Практика — исследование №2

В этой теме 79 ответов, 9 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

И если ии делат практики с участием девочек, то надо обьяснять как работать с этим центром.

эта Практика посвящена совершенно другому… это практика для меня, а для вас просто возможность попробовать что-то новое.
    Если говорить о «женских практиках», то надо сначала понять — есть ли желающие, если практика будет платной)

№16128 Score: 0

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Добавилось ощущение наполненности тела и кокона, буд-то исчез или значительно уменьшился отток сил.

№16134 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

Отчет№6.

Состояние спокойное, стабильное, уравновешенное, организм наедается вкусняшками, часто хочется спать, но усталость нет, это как после сытной еды хочется подремать. Тараканы не беспокоят. Спокойствие и уравновешенность и четкое здравомыслие мне очень нравятся.

еще раз благодарю, очень вкусно! :)

№16145 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Но сорвалась и потратила на других

да, мы все часто теряем накопленное…
    делай «узелки на память», чтобы не повторять собственные ошибки.

№16149 Score: 0

Aliss
    Участник
    438 pts

предполагаю, речь идет об осознании причин и механизмов работы шаблонов, провоцирующих на ненужные тебе траты энергии, об осознании того когда они у тебя пытаюстся включиться и замене их другими механизмами или осознанным действием, направленным на отказ халявщикам.

я бы не стала париться с созданием якорей для этого, потому что как ты вовремя вспомнишь об этоя якоре? никак.  Так что осознанность — наше всё!

№16174 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Но это надо иметь несгибаемую Волю и Осознание процесса

именно так

№16183 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 121
    125 pts

5-й, 6-й и 7-й день: на физике ощущение легкого жжения в ступнях и ладонях, в последние дни особенно хорошее настроение. По снам ощущение, что удалось таки кое-что подчистить. Из приятностей в реале, несколько дней подрят дарят небольшие подарки непонятно кто и откуда. Случайно зашла на сайт авиакомпании, купила билеты со скидкой! Мелочь, но приятно. Спасибо, интересная практика!

№16189 Score: 3

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Практика завершена, всем спасибо, все свободны))

№16201 Score: 1

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

Благодарю за практику!

Первые дни поток видимо вымывал какашки, а начиная дня с третьего состояние было приблизительно на одном уровне (внутренне спокойствие и наличие дополнительных сил), разницу между вариациями потоков я не ощутил. В первые дни была одна конфликтная ситуация, а после все дела и контакты шли легко. Тут думаю состояние сознания аналогично отразилось на материальном плане. На физике чуток побаливает шея, в остальном все ок.

В целом потоки дали возможность войти в более эффективное состояние, держусь его. Результат мне очень нравится :good:   :):

№16258 Score: 0

KatrineDo
    Участник
    Мана: 65
    26 pts

До изменения потока очень активизировалась тараканоподобная живность. После изменения стало намного спокойнее, более уравновешенное состояние, больше позитива

Сейчас, после ухода потока — замкнутость, лёгкая агрессия, стремление к затворничеству. В вечер после отключения болела голова. Больше, вроде, на физическом плане ничего не было.

Запомнила состояния. Спасибо за практику

№16275 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Поток не может где то потеряться, он уже в нас и записан в инстинкты

Все не так, о, высокопарная Эва)
    Есть два основных «НО»
    1 — чтобы что-то новое хоть сколько нибудь закрепилось, следует повторять это более 40-ка дней. (42-44 желательно)
    2 — Источники Потоков не всегда доступны.
    Так, например, вы в принципе сможете сами со-настроиться с 2-мя из 3-х источников задействованных в Практике, но это будет не просто)). Третий Источник достаточно далек от нашего мира, туда врядли доберетесь.

№16306 Score: 0

Shion
    Участник
    Мана: 31
    59 pts

При подключении ослабла мигрень, появились силы. Наутро силы кончились быстро, 7й день без выходных сказался. Так же быстро и восстановились. Поток я не ощущала абсолютно.

После прибавки мощности я поехала домой. В дороге решила придержать ливень с грозой, но не тут-то было.

Оказывается, чтобы ощутить поток Рекой, надо было изрядно потратиться. Ноги заискрили, но вскоре прошли. Сбросила излишек энергии.

Изменения в потоке проспала. Дома сорвала желудок, тошноту сперва списала на неприятие энергии. К счастью, ошиблась. Изменения «под меня» ощутила как внезапную тишину, будто фоновая музыка смолкла.

После отключения энергии хватило на 2 дня, недосып не ощущался абсолютно.

№16323 Score: 0

Aliss
    Участник
    438 pts

Сорри, рискну сказать свое мнение. .

Эва, насколько я понимаю, все просто

У тебя просто нет доступа к этим источникам.. Якорь может тебе дать настройку на состояние в котором ты была… Но у тебя нет ниточки потока, нет доступа к нужному источнику, поэтому подергая свой организм в нужном направлении ты ни к чему толком и не пришла. Необходимая особая, желаемая тобой, энергия не смогла возникнуть из ниоткуда. А доступа у тебя, видимо, нет.

№16335 Score: 0

Aliss
    Участник
    438 pts

Мне и правда будет интересен результат 40 дневной практики, возможно что-то получится, если да, оно того стоит.

По поводу «устройства» приведу тебе пример.
    Как устроен, скажем, годовалый ребенок? он может ползать.. говорить пару слов в лучшем случае… кушать. улыбаться.. петь песенки… спать..
    Но он учится. И вырастает во владеющего своей речью индивидуума, иногда с прекрасной грацией и отточенностью движений, развитым мышлением, приобретенным чемоданом навыков.
    Мы все учимся.. понятие «устроена» тут не совсем подходящее, на мой взгляд.
    На данный момент тебе проще работать во снах, но ничего не мешает тебе учиться работать в рееале, хотя это и не дается сходу и легко, как не дается сходу и любой новый навык.

я вот, например, не умею работать в снах. совсем… но это не повод опускать руки.. хотя сны по плану для саморазвития у меня далеко не на первых местах.

№16337 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Но я подожду 40 дней и отслежу результат.

Результат чего?
    Я не проводил вам Практику 43 дня ,вы не находитесь в «моих» Потоках 43 дня… что ты собираешься отслеживать? ))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели