Приглашение на исследование в С-Пб

Магический форум Форумы Общалка Встречи в реале Приглашение на исследование в С-Пб

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Aetherius M. 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Aetherius M.
    Участник
    Мана: 79.00
    1 pt

Всех приветствую!
    Для тех, кто проживает в городе Петербурге:
    На собственном энтузиазме я провожу эксперимент по изучению магической способности определять физические объекты без зрительного контакта (сканирование), с целью лучше понять принципы работы такой магической способности.
    Большая часть работы уже сделана, но для улучшения результатов нужна помощь новых людей со способностями к сканированию. Участие предполагает личное присутствие с предоставлением участникам всех возможных удобств.
    Если вам интересно попробовать, узнать что-то новое о себе или просто помочь в изыскании, можете обратиться в «Личку». (отредактировано Администрацией)
    Даже если вам кажется, что вы не сможете помочь магическим талантом, но всё-равно интересно посмотреть «а чё происходит» и внести свой вклад — вы можете помочь в качестве ведущего эксперимента, что не менее ценно, чем работа экспериментатора.
    Спасибо!

№14051 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    218 pts

Аetherius М.
    Дорогой экспериментатор,
    1) мы можем поддержать только те эксперименты, где мы уверены в профессионализме Ведущих и безопасности Участников.
    2) созданная тобой тема выглядит как Рекламная, любая реклама должна быть предварительно согласована с Администрацией.

№14053 Score: 0

Aetherius M.
    Участник
    Мана: 79.00
    1 pt

Запись согласована с FraterRainbow. А как я профессионализм и безопасность докажу? Ерундой мне заниматься не интересно: половина статистики с другими респондентами собрано, но чем она шире и разнообразнее — тем лучше. Потому и приглашаю желающих.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Перейти к верхней панели