Сфера сновидений. Январь 2019

В этой теме 69 ответов, 20 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 1 неделя, 2 дн. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
  • Автор

RomKa
    Участник
    Мана: 500.00
    115 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Был только один сон когда я падал ,он снился давно, поэтому я попробовал обратно по каналу полететь но уверенности что это сработало нет ,скорее просто по памяти по якорю в сферу попал.

№21303 Score: 0

Brago
    Участник
    Мана: 56.00
    3 pts

Отчет по второй практике.

В основном работаю со сферой по первому упражнению, так как второе не особо получается — не могу сосредоточиться на канале, даже вспоминая сны с падениями. Заметил что сны стал запоминать лучше! Прям качество и яркость снов выше! Но какие-то непонятные неподвластные моменты не перестают случаться во снах. Как сегодня например, сон: сижу на заднем сидении автомобиля, которая стоит на дворовой парковке, а брат мой стоит снаружи и кого-то ждет, машина в которой я сижу поехала сама назад, я руками машу брату чтобы он сел за руль, но он не реагировал и машина врезалась в другую припаркованную машину. Потом машина в которой я сидел отъехала вперед и повернула колеса и снова поехала назад типа паркуется продолжает медленно ехать назад, уже меж двух машин думал колесами упрется в бардюр, но нет машина задом забралась на бардюр и я проснулся… хз что-то это было)

№21305 Score: 0

Поняш Лютый
    Участник
    Мана: 57.00
    3 pts

сферу никак не могу обнаружить, просто не получается, наверное от потери энергии, от этого же два последних сна, были в крамешной темноте, именно что я осознавал, что это обычная густая тьма, в которой что то происходит, я кого то обнимал, и кто то обнимал меня, была и драка, но это все что мог запомнить… ну и всьо

№21308 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 911.00
    355 pts
    Ходок

Работаю по прежнему методу. В сфере постепенно чище становится. Пытаюсь латать сферу. Почему-то это сложно. Не получается подобрать материал. Такое ощущение, что вообще невтустепь ищу решение вопроса, и оно вовсе не в материале. Не могу понять что мне мешает это сделать. А залатать надо, и наполнить. Сны стали чаще, но так как сил нет — не запоминаю.

№21326 Score: 0

Mira
    Участник
    Мана: 110.00
    9 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Отчёт по практике. В сферу сместилась удачно. По ощущениям там стало чище с прошлого раза.. Сны стали реалистичнее..сложно уже понять где сон и реальность. Заметила что иногда может присниться наступающий день с его событиями…эм..потом пройти похожим образом или же немного иначе если я стараюсь изменить что то в наступившем дне.( например на днях приснилось, что коллега которая давно работала в компании пошла на повышение наконец то, в течении наступившего дня руководство ее обрадовало этой новостью:)) Работа подсознания видимо, тк оно способно уловить те моменты которые мы можем не заметить( обрывки разговоров и ТП.) Реже стали сниться кошмары ( как раз то что мне было нужно!) По ощущениям в сфере присутствует всё ещё паразит, но мы с ним пока не можем встретиться..маскируется, прячется, ускользает..

№21328 Score: 0

Conscience
    Участник
    Мана: 46.00
    23 pts

Только один раз удалось увидеть сферу. Там много чего-то. Надо «уборку» сделать

По второй методике не получится найти канал. В основном просто проваливаюсь.

Пробовала с разными снами. Очень сложно и мало результативно, но продолжаю работать

№21333 Score: 0

ximix
    Участник
    Мана: 34.00
    93 pts

Вспомнить сон с быстрым возвратом , и отследить канал пока что не удалось, надежду не оставляю  , работаю по первому способу. :unsure:

№21375 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 185.00
    157 pts

Перед сном решила почиститься и укрепить сферу сновидений по последнему уроку Ильи. Вроде все сделала правильно, как мне показалась. Мгновенно ушла в сон и резко вышла через пол часа(по нашему времени). После уже провалилась в глубокий сон, но хоть и мало спала, но выспалась. Техника рабочая. Буду ее использовать.

Спасибо, Илья!

№21489 Score: 0

Vita Ars
    Участник
    Мана: 297.00
    53 pts
    Создание первой половинки энергетического кристалла

Отчёт 3ий:

Из-за некоторых возникших сторонних сложностей, трудно было найти силы и даже желание на практику. Однако, не смотря на это, один раз таки удалось погрузиться в сферу и поработать с водичкой из фонтана.

Вопрос к Илье: а где проходит канал? Вверху или внизу сферы?

Так как я оказалась внизу сферы и когда начала чистить водичкой  во первых, таки начал меняться цвет сферы (с чёрной на ярко серебряную)  а во вторых увидела вроде трубки — воронки, которая вниз уходила.

После этого дальше не практиковала.

Но, надеюсь, на вопрос ответишь :)

Чтобы я понимала, правильно ли вижу.

№21493 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    131 pts
    Создание анахатного кристалла

Чтобы я понимала, правильно ли вижу.

Да, из сферы вниз к тебе )

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 70 всего)
Перейти к верхней панели