Та ну

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Желудище
    Участник
    Мана: 13
    108 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Что у вас нового — эта тема так и останется без сообщений))

№14042 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1052
    435 pts
    Ходок

а вдруг нет?!
    нада написать что-нибудь новое! :laugh:

№14049 Score: 0

Roby Shonson
    Участник
    Мана: 80
    11 pts

Все новое, кроме старого. Возможно, именно потому и сложно что-то выделять.

Собираюсь разобраться...

№14073 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

Никто не будет делиться на весь мир своими достижениями, успехами или неудачами и провалами. Если что-то новое произойдёт, то все будут делиться этим только с близкими людьми.

№14154 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    144 pts
    Создание анахатного кристалла

Ложусь спать

№14156 Score: 0

Желудище
    Участник
    108 pts

ооо, это что-то новенькое!
    а я проедусь в общественном транспорте харьковском

№14769 Score: 1

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

новый день))

№28391 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 79

Хорошая тема: что у вас нового? У меня созрел вот некий анализ всего того, что произошло за прошлый год. Некий пересмотр или что то подобное.

Я долго думала почему все это случилось и вдруг меня осенило и я все поняла. Просто музыка помогла осознать то, что в принципе было так очевидно и крутилось где то вокруг, но не складывалось в последовательность  происходимого. Ещё весной мной было принято решение о том, что надо делать выбор. Для Форума стали для меня равноценны, а так быть не должно. В жизни должен быть только главный один ориентир, стремиться по какому то одному учению или жизненным принципам. Не разделять себя на противоположное , а концентрировать на чем то ином. В противном случае реал просто разорвет на куски. Что и нашло подтверждение в последующих снах. При чем старое вроде было знакомым и приемлимым, но  что то продолжало меня терзать и отрывать от этого с ещё большей силой. Пыталась анализировать, сопоставлять события, диалоги, сны.. и никак ничего не складывалось. Тогда пришлось отпустить ситуацию в надежде, что она должна разрешиться сама собой. К лету все усугубилось и потребовало дополнительных сил на стабилизацию происходящего. Опять утрясла и вроде на месяц все затихло и снова стала работать, не обращая внимания на терзающие мысли. И вот тут что то произошло. Даже не знаю, как объяснить, но все решилось так быстро, что только успевала латать дыры и в тушке и в ситуациях Реала. Отстранилась и окончательно ушла от «прошлого». Тяжело, но справилась. Временами трясло, но практика Ильи немного меня перенаправила и я ,казалось бы, опять абстрагировалась от всего происходящего. Далее Игра Азбуки, как концентрация общей энергии участвующих, сподвигла к тому, к чему никак не могла прийти и поставить точку. Реал изменился, настолько, что каждый день происходило нечто новое( не беря во внимание Специфику снов). Создавалось впечатление, словно с окружающих сорвало маски и все предстало в другом обличим. Для меня это было шоком, но не знала, что «главное» остаётся впереди . И вот, в канун Нового года, мне прилетает письмо с весьма специфичной информацией. Это меня меня добило окончательно. У всех праздник, а мне  рыдать хочется от того, что узнала и вообще от действий тех, которые были когда то хорошими знакомыми и шли вместе. Шок, обида, шантаж.. да и работа, которая «закручивала» все до такой степени, что чудом мои мозги остались целы. Пережила. По совету, сказала нет, встав и приняв ситуацию как есть. Все немного улеглось и вот только сейчас анализ всего года вывел меня на Причину всех этих событий, которые смолкой стороны были негативными, но с другой создавали новые возможности к развитию. Все могло бы и не быть, не приняв я тогда этого решения. Впервые я позвонила тому, кого считала тем, кто может провести меня далеко вперёд. И каково было моё последнее удивление, когда игра слов была настолько очевидна, к тому же трусость, которую от мужчин не приемлю ни в какой форме, что окончательно поняла несоответствие уже с нынешнем положением дел себя и того, что было раньше. Схлынуло как будто пелена, которая раньше укрывало все. Голос(!) который может дать информацию всего лишь по тембру и звуковой характеристики речи человека. Возможно у меня обострилось все, возможно какие то другие критерии, но это стало последним, что окончательно поставило «все точки над и». Да и в Новый год надо входить, оставляя старое, не перенося проблемы и настройки в новое.

Понимаю, что очень длинный пост, но иначе не объяснить то, что происходило и происходит со мной сейчас. Мир интересен и порой происходящее обычной логикой объяснить сложно, как и то, что во снах мне пояснили тоже самое вполне доходчиво, с учетом уровня мышления сновид .

Не знаю к чему это приведёт и что будет дальше, но понимаю, что все так сложно переплетено и все может вывернутся в мгновение, что становится немного страшно. Но останавливаться уже поздно и может это снова какой то очередной этап взросления и становления меня, как личности? Но я так же буду всегда благодарна всем тем в моей жизни, кто зеркалит меня, создавая ситуации на которые реагирую весьма болезненно. Без этого нет роста, а следовательно и продвижения вперёд.

Я благодарна этому форуму, админам, девчонкам, которых обожаю за то, что были рядом всегда, когда было тяжело и нуждалась в совете и даже в том, чтобы просто выслушали.

Теперь все. Моя «исповедь» закончена и символично то, что как раз доехала до своей станции в метро.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Перейти к верхней панели