Практики-квесты в Универе

В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление  Сова 2 дн., 2 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

Сова
    Хранитель
    86 pts

Здесь можно оставлять отчеты о практиках, проводимых в Университете для знакомства с базовыми энергиями.

№8868 Score: 0

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 161.00
    48 pts
    Ходок

Здравствуйте,  отчёт напишу чуть позднее 😅у меня вопрос,  У меня на одном пальце сухожилия чу чуть обрезан палец не сгибается полностью,  но половиной этой рукой ощущаю энергию в универе это как то связано или совпадение?

№8870 Score: 1

Сова
    Хранитель
    86 pts

это как то связано или совпадение?

Не могу сказать, связано или нет. Просто используй свою особенность себе на пользу.

№8873 Score: 1

Лютый Поняш
    Участник
    Мана: 161.00
    48 pts
    Ходок

Вчера во время практики в определении энергии с начала показалось что это что то серебряное с холодным оттенком но потом включил голову и начал выдумывать все подряд что серебряное связано с холодом,  снег мороз и т.д. После того как Сова сказала отключить голову и ощущать энергию  сделал и ощутил холод на своей руке, после мы определили, что энергия является стихийным,  но что является под определение стихии не знаю по ка что,  видел тьму но как оказалось это рассвет,  после сказки от Совы определИли что это рассвет, ушёл спать перед этим пытался чиститься не получилось хотел спать,  час назад  Начал чистку не знаю хорошо ли это получилось,  но после начал впитывать эту энергию через солнечное сплетение и пол часа впитывал не все конечно пол часа и отвлекайся тож,  но энергия легкая и прохладная  и очень бодрит

Благодарю За практику 🙏

№8892 Score: 1

RomKa
    Участник
    Мана: 585.00
    87 pts
    Создание анахатного кристаллаХодок

Сместился в универ. Энергия для меня видилась скажем так бирюзового светящегося изнутри цвета. По ощущениям откликнулась анахата. Это что то няшное, такое чувство как будто я смотрю на спящую кошку с котятами, что то нежное,женское,материнское. Учитывая эти ощущения а так же то что в прошлый раз у нас была энергия Сварога отцовства то предположу что в данный момент это энергия материнства бога Рода.

№9080 Score: 1

Настя К
    Участник
    Мана: 164.00
    31 pts
    Ходок

Сегодня мне показалось, что энергия какой то зрелости и удовлетворенности. Такой зрелый солнечный , вкусный медовый полдень и все залито Силой.

Можно отдохнуть и вспомнить, что смог создать, что реализовалось, где были промахи, собрать силы и двигаться дальше.

Полдень , дагаз, яркое солнце. Мое любимое время.

№9086 Score: 1

Марселин
    Участник
    Мана: 61.00
    6 pts

Я очень отчётливо увидела поле, луговые цветы, солнце в зените, было очень тепло и казалось, что вокруг меня солнечный свет, вплоть до травы. Все приобрело золотистый оттенок. Казалось, что энергия поступает через макушку и руки, пыталась наполняться ею. Изредка появлялись птицы, высоко, тёмные.

№9125 Score: 1

Aliss
    Участник
    Мана: 374.00
    110 pts
    Ходок

Практики сэнергией материнской и отцовской были очень болезненны вначале. Материнская энергия воспринималась с трудом и вызывала кучу боли протеста и воспоминаний. О том как должно оказывается быть или скорее как может быть если это правильно, и как это было. Когда это немного схлынула, по немного начала дышать ею. Виделся источник.. Практика затянулась-во сне мне виделся источник, я расчищала путь к нему и украшала его …С отцовской энергией также было сначала сложно, куча боли и мыслей нахлынула как только прибыла было в универ, приблизиться к энергии было больно и страшно, эта энергия воспринималась как боль и опасность.. долго привыкала, но в конце накушалась и довольная долго сидела там и грелась.

Практика с энергией рассвета вначале нас немного обескуражила- мы долго ее угадывли и определяли.виделись то горы то туманное утреннее море, и шелест волн, то ещё что-то. Было холодно очень очень. Но настроились и дальше уже расслаблялись в лучах энергии и запасались ее. Попыталась сделать якорь, но вряд ли это сработало. 

№9127 Score: 1

Aliss
    Участник
    110 pts
    Ходок

Практика с энергией зенита вспомнилась легче чем предыдущие. Ощутила тягучую приятную тёплую энергию, в которой хотелось греться, купаться, закрыть глаза и расслабившись плыть. Виделось море, но ощущалось что энергия не море и не вода.

Когда опознали села на лавочку с Настей, и Николя, потом пришел Кари. Сидели дышали и грелись. Потом мы стали видеть себя на поляне на летнем лугу и нас грело солнышко.

