Харьков 2016 октябрь Практика

Магический форум Форумы Общалка Встречи в реале Харьков 2016 октябрь Практика

В этой теме 29 ответов, 7 участников, последнее обновление  Желудище 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 79
    36 pts

Приветствую всех еще раз, снова оставлю отчет за две планеты сразу:

3. Вторник (Марс)

Дышалось легко, но как будто в воздухе была примесь песка. В целом далось накопление тяжело, пришлось буквально бороться за каждый клочок энергии. Было устойчивое ощущение, что меня испытывают %) На проявленном — в первой половине дня вокруг меня все время случались какие-то неудачные ситуации для окружающих, в частности много спотыкались, а кто-то даже ощутимо упал. На работе мне сделали внезапно выходной, но радости было мало, ибо приехал домой, а света нет… но приятно удивило, что включили ровно в момент восхождения планеты)) В целом признаюсь, что мне было тяжело. Делал практику весь день и закончил в полвторого ночи, чисто из упертости доделывал до выработанной нормы. На утро меня ждал приятный сюрприз — я был бодр и полон сил, и появилось ощущение внутренней полноты. Наработан кластер (37 кубов).

Марс

4. Среда (Меркурий)

Кстати занятно — что Марс, что Меркурий мне ощущались ярко выраженными восходящими потоками, а Солнце и Луна напротив — нисходящими. С дыханием снова все было хорошо и до какого момента проблем не возникало, пока похоже не настроился на поток. Лезло в голову много левых мыслей\картинок\тем разговоров, что приходилось усилием воли заставлять себя заниматься практикой. Обнаружил что этим потоком удобно и легко находить и открывать взаимосвязи одного с другим. Посетила мысль, что вот она планета для работы с Инфополем! Но я рано обрадовался, поток не спрашивал что мне восстанавливать, а что нет. Восстановил часть путей к моим страхам и фобиям, сильно вышибло в эмоции. Полезло плотным фоном негативное мышление, что практику приостановил пока не собрал мысли в кучу. Признаюсь, что немного дал маху и подробно пообщался, но меня это вытащило из бездны безнадеги. Закончил в час ночи. Наработан кластер (37 кубов).

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№2514 Score: 1

Kickloop
    Участник
    Мана: 77
    33 pts

Юпитер оказался весьма норовливым) Энергия так и просилась реализоваться, поучить кого то, договорится с кем то;) но возобладав с собой я таки ее накопил (и в общ пространство скинул)

№2522 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 511
    120 pts

Луну как ни старался нормально зачерпнуть не смог хотя она у меня и в наталке хорошая и вообще всегда легче Солнца давалась. Марс пошёл лучше, в 10 утра показалось что Амен нас так же им накачивал. При накачке Марсом поначалу начали лимфоузлы в плечах побаливать как и в прошлом моём опыте поэтому поначалу Марсом чистился но не накапливал, боли прошли, ещё с утра вторника сильно болела голова и я еле ноги ворочал , была возможность практиковать и я подлатался как мог и полегчало, вечером вторника появились вспышки раздражения легкие, конфликтов не было. В среду так же оч плохо себя чувствовал ,голова раскалывалась,Меркурия почти не смог зачерпнуть как и Луну хотя у меня улучшилось качество речи и дипломатические способности. В среду меня сопровождали приливы тепла и жара хз почему так.Вообще понедельник вторник и среду чувствовал оч мало сил возможно из за пробоев в энергетике а возможно от недосыпа. В четверг хорошо выспался и с утра прыгнул в медкапсулу универа. Самочувствие стало нормальным. Энергия от Юпитера шла ко мне замечательно, быстро и легко. Сам накачался и в круг потом начал направлять. Днём голова не беспокоила уже, самочувствие нормально было правда почувствовал отсос энергии в животе но вроде отмахался. Вот корочи и не понятно почему одни планеты легко дались а другие нет. Мб разрывы энергии и недосып а может просто есть предрасположенность. Пока что у меня лучше всего пошёл Юпитер , на втором месте Солце, на третьем Марс. Луна и Меркурий не получились. Можно ли мне докопить не получившиеся планеты сверхурочно? Чтоб хоть какой-то кристалл получился.

№2523 Score: 1

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 171
    15 pts

Меркурий: накапливалась энергия с трудом. Аж ощущалась его связь с Воздухом, из-за чего энергия не сжималась. Или сжималась не сильно. Сархивировал и подгрузил «для всех».

