Практикум – исследование.

В этой теме 47 ответов, 10 участников, последнее обновление  Орикс 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

старик с бородой
    Участник
    Мана: 19.00
    8 pts

По результатам практики могу сказать, что чувствительность к тонким материям у меня не обострилась, к сожалению  :yes:

Если оценивать изменения в своем состоянии с точки зрения классической психофизиологии, то могу указать следующие эффекты:

• некоторое повышение психоэмоционального фона
    • улучшение контроля над внешними проявлениями эмоций, особенно негативных («стал спокойнее» по мнению сторонних наблюдателей)
    • тем не менее отмечается значительное усиление негативистских тенденций во внутренних диалогах, усиление гневливости и провокации в сторону деструктивных решений текущих ситуаций. Сущ активизировалась  :devil: ? Или стал точнее отслеживать ее эффекты? Затрудняюсь точно сказать.
    №10980 Score: 1

Xanna
    Участник
    Мана: 13.00
    6 pts

Извиняюсь за долгое молчание, я просто пыталась как-то проанализировать происходящее со мной.

Я уже писала — почистило меня знатно, но в последний день практики я умудрилась все накопленное слить своим паразитам. Для меня самая большая ценность практики оказалась в том, что я отследила и осознала принцип потери огромного количества энергии и увидела цикличность происходящего.

Делать выводы об остальном еще рано — после окончания практики происходят интересные процессы, которые я пока не могу до конца классифицировать. Но если у меня получится понять- напишу дополнительно.

№11018 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 196.00
    86 pts
    Создание анахатного кристалла

Амен, благодарю за практику :).
    В добавление к отчетам: интересно ощущать разницу в состояниях сознания без потока: такое ощущение, что тараканы, распуганные потоком, поприбегали обратно)). Зато понятно как можно без них и даже нужно :).
    Еще у меня все семейство переболело орви, при этом по несколько дней ходили с температурой за 38, а я так подозреваю вначале практики переборол эту бацилу значительно быстрее благодаря потоку.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
Перейти к верхней панели