалось высасывал черноту из меня, но это не грязь, а моя специфика, по типу чернильного пятна у осьмоножек. Какое время он рос. Мне казалось, что он лопнет и в наложении это и было, но картинка восстанавливалась и он не лопался. В конце он отсоединился немного и свернувшись «ежиком» стал крутится рядом по разным направлениям, не отходя далеко от меня. После Сова сказала утилизироваться его и я испробовала разные методы, от закапывания, до сожжения. Остановилась на сожжении и пепел притянулся к земле. Далее Сова сказала залатать себя и убрать шрамы. Решила просмотреть привычным мне способом:ускорением и резкой остановкой. Так легче просматривается тело. Погрузила себя в импровизированную воду. Из дырочки булькали пузырьки воздуха. Сначала поток был сильным. Сконцентрировалась и постаралась его уменьшит. Постепенно он исчез. Вроде было нормально, но на всякий случай, использовала метод заживления и шлифовки кожи. Вроде тоже получилось. Сова сказала, что все хорошо. Потом пошла к Источнику, так как нужно было набрать энергию. Повернулась лицом, а затем спиной, заполнив светом обе части проекции тела.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Перейти к верхней панели