Личный опыт

В этой теме 13 ответов, 5 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    130 pts

В этой теме можно описывать свой личный опыт в практиках, экспериментах или путешествиях. Цель — поделиться с другими практиками.

№3600 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 317
    186 pts

Не знаю куда написать? Если что перенесите в соответствующую тему.

прошлым летом мне была поставлена задача научиться работать со Стихиями.

1. Облака. Сначала просто созерцала небо, но глаза быстро устают, но без этого не настроиться, поэтому пришлось смотреть с полузакрытыми глазами. Так вот цель была удаление облаков и вообще добиться управления или влияния. Сначала брала маленькие и пыталась их растворить. Методику выискивала сама практическимипутем. Получалось. С большими было сложнее, как и формировать им направление так же. Тогда, опять же, опытным путём пришла к тому, что их просто нужно удалять из нашего мира. То есть я создавала некое после, по типу вакуум между собой и тем, что ЗА, открывая проход впоследствии Туда. Они просто засасывались и исчезали. Другой метод не утаскивать туда , а таким же методом как бы действием разницы потенциалов меня и Там, раздавливать/рассеивать здесь. Тоже получилось( не за один день конечно же).

2. Дождь. С ним не очень хорошо, но есть некие сподвижки. Я его заговаривала песенками. Помогло тогда, но действие не отработано до идеала.

3. Гроза. Моё! В то лето , когда меня обижали и сильно или сны были не простые, то появлялись просто молнии или гроза на ровном месте.

4. Ветер. Мой с детства! Недавно во сне показали, как его призывать.

6. Земля. Здесь пробелы

7. Огонь, тоже не изучен

сюда бы картинку вставить неба. Как раз занималась всем этим и утром смотрю в окно -такая красота. Решила повлиять и пообщаться. Небо стало меняться. Сделала фото. Была одна странность: на небе было больше проявлений, а на фотопамять полосы отсутствовало. Сделала несколько и все равно одно и тоже. Я её вижу, телефон не фиксирует. Странность эту не поняла. Обычно наоборот всегда. Там мордашка дракоши. ( подскажите как вставлять фото-покажу).

№3613 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

http://i12.pixs.ru/storage/7/9/2/imagejpeg_8179665_25246792.jpg

Frater Rainbow: Вставить -> Вставить/Изменить картинку -> В Источник пишем урл картинки

№3620 Score: 0

Сова
    Хранитель
    130 pts

Эва, я не совсем поняла — ты работаешь во снах или бодрствуя?

№3626 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Со стихиями-бодрствуя. Все реально. Со снами в другой ветки посты. Жаль картинку не могу поставить неба. Такая красота.

№3728 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

:yahoo:

№3737 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Пока читала форум вспомнила одну вещь. Недавно проходила медкомиссию и заставили сделать мрт . Прицепили проволочки , точнее шапочку из них на голову и велели закрыть глаза при воздействии. Так вот , когда включился лазер- открылось видение или дубль вышел( не поняла) . С закрытыми глазами увидела монитор медсестры(хотя он стоял ко мне не экраном и увидеть обычным зрением не смогла бы никак, только зайдя с другой стороны комнаты) и вид своего мозга там в цветном виде+вся комната, как с открытыми глазами + свой мозг с видением его частей изнутри, как буд то сама сканером его смотрю или там пребываю. Картинка чёткая, без каких либо искажений. Пока сидела, было немного времени попнализировать и постараться запомнить это состояние. То же самое( видение) было и при практике у одного шамана с поющими чашами( тогда восходящий поток чуть не разнёс меня вихрем в разные стороны и сердце билось с невероятной скоростью). Когда выключился сканер, все вернулось в прежнее обычное состояние и больше не повторялось. ( показатели были предельные, но ни мне ни им , в принципе лечить меня не надо было, поэтому просто написали «норма» и все.
    Позже пыталась воспроизвести это и никак. Дело в том, что я не »вижу»- не в прямом конечно смысле, а в смысле вИдения. Никак мне это не даётся , а лазер меня выкинул и быстро. Это видение открылось или дубль вышел?( если есть специальная тема, то перенесу туда этот пост, пока оставила тут)

№3810 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Вчера после практики разболелась нога и впоследствии и колено. Еле ходить могла. Зашла к одной знакомой в магазин. К ней, как раз пришла другая её знакомая, которая , как выяснилось впоследствии лечит. Пришла покупательница и стала жаловаться на колено(я не вмешиваюсь, лишь наблюдаю). Знакомая стала лечить её, делая какие то движения руками. Так как я не вижу, просмотреть на другом воздействие не смогла, но по уверенным движениям поняла, что кое что знает. Больной стало лучше и она ушла. Я спокойно подошла и как бы между прочим завела об этом разговор. У неё был дед, которые не сумел напрямую передать дар лечение( он умер до её рождения), но ей кое что перешло все равно. По её словам с детства видела, теперь уже нет, грехов много. Я стала незаметно осматривать её. Куча болезней+к тому же что то похожее на экзему или псориаз на шее и возможно в голове и по телу. Сразу же отпрыгнула от неё на расстояние( ну не в прямом смысле, а отошла подальше и ограничила доступ к себе). Моя знакомая как бы намекнула, что она лечит, типо подойди. Я отказалась. Если человек не может вылечить себя сам, то лечить других вообще, на мой взгляд противопоказано. Пришла домой и просто поразминала колено. Боль на следующий день ушла. Зато разболелось левое колено. Придётся сегодня конкретно выходить на чистку. Странно, но Реал откликнулся на проблему, дав, правда странный ответ.

№3812 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    368 pts

Чаще всего трактуют:
    — ноги  = род, родственники, родители
    — кости\суставы = Сатурн (дисциплина, самоограничение, скрупулезность, порядок)
    поразмысли  — почему у тебя болят колени.

№3814 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Дубль 2( забыла сохранить и опять все подчистую)

кратко тогда:

Спасибо, учту и отработаю. Если исходить из вашего определения, то мне все ясно, так и есть. Осталось попробовать запустить цепную реакцию отобратного(от следствия к причине).

№3941 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Заканчивается год. Наступает пора экзаменов. Годовая контрольная, которую сдают все без исключения( не важно помнят об этом или нет). Поставленные задачи должны быть выполнены, цели достигнуты, иначе снова , с теми же проблемами на изучение на год. Месяц март переходный и Определяет весь текущий год.

№3944 Score: 0

Гностик
    Хранитель
    45 pts

Эва

Это было поздравление? :wink:

№3946 Score: 0

Эва
    Участник
    186 pts

Эва Это было поздравление? :wink:

Доброе утро, Гностик! Это был личный опыт-информация.

В какой то мере и поздравление с тем, что год заканчивается и наступит новый Этап, который принесёт что то новое и интересное.

№3954 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    146 pts
    Создание анахатного кристалла

А с чем это связано?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Перейти к верхней панели