Попыталась почиститься этой энергией, было чувство , что из ног выходит много много грязи, просто кучи. Потом попробовала дышать ею. Когда дышала увидела нас сидящих на лавке, и поток энергии идущий к нам, притянула его и попробовала прогнать его сквозь нас и так несколько раз. Неожиданно Кари сказал, чо ему стало жарко очень, а Настя сказала, что я ей много энергии притянула или послала когда дышала..Это меня удивило, я не ожидала, что это как-то реально подействует на ребят. Тогда я прекратила, отгоролилась лёгким экраном и по чуть чуть чистила ноги и запасала вкусняшки

Благодарю Сову за очень интересные и полезные практики с энергиями! Хочется также например, обучение распознавать из нескольких уже знакомых энергий, какая из них какой является . Хотелось бы самой научиться опознавать потоки. Но пока очень рано.

№9250 Score: 1

Марселин
    Участник
    Мана: 61.00
    6 pts

Вчера я зашла в чат, когда уже началась практика (как я поняла). Решила пойти в универ, не отвлекаясь на разговоры. Вошла. Попала в комнаты почему то, и казались они не пустыми, а со склянками, коробочками. Не стала рассматривать, искала выход во двор. Нашла. Во дворе увидела поток, серый, широкий, тяжеловатый. Встала под него. Кто то чёрный (?), ощущение кругов(?) взял меня за правое плечо, показалось услышала «выходи». Я вышла. Прокачала чакры рядом с фонтаном. Умылась. Заснула. Сны-была в лаборатории. Ещё были люди, убирали каких то жучков с других людей. Проснулась. Вспомнила что заснула в универе. Вернулась туда сознанием. Меня унесло куда то , не спала точно, это было место где вокруг горы со снегом, сверху серые облака, через них в центре пробивался свет., под ногами мелкие камни, травы не было. Я пошла, чувствую рядом кто то идёт, не вижу, ощущение белого. Он мне что то протянул, типо посоха, как из хрусталя, гранёный. Взяла. Потом все исчезло.

№9275 Score: 1

Aliss
    Участник
    110 pts
    Ходок

Прыгнула в Универ, на всякий случай, в комнаты. Подошла к дверям во двор. Вышла во двор и  тут меня потянуло глючить.. Мне увиделись линии энергии … А вокруг — ничего. Просто пространство или космос.  и темнота.. перезашла в Универ. Зашла опять во двор. Опять линии энергии как мелькнули, мелькнуло то ли космос то ли пространство темное. Потом, прочитав настройку, увидела оранжево-красное вокруг меня… песок под ногами… черная сухая трава, которую гонит ветер… Почему-то не удавалось настроиться на время начала сумерек, сознание «выбрасывало» меня в светлое время. Забавно, что чуяла что энергия связана с закатом еще до текста с ключами..потом опять разряды ворота мертвость вокруг на земле, не активная, пассивная..

Параллельно шло как два сознания. Одно видело пустыню… А второе видело пустыню но чуяло мертвую землю… молнии или разряды вокруг меня мелькавшие…я почему-то в длинном белом с длинными рукавами была…чуяла мертвость.. смерть…отсутствие жизни, чтоли…возможно ранее была там война, не знаю… мелькнула мысль, что некие приходили сюда убивать … потом красная земля, мертвый город… и толи из земли красной толи из железа ржавые покрытые песком как холмы, места, где жили раньше жители.. синее-синеее темное небо… не успела рассмотреть толком..  Попытка перенастроиться не удавалось, это забивало основной канал настроек… Громадная благодарность Сове, что помогла меня из этих глюков вытащить.

Наконец-то поймала правильную настройку, и отрубилась от того. Увидела темно-синее небо, полоску зашедшего солнца у горизонта вдали, шорох и мягкость золотистого песка, сухую траву, и теплый приятный вечер. Посидела, сделала себе коврик и костер, повалялась и погрелась.. На след. день почистилась этими энергиями и слопала про запас.. Попробовала заякориться.. Как получилось — не знаю, проверю попозже, и попробую поработать еще с этой энергией, любопытная она

Большое спасибо за практику!!!

Непонятно таки что я глючила…

Ну не мог же быть Марс, я то на него не летала… как бы я его поймала..

№9277 Score: 1

Сова
    Хранитель
    86 pts

Ну не мог же быть Марс, я то на него не летала… как бы я его поймала..

То, что ты наглючила, тебе Амен может в скайпике рассказать. Он тебя уже путеводил по некоторым местам )

№9395 Score: 0

Алал Вьвлвь
    Участник
    Мана: 52.00

Что за универ вообще?

№9401 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    110 pts

Хоть вопрос задан несколько невежливо, отвечу…

Наш Университет это здание, построенное в определенном месте, в «тонком плане». Там проходит большинство наших практик.

№9405 Score: 1

Сова
    Хранитель
    86 pts

Что за универ вообще?

Универ

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Перейти к верхней панели