Харьков 2016 октябрь Практика

Магический форум Форумы Общалка Встречи в реале Харьков 2016 октябрь Практика

В этой теме 29 ответов, 7 участников, последнее обновление  Желудище 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Всех желающих принять участие в небольшой Практике, буду ждать 26.10.2016 в 18:40, по адресу: ул. Квитки Основ’яненка 15. (за Успенским собором), кафе — «Кофе-Лайф».

Встреча не будет началом Практики, а только «смотринами». Я на вас полюбуюсь и скажу, кто сможет принять участие в Практике. Так что приводите себя в бодрую форму)

№2447 Score: 0

Желудище
    Участник
    Мана: 306.00
    26 pts
    Создание анахатного кристалла

Так что приводите себя в бодрую форму)

Это как, бросить пить, пойти в спортзал?

№2448 Score: 0

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 29.00
    10 pts

Постараюсь быть)

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№2458 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Заседание клуба анонимных анонимов прошло успешно.

Сбор  — на конспиративной квартире в «N» часов. При себе иметь «славянский шкаф» и радистку.

№2461 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Семь негритят взялись практиковать…
    всего лишь день прошел и их осталось пять.

Выжившим — примерное планетарное расписание:

Воскресенье (Солнце)
    — восход 07-21 (азимут 111)
    — кульминация 12-18
    — заход 17-14 (азимут 249)

Понедельник (Луна)
    — восход 07-40 (азимут 108)
    — кульминация 12-52
    — заход 17-58 (азимут 250)

Вторник (Марс)
    — восход 13-35 (азимут 127)
    — кульминация 17-36
    — заход 21-38 (азимут 233)

Среда (Меркурий)
    — восход 07-48 (азимут 115)
    — кульминация 12-32
    — заход 17-15 (азимут 245)

Четверг (Юпитер)
    — восход 04-42 (азимут 95)
    — кульминация 10-27
    — заход 16-13 (азимут 265)

Пятница(Венера)
    — восход 11-07 (азимут 130)
    — кульминация 14-57
    — заход 18-47 (азимут 230)

Суббота (Сатурн)
    — восход 10-16 (азимут 124)
    — кульминация 14-29
    — заход 18-42 (азимут 236)

№2469 Score: 1

Kickloop
    Участник
    Мана: 119.00
    15 pts

Солнышко далось относительно легко, сам на питался и в общак накинул;) правда когда переваливал о через край, отражалось на физе, ударами и падениями, правда ничего серьезного все обошлось :)

№2470 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 593.00
    60 pts

Восход проспал но когда проснулся сделал 6ть кругов сурьи намаскар. Полез в зетку зачемто. Там азимут солнца показывал 320 градусов а тут был указан 111. Когда солнце вышло я понял что правильно было 111. Накачал накачивать тело и внешние оболочки но это похоже сомнительное хранилище. Создал у себя во внутр мире нефтехранилеще по типу в котором товарищ Сухов прятался. Накачал его но чувствую что схалтурил и недоработал. Но вот что заметил что когда сейчас непосредственно от Солнца брал энергию то она была приятная для тела и ума. А когда беру Солнце в том спектре как для анахатного кристалла буратиновского то получается не так вкусно и чсв,обидчивость и конфликтность повышается. Тут тоже повысилось сомоуважение но без конфликтности.

№2472 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 593.00
    60 pts

Понедельник (Луна)
    — восход 07-40 (азимут 108)
    — кульминация 12-52
    — заход 17-58 (азимут 250) немного меня эти цифры смущают, не пойму как луна может с утра взойти.

№2474 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    68 pts

может ночь безлунная?

№2478 Score: 0

Kickloop
    Участник
    15 pts

Работа с луной прошла хорошо, единственное но — тяжело было настроится, а так напитался)

№2479 Score: 1

Arimdaar Silversword
    Участник
    Мана: 29.00
    10 pts

Всем приветы, напишу отчет сразу за два дня, то что-то я замешкался на один день. Итак, приступим)

1. Воскресенье (Солнце)

По мере накопления солнечной энергии, ощущал приятное тепло и некую внутреннюю полноту. В кои-то веки мои руки были теплыми! В целом у меня получилась какая-то двойная практика, в первый этап я напитывал свое тело и приводил его в порядок (вычищал грязь и латал пробои), во второй я накапливал излишки после чисток. А они накапливались достаточно быстро. Также заметил, что работать в период когда Солнце было в зените — было наиболее просто и легко, энергии было очень много. Амен уже знает про мою систему складирования, да и в чате попытался вкратце описать. За день наработал ровно кластер (37 кубов).

Солнышко)

2. Понедельник (Луна)

На этот раз были очень ярко выраженные ощущения легкости дыхания, как будто я оказался где-то в снежных горах. Признаюсь, что давно так легко не дышалось) Схема работы была такой же как и Солнцем. Из примечательного — обнаружил что по мере накопления энергии, меня смещало на более высокие планы. Примерно по такой схеме: реальность > астральная модель местности с ярким светилом > целый план посвященный конкретному светилу (в зависимости от дня) и некие храмы в них (которые были посвящены этим же светилам) > орбита светила ( но там было тяжело находиться долго, излучение потока было очень мощным и интенсивным). В остальном все прошло так же, починка тел и накопление. Норма выполнена, снова целый кластер (37 кубов).

Луна)

Fires fade, the dimming of the embers...
    Wake from your sleep again.
    Fires fade, wills of steel to temper.
    Come reignite this hopeful flame.

№2480 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    96 pts

Два дня — полет терпимый.
    Наполненность у участников разная, но это прогнозируемо )

Дальше планеты более интересные. Старайтесь.

№2481 Score: 1

Kickloop
    Участник
    15 pts

Напился марсом:) энергия более активная чем у двух предыдущих небесных тел, наполнение прошло быстрее, оставило небольшие пробои но ничего серьезного

№2482 Score: 1

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 170.00
    15 pts

Шот от меня нет отчета похоже. Непорядок :))

Настроил архивацию в свадхе. Энергии, если верны ощущения, не смешиваются. Все эти дни среднее ощущение между «хорошо» и «морда опухла».

Итак, солнышко. Не просто заполнился, а переполнился. Но увы, про колечко забыл, не заполнил. :(

Луна. Заполнение происходило и даже что-то слил в кольцо, но как-то все странно. Эмоционалка не фонила.

Марс. Ощущения от планеты странные. Так, как будто запитывался от железной планетарной глыбы. Но наелся вдосталь. И весь день на какие-т дела тянуло. Там голубя с подоконника прогнать или окно протереть. С одной стороны, энергию накапливал, с другой — оставлять грязь счел ненормальным :)) В колечко вроде как прилично слил. Контролировал эмоционалку, чтобы не было агро. Заметил блок на пояснице, вычистил.

№2485 Score: 1

Kickloop
    Участник
    15 pts

Меркурий успешно пройден) Энергия прям просилась в тело, а потом сбивала с толку создавая некую ветреность в голове:) Часть энергии запитал в накопительную структуру, часть отдал в общак)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
Перейти к верхней панели