Башни

В этой теме 17 ответов, 3 участника, последнее обновление  Эва 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Эва
    Участник
    Мана: 138.00
    20 pts

Наталья:

А что может дать практика на башнях неофитам?

Амен:

Смерть это для начала —  выход из тела. Потом — ожидание, суд, пересылка, дополучение опыта и растворение.(вот.. выдал ТАЙНУ) ))

Некоторые пытаются задержаться в этом состоянии….ДО растворения сохраняя Личность. Один из вариантов — можно пытаться задержаться на Границе.
    Одни ребята — ухитрились Замок-город построить. и там пересиживали. И оттуда же воплощались обратно сюда, избежав фазы «растворения», соответственно  — сохраняя память и навыки. Это конечно высший пилотаж и коллективная работа. Как я понял — была серьезная структура, то, что принято называть  «Орденом». Их постройка на «границе» просуществовала лет 500, не меньше. Она до сих пор там, но уже пуста и не очень заметна.

№16210 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Изначально пост был написан в каком то ключе. Потом при получении инфы, поняла, что мысли были неверны и решила все удалить, поступив так, как было уместно в других местах. Сейчас же, проанализировав все и простиравшая сообщение Амена, поняла, что поступила не верно и сделала «Работу над ошибками». Поняв насколько мой мозг засорён чужим влиянием, диктующим мне манеру поведения и соответственно действия, которые уместными назвать нельзя. Возможно сама тема начинает выстраивать меня в нужном режиме и замечания Амена весьма своевременны. Без достижения нужного уровня развития, Башни мне будут недоступным в любом из имеющихся вариантов( что теория, что практика).

Реал преподнёс урок.

Благодарю.

№16212 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Амен, а как они так долго сохраняли своё Сознание в некоем серединном варианте Пространства, вне Материальности? За счёт чего аккумуривали энергию, способную для поддержания нужного баланса внутри? Ведь там нет ничего. За счёт остаточной энергии тех, кто шастает туда-сюда в осах? Или там ничего не тратится вообще? Но почему их не встретили и не сопроводили, как полагается те Сущности, в чьи обязанности это входит? Увильнут от них весьма проблематично. При этом дождаться открытие Потока или Врат в Материальность толе не так просто. Как они смогли войти в соответствие с тем, что идёт на Законных основаниях на Землю? Аедь по идее они должны кала то там уйти и снова , возможно вернуться сюда. Или просчитали это и заняли на обратнее своё положение или смоделировали нужный Поток и родились здесь снова? Но как сохранить Память в первоначальном виде? Вот это мне не ясно вообще.

№16218 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Эва — слишком много вопросов)
    Обсуждать это не имеет смысла, так как никому из вас эти манипуляции недоступны.
    Это все  — Групповая работа. Орден, это Линия Приемственности на протяжении сотен лет. Живущие здесь — помогают тем, кто «там» и наоборот.

Наш разговор в чате начался с более актуального для вас Вопроса. А ты уцепилась лишь за одну деталь в бескрайнем поле древних руин, следов, артефактов, ловушек, тропинок, посланий и прочего, прочего… )

Наталья: А что может дать практика на башнях неофитам?

вот — Вопрос… важный! )

Вы можете поискать отголоски Практики на Башнях вот здесь:
    Исса — практика Башня
    (если что-то покажется вам ценным — сохраняйте, я не уверен, что буду долго поддерживать существование этой страницы)

Башни находятся на Границе нашего мира.
    Мы достаточно много описывали это место в чате, поищите по ключевым словам.

Что там полезного:
    1 — опыт, опыт и еще немного опыта
    2 — само место напоминает Зону в «Пикнике на обочине», только эта Зона наполнялась многие тысячи лет. Наполнялась постройками, тропами и прочим, и прочим… что вы можете там найти, что увидеть?
    3 — навык существования в таком месте это навык Сталкера… это поход в горы, где вы можете много узнать и о себе и о своих товарищах. Не всегда проявляется хорошее )
    4 — расширение своей Картины Мира.
    5 — личный контакт, личные впечатления, личные выводы о том, что находится за гранью.

№16220 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Амен, перешла по ссылке и прочла тему. Но до сих пор не уверена, что нахожу это место правильно. Можно ли дать здесь рисунок или ещё какой то наглядный «пример» того, на что я могу опереться по сне и как по шлейфу найти Башни? Собакам же дают нюхать предмет и они идут по следу. Так и мне нужно нечто, что даст мне аналогичный эффект.

Что то можно со мной порешать такое?

Амен, спасибо за ссылку на форум, почитаю его. По Башням плотно займусь через сон. Постараюсь найти.

№16222 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Зачем тебе туда?
    Зачем мне Ответственность за то, что указал проход?

Если я решу проводить там практику, это будет означать и ответственность. А давать просто так вход на минное поле, чтобы потом… не, не хочется)

№16224 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Зачем тебе туда? Зачем мне Ответственность за то, что указал проход? Если я решу проводить там практику, это будет означать и ответственность. А давать просто так вход на минное поле, чтобы потом… не, не хочется)

Но тема уже начата, как новая страница книги.

№16226 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Вы спрашивате, я отвечаю)
    И для меня эта страница не нова.

№16228 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Вы спрашивате, я отвечаю) И для меня эта страница не нова.

Но для меня это нечто ценное и действительно Вектор туда, где возможно найду себя и построю наконец то свой Дом.

№16236 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Зашла на форум Исса и увидела тему башни и вот оно:

№16248 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

увидела тему башни и вот оно:

вот это — вооообще не оно )))

№16253 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 140.00
    9 pts

Илья нам как то сбрасывал карту, там были башни указаны. Эва, ты не помнишь что ли? Мы же вместе смотрели карту

№16255 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Я помню. И очень удивилась, когда увидела вот эту картинку. И по моим ощущениям и предположениям то, как описывают Пространство у Башен не соответствует этой безмятежной картинке. По мне так эти Острова реальны и они есть. Возможно и Башни свои тоже. Но тут как то не ясно.

Навереое правильнее не смешивать одно с другим. Я ошиблась скопировав оттуда сюда башню.

№16265 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    271 pts

Эва, ты понимаешь, что своими удалениями собственных сообщений, ты ставить остальных участников беседы к дурацкое положение?
    Мне что теперь — вытирать еще 3-4 сообщения, чтобы ответы на твои посты не висели в пустоте?

№16268 Score: 0

Эва
    Участник
    20 pts

Я думала проще удалить ненужную инфу, чем она будет висеть в таком виде.

хорошо, больше так делать не буду. Сейчас исправлю все.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
Перейти к верхней панели