Личный опыт

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 8 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    79 pts

В этой теме можно описывать свой личный опыт в практиках, экспериментах или путешествиях. Цель — поделиться с другими практиками.

№3600 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 79.00
    1 pt

Не знаю куда написать? Если что перенесите в соответствующую тему.

прошлым летом мне была поставлена задача научиться работать со Стихиями.

1. Облака. Сначала просто созерцала небо, но глаза быстро устают, но без этого не настроиться, поэтому пришлось смотреть с полузакрытыми глазами. Так вот цель была удаление облаков и вообще добиться управления или влияния. Сначала брала маленькие и пыталась их растворить. Методику выискивала сама практическимипутем. Получалось. С большими было сложнее, как и формировать им направление так же. Тогда, опять же, опытным путём пришла к тому, что их просто нужно удалять из нашего мира. То есть я создавала некое после, по типу вакуум между собой и тем, что ЗА, открывая проход впоследствии Туда. Они просто засасывались и исчезали. Другой метод не утаскивать туда , а таким же методом как бы действием разницы потенциалов меня и Там, раздавливать/рассеивать здесь. Тоже получилось( не за один день конечно же).

2. Дождь. С ним не очень хорошо, но есть некие сподвижки. Я его заговаривала песенками. Помогло тогда, но действие не отработано до идеала.

3. Гроза. Моё! В то лето , когда меня обижали и сильно или сны были не простые, то появлялись просто молнии или гроза на ровном месте.

4. Ветер. Мой с детства! Недавно во сне показали, как его призывать.

6. Земля. Здесь пробелы

7. Огонь, тоже не изучен

сюда бы картинку вставить неба. Как раз занималась всем этим и утром смотрю в окно -такая красота. Решила повлиять и пообщаться. Небо стало меняться. Сделала фото. Была одна странность: на небе было больше проявлений, а на фотопамять полосы отсутствовало. Сделала несколько и все равно одно и тоже. Я её вижу, телефон не фиксирует. Странность эту не поняла. Обычно наоборот всегда. Там мордашка дракоши. ( подскажите как вставлять фото-покажу).

№3613 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

http://i12.pixs.ru/storage/7/9/2/imagejpeg_8179665_25246792.jpg

Frater Rainbow: Вставить -> Вставить/Изменить картинку -> В Источник пишем урл картинки

№3620 Score: 0

Сова
    Хранитель
    79 pts

Эва, я не совсем поняла — ты работаешь во снах или бодрствуя?

№3626 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

Со стихиями-бодрствуя. Все реально. Со снами в другой ветки посты. Жаль картинку не могу поставить неба. Такая красота.

№3728 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

:yahoo:

№3737 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

Пока читала форум вспомнила одну вещь. Недавно проходила медкомиссию и заставили сделать мрт . Прицепили проволочки , точнее шапочку из них на голову и велели закрыть глаза при воздействии. Так вот , когда включился лазер- открылось видение или дубль вышел( не поняла) . С закрытыми глазами увидела монитор медсестры(хотя он стоял ко мне не экраном и увидеть обычным зрением не смогла бы никак, только зайдя с другой стороны комнаты) и вид своего мозга там в цветном виде+вся комната, как с открытыми глазами + свой мозг с видением его частей изнутри, как буд то сама сканером его смотрю или там пребываю. Картинка чёткая, без каких либо искажений. Пока сидела, было немного времени попнализировать и постараться запомнить это состояние. То же самое( видение) было и при практике у одного шамана с поющими чашами( тогда восходящий поток чуть не разнёс меня вихрем в разные стороны и сердце билось с невероятной скоростью). Когда выключился сканер, все вернулось в прежнее обычное состояние и больше не повторялось. ( показатели были предельные, но ни мне ни им , в принципе лечить меня не надо было, поэтому просто написали «норма» и все.
    Позже пыталась воспроизвести это и никак. Дело в том, что я не »вижу»- не в прямом конечно смысле, а в смысле вИдения. Никак мне это не даётся , а лазер меня выкинул и быстро. Это видение открылось или дубль вышел?( если есть специальная тема, то перенесу туда этот пост, пока оставила тут)

№3810 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

Вчера после практики разболелась нога и впоследствии и колено. Еле ходить могла. Зашла к одной знакомой в магазин. К ней, как раз пришла другая её знакомая, которая , как выяснилось впоследствии лечит. Пришла покупательница и стала жаловаться на колено(я не вмешиваюсь, лишь наблюдаю). Знакомая стала лечить её, делая какие то движения руками. Так как я не вижу, просмотреть на другом воздействие не смогла, но по уверенным движениям поняла, что кое что знает. Больной стало лучше и она ушла. Я спокойно подошла и как бы между прочим завела об этом разговор. У неё был дед, которые не сумел напрямую передать дар лечение( он умер до её рождения), но ей кое что перешло все равно. По её словам с детства видела, теперь уже нет, грехов много. Я стала незаметно осматривать её. Куча болезней+к тому же что то похожее на экзему или псориаз на шее и возможно в голове и по телу. Сразу же отпрыгнула от неё на расстояние( ну не в прямом смысле, а отошла подальше и ограничила доступ к себе). Моя знакомая как бы намекнула, что она лечит, типо подойди. Я отказалась. Если человек не может вылечить себя сам, то лечить других вообще, на мой взгляд противопоказано. Пришла домой и просто поразминала колено. Боль на следующий день ушла. Зато разболелось левое колено. Придётся сегодня конкретно выходить на чистку. Странно, но Реал откликнулся на проблему, дав, правда странный ответ.

№3812 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    100 pts

Чаще всего трактуют:
    — ноги  = род, родственники, родители
    — кости\суставы = Сатурн (дисциплина, самоограничение, скрупулезность, порядок)
    поразмысли  — почему у тебя болят колени.

№3814 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

Дубль 2( забыла сохранить и опять все подчистую)

кратко тогда:

Спасибо, учту и отработаю. Если исходить из вашего определения, то мне все ясно, так и есть. Осталось попробовать запустить цепную реакцию отобратного(от следствия к причине).

№3941 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

Заканчивается год. Наступает пора экзаменов. Годовая контрольная, которую сдают все без исключения( не важно помнят об этом или нет). Поставленные задачи должны быть выполнены, цели достигнуты, иначе снова , с теми же проблемами на изучение на год. Месяц март переходный и Определяет весь текущий год.

№3944 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    38 pts

Эва

Это было поздравление? :wink:

№3946 Score: 0

Эва
    Участник
    1 pt

Эва Это было поздравление? :wink:

Доброе утро, Гностик! Это был личный опыт-информация.

В какой то мере и поздравление с тем, что год заканчивается и наступит новый Этап, который принесёт что то новое и интересное.

№3954 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    56 pts
    Создание анахатного кристалла

А с чем это связано?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Перейти к верхней панели