Практика — исследование №2

В этой теме 79 ответов, 9 участников, последнее обновление  Настя К 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

Но я подожду 40 дней и отслежу результат.

Результат чего?
    Я не проводил вам Практику 43 дня ,вы не находитесь в «моих» Потоках 43 дня… что ты собираешься отслеживать? ))

№16340 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

Но я подожду 40 дней и отслежу результат.

Результат чего? Я не проводил вам Практику 43 дня ,вы не находитесь в «моих» Потоках 43 дня… что ты собираешься отслеживать? ))

отслеживать себя и возможно «ниточку» к Источнику, откуда и был направлен Поток на практике.

№16342 Score: 1

Amenphotep
    Хранитель
    252 pts

)) ну пробуй…
    Чтобы Изменения зафиксировались, нужно именно быть Подключеной более 43 дней
    Или получить Доступ («ключ») к самому Источнику и активировать\регулировать мощность Потока, по собственному усмотрению, на любой удобный для тебя период.

По моему опыту  — реальные изменения это долгий процесс. Процесс в основном — внутренних изменений, борьбы, накопления опыта. Внешние Источники очень помогают в этом, но не делают внутреннюю работу за вас)

№16351 Score: 0

Эва
    Участник
    Мана: 183.00
    18 pts

)) ну пробуй… Чтобы Изменения зафиксировались, нужно именно быть Подключеной более 43 дней Или получить Доступ («ключ») к самому Источнику и активировать\регулировать мощность Потока, по собственному усмотрению, на любой удобный для тебя период. По моему опыту — реальные изменения это долгий процесс. Процесс в основном — внутренних изменений, борьбы, накопления опыта. Внешние Источники очень помогают в этом, но не делают внутреннюю работу за вас)

Амен, мы общаемся каждый день. Да, нет подключения к Потоку, но есть ты! А в твоём Опыте это есть и тем более несколько дней нам его показывал. Следовательно, по теории вероятности, есть Шанс, сонастроившись- считать инфу и попробовать выйти на неё снова, использую прошлые настройки. Без помощи через сон, мне тяжело это сделать. Вот жду и не теряю надежду на помощь там.

№16428 Score: 0

Настя К
    Участник
    Мана: 145.00
    54 pts
    Ходок

У меня такое ощущение что мой сон сегодняшний об том как регулировать поток. Мне даже какую то таблетку дали в руку. Но один чувак, который за мной увязался ее подменил и сделал порошком я не стала пить… Блин как в матрице :unsure: по телефону позвонила и таблетка материалах рвалась в руках

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
Перейти к верхней панели