Сфера сновидений. Январь 2019

В этой теме 79 ответов, 20 участников, последнее обновление  Frater Rainbow 2 нед., 1 день назад.

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
  • Автор

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

Только один раз удалось увидеть сферу. Там много чего-то. Надо «уборку» сделать

По второй методике не получится найти канал. В основном просто проваливаюсь.

Пробовала с разными снами. Очень сложно и мало результативно, но продолжаю работать

№21333 Score: 0

ximix
    Участник
    Мана: 91
    103 pts

Вспомнить сон с быстрым возвратом , и отследить канал пока что не удалось, надежду не оставляю  , работаю по первому способу. :unsure:

№21489 Score: 0

Vita Ars
    Участник
    Мана: 309
    56 pts

Отчёт 3ий:

Из-за некоторых возникших сторонних сложностей, трудно было найти силы и даже желание на практику. Однако, не смотря на это, один раз таки удалось погрузиться в сферу и поработать с водичкой из фонтана.

Вопрос к Илье: а где проходит канал? Вверху или внизу сферы?

Так как я оказалась внизу сферы и когда начала чистить водичкой  во первых, таки начал меняться цвет сферы (с чёрной на ярко серебряную)  а во вторых увидела вроде трубки — воронки, которая вниз уходила.

После этого дальше не практиковала.

Но, надеюсь, на вопрос ответишь :)

Чтобы я понимала, правильно ли вижу.

№21493 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

Чтобы я понимала, правильно ли вижу.

Да, из сферы вниз к тебе )

№26848 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

Во время нахождения в сфере сновидения человек планирует своё будущее. Если в сфере паразиты/чужеродные влияния — он вкладывает силы в чужое будущее. Устранять это как всегда — чистить что внутри и восстанавливать оболочку.

№26850 Score: 0

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

Никак, просто контроль над сферой не у тебя.

№26861 Score: 1

Frater Rainbow
    Хранитель
    149 pts

но как они не спадают с сферы и держатся, проецируя кино?

если я чем-то управляю — то мне часто достаточно просто помнить об этом чтобы поддерживать контроль.

Илья, это меняет ситуацию?

Вроде бы нет :)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 7 сообщений - с 61 по 67 (из 67 всего)
Перейти к верхней панели