Юпитер: вот тут день прошел очень странно. Постоянно мешали накапливать и стремились меня заподавить, выдавить, задвинуть даже после того, как я насобирал его энергии в себе. Такое впечатление, что у меня эти энергии игнорятся :cry:

№2526 Score: 0

RomKa
    Участник
    120 pts

ещё забыл добавить что во Вторник два раза сильно головой ударился,одни раз так что зубы клацнули)

№2527 Score: 1

Kickloop
    Участник
    33 pts

Юпитер с Венерой пройдены:) энергия первого ощущалась очень сильно, хотела реализоваться (и частично реалищовывалась ),с Венерой было попроще, а окладистой оказалась ;)

№2528 Score: 1

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

И снова всем доброго времени суток! И чтобы не нарушать выработанную традицию… снова отчет за 2 планеты сразу)

5. Четверг (Юпитер)

Не знаю, стоит ли снова делать акцент на дыхании в дальнейшем… в общем, как всегда дышалось легко) поток ощущался нисходящим. День вообще прошел ударно, на работе было полно дел, но со всеми справился без проблем. К практике приступил аж вечером, но энергия этой планеты меня сильно взбодрила и вдохновила оптимизмом. Кидало по разным сюжетам библиотек и крупных городов, при этом всем была какая-то всеобъемлющая радость, как будто попал домой после очень долгой поездки  :wacko: Очень доволен четвергом, это стоило стараний до часу ночи :giggle: Наработан кластер (37 кубов).

6. Пятница (Венера)

Поток снова был ярко-выражено нисходящим. Кидало по разным лесам и зеленым пейзажам, с энергией работалось легко, но… было два жирнющих НО: во-первых, поток был очень мягким, и сконцентрировать для архивации его было тяжело, уходило много времени на упаковку каждого куба. Во-вторых, поток сильно расслаблял и клонил в сон, при этом всем надо было держать концентрацию и таки паковать… пару раз чуть не провалился в крепкую дрему, вовремя себя одернул. Закончил в два часа ночи, притом на момент выхода из практики вернулась поразительная бодрость :wacko: Наработан кластер (37 кубов).

№2534 Score: 2

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

Всем привет! И вот мой последний оставшийся отчет)

7. Суббота (Сатурн)

В этот раз поток ощущался восходящим. Работалось легко, вот только пакование энергии происходило тяжело. Она оказалась очень плотной и почти несжимаемой, уходило порядочно времени даже на один куб. В целом практика этой планеты мне понравилась, для меня это был приятный и уютный поток. За день пришло несколько «денежных» новостей и предложений. Большей мерой я занимался именно что попытками складировать, но все равно все происходило очень медленно. Может планета решила меня лишний раз научить дисциплине? :wacko: Надеюсь я прошел это испытание, т.к. не остановился пока не закончил выработанную норму до конца. Закончил в три часа ночи. Наработан кластер (37 кубов).

№2538 Score: 0

RomKa
    Участник
    120 pts

Венеру толком не уловил.Сатурн набирался легко и приятно. Постарался зачерпнуть высший спектр который заключается в отсуствии эго,искренности, и может даже душевности. Удивительно но на кухне в этот день в мгновение ока завелась мошкара.

№2554 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Практика завершена.
    Участники живы, почти здоровы и, кажется — довольны.

№2563 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

Очень довольны) По крайней мере у меня наконец-то появилось ощущение внутренней полноты и восстановления. На душе светло и радостно) Только вот теперь думаю мониторить уровень запаса сил и время от времени пополнять его. Чтоб не село как батарейка %) В остальном — осваиваюсь)

№2572 Score: 1

Arimdaar Silversword
    Участник
    36 pts

Всем приветы, оставляю отчет по кристаллу:

В целом вполне ощущаю поддержку сего «девайса» :giggle: во время срабатывания и подпитки энергией, ощущаю небольшое уплотнение чуть ниже шеи. Самоощущения хорошие) Привычный негативный фон мыслей сошел почти на нет… аж не верится что такая тишина в мыслях %) Еще ощущаю более явное влияние потоков планет в повседневности. Начал чуть осторожней взаимодействовать с миром, в соответствии с днями недели. Еще пробовал самосканом зарисовать кристалл, и получилось что-то вроде этого:

Как-то так) :sun:

№2573 Score: 1

RomKa
    Участник
    120 pts

Кристалл увидел как прозрачный хрусталь и продолговатый как сосулька или нож. Я его через анахату спрятал во внутр мире и каналы подключки тоже в анахату запихнул. Я не могу сказать что у меня всё получилось в течении недели и из 7 планет более менее получилось набрать 4. Поэтому особо ощутимого эффекта от полученного в результате кристалла не чувствую. Попробую продолжить практику с планетами и напитать кристалл . Вот посвящение в поток универа ощущалось гораздо сильнее.Особенно в ногах.

№2574 Score: 1

Kickloop
    Участник
    33 pts

Кристалл похож на большую гроздь ягод граната, чувствуется хорошо при активации отдает теплом по всему телу. Стал более бодрым, ежедневные практики проходят эффективнее. Подключка действительно лечит и здорово фонит, ощущается на физике как прилив тепла в форме треугольника по центру ладони.

№2575 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts

Физических ощущений нет. На более тонких уровнях (событийный, эмоциональный) происходит что-то непонятное, которое ускользает от попытки анализа.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
Перейти к верхней панели