Съедобное/Не съедобное

В этой теме 15 ответов, 9 участников, последнее обновление  Amenphotep 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts
    Создание анахатного кристалла

Вы вышли в ОС/ВТО/Астрал/ИСС, в котором зашли в пустую комнату, по центру которой стоит стол. На столе вы видите 3 шарика, каждый в диаметре примерно по 10 см.

1. Серый. Мутная полупрозрачная поверхность отдаёт масляным блеском. На ощупь твёрдый, каменный.
    2. Жёлтый. Летает на высоте 10 см над столом. От него в разные стороны время от времени отлетают ярко-оранжевые лучи.
    3. Черный. Лежит на столе. В самом шарике видны трещинки, он рассыпается. Часть шарика осыпалась на стол — имеет зернистую структуру. Отдаёт жирным блеском. Пахнет сыростью.

Какой из этих шариков для вас самый полезный и почему? Какой из них самый вредный и почему?

Шарики можно пощупать в Универе в пустой комнате напротив портального зала.

№11165 Score: 3

Aliss
    Участник
    Мана: 914.00
    256 pts
    Ходок

Сначала хочу поблагодарить за игру. Это нечто новое и интересное для нашего форума :)

Были некоторые трудности с нахождением шариков — видимо, мне следует учиться настраиваться по тексту..
    Странно, что шарики мне приснились еще до того, как я их пощупала в Универе…

Сам процесс «нюхания» энергии в шариках на удивление быстрый.
    Предположу, но абсолютно нет уверенности что угадала…

мои предположения - тут)

1. Серый… При попытках понюхать резко болит голова… Видятся какие-то силуэты.. Предполагаю что это нечто инопланетное…. потому что у меня это воспринимается как паразиты и насекомые и чужие . Это абсолютно нелогично, видимо я плохо настроилась или не смогла настроиться.. И все-таки, не рискнула бы выбирать этот шарик, в связи с неприятными ощущениями от него. 2. Желтый. При попытке настроиться вижу яркий свет, который становится все ярче, слепит и в конце концов свет кончается чьей-то пастью)))))) Видимо, это мое личное восприятие. Могу предположить, что это энергия Солнца… Но абсолютно нет уверенности… 3. Черный. Почему-то во сне он видился как кровавый.. Хотя он черный… Даже во сне меня удивило что это не тот шарик… Могу предположить, что это энергия денег.. Да и пахнет от него купюрами.. Возможно, деньги в моем восприятии связаны с кровью и убийствами…. Не могу предположить, почему. На данный момент я бы выбрала черный шарик… опасалась бы серого…

[свернуть]
    №11168 Score: 4

Kari
    Участник
    Мана: 85.00
    73 pts

Смотрел издалека, близко не вышло пока.

Мои предположения - тут

Серый: холодный, монолитный (устойчивый), угрожающий, акцепторные свойства (втягивает в себя энергию типа батарейки, и содержит большой заряд), похож слегка на шар для предсказаний. Наиболее неприятный для меня. Желтый: испускает много энергии, горячий, звенит, сильно вибрирует и резонирует в разные стороны, нестабильный. Ассоциации с электричеством. Нейтральный для меня. Черный: влажный, насыщенный, высокий потенциал энергии, который, однако, скрыт и «запакован». Похоже на «топливо». Ассоциации с плодородной почвой. Наиболее приятный для меня.

[свернуть]
    №11173 Score: 3

Настя К
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

Всем Привет! Настраиваться по тексту было легко. Получилось сразу попасть в комнату. Серый шар дал себя потрогать и появилось желание им натереть руки, мне понравился, хоть и на вид неприятный. Энергия текущая- мне такая нужна. Золотистый очень энергичный в руки не дался, но потянувшись за ним он поднимался и я за ним вверх. Поигрался, я спустилась с ним усилием воли. Черный как уран и там энергия разрушения но как то запакована возможно при соединении с чем-то она войдет в  реакцию и даст очень мощную энергию. Вполне необходимая вещь, но думаю чтобы его применить нужно иметь навыки.

