Факультатив 01. Возвращение личной силы

Магический форум Форумы Магические практики Магическая школа Совы Факультатив 01. Возвращение личной силы

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  kmaio 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    79 pts

Как я уже писала, наши физические блоки появляются в результате каких-либо психических или физических травм, травмирующих ситуаций.

При столкновении с подобными факторами мы затрачиваем личную энергию на защиту, на попытку отгородиться, решить подобную ситуацию, на восстановление после травмы, на долгое и бесполезное индульгирование по этому поводу. В результате мы теряем личную силу, жизненную энергию, чаще всего, в пустую растрачиваем бесценный запас наших и без того ограниченных сил.

Хорошая новость в том, что пусть частично, но эту энергию, наши силы, можно вернуть. Эта энергия как бы консервируется в психических блоках (психотравмах) и в физическом теле.

Ее оттуда нужно просто извлечь и присоединить к своей энергетике, вернув себя запас здоровья и сил.

Основными навыками для решения этой задачи является умение хорошо расслабляться и находить блоки. Это вы уже умеете.

Д/З

Продолжайте возвращать себе растраченную впустую личную силу

[свернуть]
    Ссылка на аудиофайл

https://yadi.sk/d/2h-wU5393JMnzr

И зеркало https://drive.google.com/open?id=0B9Otft09rrUkNVZqaDMwZjRhS0k

[свернуть]
    №4980 Score: 2

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Отчет по вчерашней практике.
    решил прорабатывать место где раньше был остеохондроз (к счастью прошел), так как знал что заработал его в первых своих посещениях тренажерного зала… в общем представил старый подвал и прочее… но потом меня выкинуло к старому дому. место на спине стало болеть. Далее пособирал энергию белого цвета и втянул в солнечное сплетение. Далее потянуло в сон и я поспал несколько минут.

№4984 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 593.00
    60 pts
    Создание анахатного кристалла

Блоки у меня не оч хорошо ищутся поэтому решил работать с солнечным сплетением тк помню что несколько лет назад чувствовал сильные эмоции которые в этом месте на физич плане отображались. Короч я увидел вначале образ девушки и она была просто знакомой она была в тёмной комнате. В чате прочитал что нужно доверять своим образам. Тогда увидел что в конце комнаты светящаяся дверь, пошёл туда и увидел бывшую всю в свете . Затем нужно было вспомнить место и потом собрать энергию, ещё не успев прочитать что там может быть энергия увидел хаотично летающие завихрения света, всосал их через манипуру в свой внутренний мир под контроль своего подсознания на здоровье молодость и долголетие. Ощущения наполнения силой были очень реальными и основательными. Мне теперь как то стало легко и те воспоминания не вызывают негатива. Успел поработать только с этим местом до 21 40 а потом меня отвлекли)

№5020 Score: 1

Mirddin Emris
    Участник
    Мана: 170.00
    15 pts

Практика помогла найти пару мест, где я тупо «разлил» свою энергию. Вернул себе потерянное. Благодарствую за помощь, т.к. сам и не додумался там искать, где было «разлито», только в практике увидел.

№5054 Score: 2

Mira
    Участник
    Мана: 148.00
    7 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Отчет по практике. Решила работать с блоком в районе живота. При рассмотрении вышла ситуация довольно старая и частично мною забытая уже связанная с мамой. Возник образ дома в котором раньше жили, энергия выглядела сгустками имеющими почему то оранжеватый цвет ( может ли такое быть?…тк кто то пишет что видел белую энергию, я могла наглючить). Собирала ее в одно «облачко» и потом помещала на солнечное сплетение для «вдыхания» , вдыхала,во время усвоения энергии шло приятное тепло по телу.

№5058 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Как именно ты видишь энергию не имеет никакого значения. Главное — ощущение, что это твоя личная энергия.

№5062 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

Работал с проблемой в позвоночнике. Вывалился в воспоминания об игре в песочнице и как какие-то более старшие дети наезжают. Силы вокруг было разлито очень много — за практику всё в себя втянуть не успел — продолжал дальше сам. Не совсем понятно, зачем втягивать в шарик эту энергию — я сразу направлял её на реконструкцию зоны что была повреждена этими событиями.

№5064 Score: 0

Yulia Zavgorodnyaya
    Участник
    Мана: 19.00
    53 pts

Луч действует неплохо, мелкие блоки, как мне показалось, убрала.. Крупные пока не получилось, как будто вросли они в меня(  Буду продолжать работать. В ходе практики обнаружила огромную лярву у меня на груди, с корешком, въевшимся в грудь, и большим прожорливым телом вовне. Можно ли этой практикой убирать лярвы?

№5066 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Не совсем понятно, зачем втягивать в шарик эту энергию

Не в шарик, а в солнечное сплетение, откуда она распределяется по телу, присоединяясь к твоей энергии. Т.е. ты ее возвращаешь в свой энергооборот

Можно ли этой практикой убирать лярвы?

Практикой по возвращению личной силы лярву не уберешь, а вот работа с блоками может поспособствовать — за счет того, что убирается сама причина за которую держится лярва (лярва, по сути, питается твоими проблемами. Убираешь проблему — лярва отваливается)

№5087 Score: 1

Byblik
    Участник
    Мана: 140.00
    18 pts

Взялась за проблемную руку. Получился такой собирательный образ. Вижу что у меня огромный кулак и я его от злости раздалбливаю обо все что попадается, так как не могу долбонуть человека таким же образом….Эта рука кручена перекручена и в мясо естественно. Потом полезли ситуации, но я уже такие процедуры делала и не раз, собирала энергию во всех ситуациях которые меня бесили или каким то образом задели меня, втягивала и даже обравала связи с этими людьми, возвращала им ихнюю энергию, но это как пустое место….Дырявый сосуд не наполниться, малейшее добалвение энергии вызывает понос в голове и кучу очередных эмоций.

Следующая облать работы была правая нога, она то у меня связана с позитивными эмоциями, которые я оставила у бабушки. Ее было там тонны, но больше всего было на муссорнике, честно удивилась…Единственное меня беспокоит, как проверить что все что я делала оно таки делалось. Нет уверенности. Ну да это такой толстый намек, что никто нас не проверяет, а наши практики держаться на уверенности — что я герой, я все сделал)))

№5093 Score: 1

Сова
    Хранитель
    79 pts

Ну да это такой толстый намек, что никто нас не проверяет

Ну вот теперь у меня есть, что сказать по этому поводу ))). Сейчас это уже не будет звучать впустую. Еще год назад наши слова не воспринимались адекватно. Теперь — есть шанс ))).

Если вы выполняете практику и в реальной жизни у вас начинают происходить сдвиги (лезут старые проблемы, меняются отношения, переоцениваются какие-то ценности, что-то происходит в физ. теле и т.д.), то вы получаете то, что называется результатом! И другие подтверждения вам уже и не нужны.
    Для того, чтобы ваши результаты соответствовали поставленным задачам, я во-первых, во время практик жестко слежу за вашими действиями и направляю, во-вторых, во время групповых практик прописываю ключи в вашем сознании, в-третьих — требую отчеты, чтобы мониторить и направлять ваши действия.

№7789 Score: 1

kmaio
    Участник
    Мана: 56.00
    3 pts

Появился дискомфорт в районе руки,будто сильно сжали.Я оказалась возле дома,рядом были деревья.Своя энергия была ввиде блестящих паутинок.Я была рада до слез- моя энергия опять со мной.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Перейти к верхней панели