Факультатив 05. Встреча с внутренним ребенком

Магический форум Форумы Магические практики Магическая школа Совы Факультатив 05. Встреча с внутренним ребенком

В этой теме 67 ответов, 18 участников, последнее обновление  Mira 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
  • Автор

Timal
    Участник
    Мана: 154.00
    84 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Записываюсь

№6529 Score: 0

Alia
    Участник
    Мана: 54.00
    1 pt

записываюсь

№6534 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 26.00
    53 pts
    Ходок

тута что делать ?

№6537 Score: 1

Желудище
    Участник
    Мана: 13.00
    108 pts

Встретил пацана лет 6ти, был одет в простецкую одежонку, по типу обычной славянской рубахи и штанов, разговаривал редко, в основном молчал или пожимал плечами, когда я к нему обращался, смотрел исподлобья. Но охотно пошёл за мной когда я предложил посидеть около реки, на площадке откуда рыбаки рыбу ловят. Ни слушать, ни разговаривать не захотел.

№6539 Score: 1

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

я либо не обладаю ничем таким, что могло по способствовать встречи с моим внутренним ребёнком ( что меня как мага обнуляет в принципе ), либо эта зеленоглазая ст***а  ругающаяся матом мой внутренний ребёнок… а в остальном то что там присходило меня не удивило, не то что обнять не надо… трогать так вообще заведённого было зря, это же Я, и тот момент когда детство закончилось она частенько припоминала, и выполнить ту гору просьб я не уверен что смогу…  Я благодарен за …. вот ещё что там мог быть другой ещё один Я ? если нет то значит у меня крыша поехала… благодарю за практику, завтра попробую ещё раз поговорить с ней. :praying:

№6541 Score: 0

Сова
    Хранитель
    121 pts

Желудище, как бы ты оценил его внутреннее состояние?

№6543 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

О! Забыл про состояние… Настороженное, он хотел довериться, но боялся.

№6545 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

блин не все написал… она мне мозг выносить начала как только увидели друг друга… подросток, зеленоглазая не смотрела в глаза как начала смотреть как прорвало… одета в джинсы и футболку … фигуру описывать не буду, но ниже меня я 186 см… стервозный характер ( и чего я от себя ожидал )…  и я спокоен как удав внешне  а вот внутри после встречи все горит

№6547 Score: 0

Сова
    Хранитель
    121 pts

выполнить ту гору просьб я не уверен что смогу

завтра попробую ещё раз поговорить с ней

Попробуй определиться с приоритетами. Выбери одну-две, и постарайся начать с них. 

эта зеленоглазая ст***а  ругающаяся матом мой внутренний ребёнок

Вполне может быть. Вероятно, что в твоем глубоком детстве был период или момент, о котором тебе пытается рассказать твой ребенок, но не умеет выразить, либо прямой текст может привести к тяжелым последствиям. Нужно для начала наладить вербальный контакт, затем — физический. После чего можно будет уже к развязыванию узлов приступать.

№6549 Score: 0

Сова
    Хранитель
    121 pts

Настороженное, он хотел довериться, но боялся.

Разрыв между тобой взрослым и тобой ребенком может означать, что где-то ты начал подменять понятия, предал себя. Работай в этом направлении

№6552 Score: 0

Сова
    Хранитель
    121 pts

стервозный характер

Любая агрессия — это форма защиты. Твой ребенок боится, что ты заденешь болезненную ситуацию, которая вскроясь, причинит ему-тебе сильные страдания

№6554 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    53 pts
    Ходок

Большое спасибо Сова за советы :praying:

№6556 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 232.00
    108 pts
    Создание анахатного кристалла

Внутренний ребенок при встрече был расстроен. Лет 4-х, одет по летнему (футболка, шорты). Расстроен был потому что ему было одиноко. Подарил ему машинку, он поиграл ею и потом пошел на контакт. Вначале не говорил, а только кивал да или нет. Я рассказал о себе, о магии, показал как можно исцелить ссадину/рану намерением. Его заинтересовал анахатный кристалл, хотел его себе. Я дал его подержать и сказал, что оставить не могу, но расскажу как такой сделать. Спросил чего он одинок, он сказал, что стесняется других. На что я предложил ему перенять состояние уверенности в себе от меня взрослого и передал ему настройки. Он стал чувствовать себя лучше. Я побыл рядом пока он играл, чуть поиграл с ним, сходили к морю. В целом контакт наладился и все ок.

№6558 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

Как работать с этим — пытаться общаться?

№6560 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 900.00
    347 pts
    Ходок

Встретила девочку маленькую темноволосую волосы вьются в мрачном клетчатом платье. Говорю : привет ) Как тебя зовут? Она ответила. Я спросила сколько ей лет. Показала 2 пальца потом 3 потом опять 2. Говорю а ты знаешь кто я? — вертит головой что не знает. Стоит такая, глаза на мокром месте, большие- большие… Ну я ей сказала что я это ты только большая взрослая, а ты — это я, только маленькая.. Она стоит носом шмыгает слезинки вытирает, ну тут и я плакать начала. Пыталась сохранять гармонию и покой, но трудно и не получалось не плакать, так больно за нее, просто сил нет.

Ну я ее позвала к себе, взяла на руки и мы сели в тенек дерева у поля. Посмотрели на дерево.. на солнышко и небо сквозь листья.. Говорю : поговоришь со мной? помоги мне пожалуйста. Смотрит молча исподлобья. плечами жмет. Вроде бы, думаю,  не против.

Поделилась с ней тем, что меня беспокоит.. Она послушала.. Что я хочу чтобы меня любили… Говорит: а ты кого любишь? я ответила… спрашивает : а меня любишь? говорит что ее никто не любит, и ей здесь очень плохо и больно .. одиноко и вокруг все темное некрасивое, ну тут мы с ней опять давай реветь. Говорю, что люблю очень очень и обещаю научиться ее любить.  Посоветовала мне меньше бояться.)) …

Она говорила что ее никто не любит, ей одиноко, и все вокруг так серо и страшно. Я ей подарила красивое голубое шелковое  платье с кружевами  — ей очень понравилось)). пообешала любить ее  и приходить и никогда не оставлять одну.  Она покрутилась довольная в нем, послушала, немного успокоилась.

Ну мы посидели тихонечко.  А потом она подарила мне большущее красное яблоко. Я удивилась.  А она говорит : помнишь, как ты их любила? Я вспомнила и опять давай реветь.. Короче глаза на мокром месте))))..

Обнялись попрощались…

Немного страшновато и в растерянности как дальше работать. Практика мощная, одна бы не справилась точно. Благодарю за практику!

P.S. В конце было чувство, что она подросла немного.. это плохо?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 64 всего)
Перейти к верхней панели