№11176 Score: 3

RomKa
    Участник
    Мана: 484.00
    103 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Больше всего понравился чёрный, земля и уют. Красный никак не взволновал ,нейтральный или не смог настроится, Серый крайне неприятный не могу его выносить чуть не проблевался)

№11178 Score: 2

Aliss
    Участник
    256 pts
    Ходок

Люда:

отчет тут

Желтый огонь, серый — вода, а черный -земля.

Я голосую серый я возьму он по энергии вода,

желтый мне не нравится ,я его отложу, пусть будет огонь.

В черном земля, он нейтральный

Мне подойдет серый потому что это вода. Воду я люблю и в ней я себя чувствую как рыба в воде. А желтый не возьму, он огонь, с ним я дружу, но мало использую эту энергию. Для меня она чужая как бы.

[свернуть]
    №11187 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    94 pts
    Чёрный шар

Больше всего понравился чёрный, земля и уют.

В черном земля, он нейтральный

Чёрный — энергия творения. «Глина», из которой формировался материальный мир. Соответственно ассоциация с землёй очень правильная. Но это не земля как стихия. А земля — как форма, из которой можно слепить всё что угодно в материальном мире.

Если задача влиять на реальность — то эта энергия наиболее подходящая. Рома, Люда, Кари ближе всего, хотя с функцией не разобрались :)

[свернуть]
    Серый шар

Серый шар — самый необычный. Это ядро, заготовка. Наследие Древних. В современности является большой ценностью в силу своей универсальности — чаще всего используется как ядро, на основе которого выстраивается артефакт. Встречаются варианты выполнения в разных цветах, но серый — самый универсальный. Сам по себе никакой информации не несёт.

К сожалению никто не подобрался.

[свернуть]
    Жёлтый шар

Могу предположить, что это энергия Солнца…

Нерафинированная солнечная энергия. Единственная опасная из предложенных при непосредственном контакте. Почти наверняка гарантированны серьёзные повреждения тонких тел. Ближе всех Вредина и Кари :) Предлагаю сравнить эту энергию с энергией Солнца, с которой познакомились на практике посещения планет.

[свернуть]

Итого:
    Рома +
    Люда +
    Кари ++
    Вредина +

№11225 Score: 1

Timal
    Участник
    Мана: 274.00
    57 pts

Я постфактум настроиться попытался.
    Очч стало жалко энергии черного шарика, захотелось обнять, пожалеть итд. Есть в них что-то от матери которая пожертвовала себя всю для детей. Желтый шарик был неприятен т.к. я не особо с солнечными энергиями дружу подумал что это они. Но не мог подумать что это не очищенные.
    А к серым энергиям у меня странное чувство, очч не люблю когда кто-то с ними работает. Тянет как-то помешать этому.
    Собственно я узнал только в желтом Солнце, остальные 2 — мимо. Что такое серые энергии я не очень то понимаю, в мою КМ они не укладываются пока что.

№12114 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    211 pts

Если вам понравились подобные развлечения-упражнения, то могу тоже что нибудь притащить… в меру необычное)

Отпишитесь в этой теме.
    Если наберется  более 5-ти желающих — будет вам еще энергий на тесты.

№12117 Score: 0

Aliss
    Участник
    256 pts
    Ходок

Амен, понравились! Очень хочется еще. Благодарю!

№12119 Score: 1

Настя К
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

Всем приветик! Скучаю , тоже поучаствовать хочу!

№12121 Score: 1

Kickloop
    Участник
    Мана: 70.00
    29 pts

Участвую;)

№12123 Score: 1

Kari
    Участник
    Мана: 85.00
    73 pts

Тоже хочу участвовать

№12131 Score: 1

Волк
    Участник
    Мана: 130.00
    25 pts

Всем привет. Хочу поучаствовать в практике Амена. Хотелось бы только узнать, когда

Думаю 5 голосов наберутся с лихвой.

№12135 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 484.00
    103 pts

Записываюсь!

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
Перейти к верхней панели