Расшифруйте сны. Очень часто снится, как я борюсь со злом. К чему и почему?

Магический форум Форумы Общалка Расшифруйте сны. Очень часто снится, как я борюсь со злом. К чему и почему?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Amenphotep 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Nastiasm
    Участник
    Мана: 51.00

Я в комнате. Чувствую какое то зло. И страшно одновременно. Но понимаю что нельзя бояться. Начинаю читать молитву. Вожу рукой чтоб почувствовать что это и где. Вижу неотчетливый силует. Я спрашиваю что хочешь? Оно не отвечает. Говорю уходи, уходи, и читаю громче молитву. Начинаю бороться с ним. Знаю, что я сильнее. Но он не уходит. У меня жуткая боль в правом бедре. Как будто ломается кость и ещё где то. Я говорю кричу маме, что меня что то убивает, а она на верит и смеётся. Страх и боль. 

——

Я лежу на кровати, рядом мама и вика. И я чувствую снова это присутствие зла. Страх. Я смотрю а мама уже какая то другая. Улыбается странно. И от неё это зло идёт. Я понимаю что оно в маме. Начинаю читать молитву, чтоб изгнать его. Вика рядом тоже стала такой. Я громко читаю Отче наш, держу большой палец на лбу у них и читаю. И снова я борюсь с этим злом. Они смеются и страшные одновременно. Но я знаю, что бояться нельзя! Чем больше я уверенна в своих силах, тем сильнее я. Я беру их заруки и читаю. Кричу чтоб оставил в покое. Прогоняю. Вика отпускает мою руку и я просыпаюсь.

——-

Какая то ведьма. Снова это зло. Она что то хочет от меня. Я пытаюсь узнать, но оно не говорит. Я начинаю прогонять и молится. Она идёт на меня, а я начинаю колдовать. Из моих рук идёт энергия, которая не даёт ей пройти. Это как щит, который меня оберегает. Мне тяжело бороться, но я в безопасности. 

——

№18174 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Варианты ответов:
    1 — переходила в церковь
    2 — пресмотрела фильмов-ужастиков
    3 — не читай глупые книжки перед сном
    4 — все три предыдущих варианта вместе взятые
    5 — к тебе действительно в сновидениях кто-то приходит, просто пугает тебя, ты выделяешь массу эмоций и энергии… в результате — тебя подоили, всем нескучно. Повторятся будет долго, пока не перестанешь неправильно думать, неправильно делать, неправильно жить.
    6 — у тебя несколько повышенное восприятие, чувствуешь больше чем другие, если не будешь создавать из воспринятого сама себе маниакальных идей и навязчивых состояний, то это тебе не будет мешать.

Выбери любой из вариантов… или все сразу и исправляй Ситуацию.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Перейти к верхней панели