Прохождение через огонь. Очищение?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Сова 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

KatrineDo
    Участник
    Мана: 39.00
    12 pts

Как воздействует на нас прохождение через огонь(прыжок через костёр, например)?

Это очищение или взаимодействие со стихией?

Как работает этот механизм?

№15116 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

Если подойти к этому с чисто логического рассуждения, то некто когда то сказал, что этоточищение и интересно и возвёл в Ритупл и это работает! (Ничего не имею против).

Если подойти с другой стороны, то сам прыжок выводит в некий стресс и как следствие созывает некие «блоки» и человек начинает все воспринимать иначе.

Я не работала конкретно с Огнём, но я скорее уголёк, чем само пламя. При этом огонь мне приятен, но скорее голубое пламя, чем красное,тем более моя Стихия по рождению. Но вот как то пока «не сложилось» с ним. Возможно не пришла ещё к этому, тут надо разбираться. Но если вернуться к рассуждению на эту тему, то Огонь-это очищение и смена Форм при ангиляции(горении).

По снам Огонь мне не вредит и я с ним имела взаимодействие. В Реале к нему отношусь спокойно, но все же весьма аккуратно. Не рискую напрямую начать работать.

№15118 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 134.00
    8 pts

Не рискую напрямую начать работать.

О огонь мощный ритуальный инструмент! На мой взгляд самый энергетически мощно заряженный из всех стихий, поэтому для активации в магии пользуюсь им неприменно.

№15120 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

Мне кажется Огонь больше мужское Направление, но возможно это стереотипы и условности. Мне  Воздух нравится-Ветер. Хотя скорее он просто мной больше изучен. Но Ветер имеет взаимодействие и с Огнём и может его усиливать и направлять, при этом не вредя себе. Воздух вообще нормально взаимодействует со всеми Стизиями. Правда Земля его может поглотить и запереть собой под толщей почвы или камней.

№15278 Score: 0

Сова
    Хранитель
    116 pts

Как воздействует на нас прохождение через огонь(прыжок через костёр, например)? Это очищение или взаимодействие со стихией? Как работает этот механизм?

Если просто скакать, то ничего не будет — просто физкультура. А если точно соблюдать обряд, то и почистишься, и наполнишься жизненной силой.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Перейти к верхней панели