Практика — исследование №2

В этой теме 79 ответов, 9 участников, последнее обновление  Мамаева 1 год назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор

Орикс
    Участник
    Мана: 264
    124 pts

День 3: в физическом теле поток себя не проявляет, по ощущениям он больше работает на ментальном уровне,  т. к.   мышление стало более спокойным, тараканы притихли.  Вчера вечером правда чуток повздорил,  но после разбирал/осознавал свой же глюк.  Все также присутсвует ощущение внутреннего комфорта,  спокойствия.

№15988 Score: 0

KatrineDo
    Участник
    Мана: 65
    26 pts

Сегодня у меня плохой день. Почти весь день мерзну, хочу спать. Полная апатия, дурные сны и мысли. Чувствую себя истощенной, изломанной и сожранной изнутри

Вчера неожиданно для себя нашла контакт с деревьями. Очень понравилось.

И, каждую ночь поток продолжает укачивать меня на огромных руках, помогая уснуть. Страх темноты постепенно уходит

Усиление мощности потока вызвало покалывание в кончиках пальцев и ступнях и неожиданно включившейся люстрой

№15995 Score: 0

Conscience
    Участник
    Мана: 49
    24 pts

Очень спокойна и комфортно весь день. Под вечер стало что-то  отклеиваться, похоже поток внутренних демонов выселил из меня  :giggle:

№15999 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

Отчет№4

Настроение ровное спокойное, поток его стабилизирует. Ощущение жжения в центре груди  прошло, больше не наблюдается. Ощущение холода отсутствует,  не повторялось. Днем болела голова, но у меня нет уверенности, что это из-за потока, так как днем ходила по жаре и голова могла болеть от этого. На данный момент головная боль слабее. Массаж помогает. Надеюсь к утру пройдет совсем.

У меня наконец-то прибавились силы! Включился какой-то моторчик, мне стало интересно делать дела, шевелиться, копаться по хозяйству, оно как-то идет потихонечку само собой, одно за одним, даже удивительно, без напряга, и легко. Но штырить энергией не штырит, искрить не искрит.

Чувство ностальгии постепенно пропало совсем, чувство внутреннего холода пропало и не повторяется.

Возможно какая-то пробка пробилась или наконец-то я начала воспринимать лучше поток, я не знаю.

Но отмечаю улучшения.

Предполагаю, что я постепенно адаптируюсь к потоку.

№16038 Score: 0
    Bird
    Bird
    Участник
    Мана: 121
    125 pts

3-й день. На физике никаких негативных ощущений. Очень хорошее настроение, хочется чудить. Надела все яркие одежды на себя, вокруг замечала яркие краски. Закрывала глаза и очень быстро мелькали картинки в глазах.

4-й день. Никаких особенных ощущений. 2 ночи подряд снится, что я куда-то лечу на самолете. Причем со всеми подробностями, как он разгоняется, взлетает. Красота!!!!

№16047 Score: 0

Мамаева
    Участник
    Мана: 150
    55 pts

Есть новые ощущения.  Болит голова. Периодически тошнит.. в груди уже не обнимашки а железобетонные оковы. Может болят мышцы после этих прокачек. Отходняки скорее всего от выслков мощности. Но голову не хочется изучать и жду когда это все прекратится.

№16057 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Еще вчера тебя отключил)

№16059 Score: 0

Мамаева
    Участник
    55 pts

Спасибо. Тогда я сама щас все прочищу. :praying:

№16071 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Не с того не с сего проявился намёк на секс, что весьма не специфично для меня последнее время.

Представь себе — секс это Норма)))

№16075 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Необязательно.
    Во-первых это намек на наличие соответствующих энергий\вибраций.
    Во-вторых… суккубы\инкубы это не так уж однозначно плохо, как об этом принято думать)

№16084 Score: 0

Aliss
    Участник
    Мана: 1048
    438 pts

Отчет№5.

Состояние стабильное. Произошло изменение потока. Пол-дня была сильная сонливость, меня почему-то просто вырубало. Одновременно с этим приятное спокойствие, защищенность и уютность. Хочется навести в голове порядок. В который раз замечаю, что поток повышает ясность мышления. Сегодня какое-то углубление в наблюдении… Созерцательность чтоли…

От потока хорошо и тепло, уютно. Стараюсь не думать о том, что до конца практики остается совсем мало времени. Все-таки энергии Амена такие вкусняшки… постоянно ловлю себя на том, что мне очень хочется полностью укутаться в поток и так быть,  в нем так уютно и спокойно..Благодарю..

№16086 Score: 2

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Амен, а в чем их неоднозначность?

Неоднозначность, как ты сама написала — в Обмене. Т.е. при контактах с одними существами — только теряешь… при контактах с другими — обмениваешься.
    Равноценность обмена зависит от многих факторов. Не всегда можно опираться на привычные меры\стандарты.
    Примеры обмена:
    1.  кило соли на кило сахара
    — а если у тебя и так вагон сахара?
    — а если у тебя вагон соли?
    2. тонну стали на киллограм иридия
    — ты знаешь что делать с иридием?
    — а со сталью?
    3. 30 секунд на 5 литров воды
    — если опоздание на 30 секунд в то место, где упадет бетонная плита?
    — если это 5 литров воды за день ходьбы до оазиса в пустыне?

№16098 Score: 0

Мамаева
    Участник
    55 pts

Сейчас опять запульсировать матка, но не как биение сердца, а скорее волнами и растекаясь по эллипсу, напоминая круги Сатурна.  В остальном без перемен./

Ну вот тут интересно, почему то мастера не говорят прямо что матка это центр нашей силы ( у девочек) а это ведь так и есть.

И при повышенном наполнении этот центр в идеале должен наполняться и он наполняется.  И если ии делат практики с участием девочек, то надо обьяснять как работать с этим центром. Именно проверять как идет обмен. Пришла энергия — ушла энергия, куда ушла, как потом по ощущениям, пусто или что то по другому. Вот в этом ракурсе хотелось бы узнать.

№16100 Score: 0

Мамаева
    Участник
    55 pts

Про кило бетона на грудь тоже интересно. Почему навалилось и от этого лучше не стало, а стало тяжко и угнетающее чувство появилось.

Если эти ощушения зависят от существ с которыми взаимодействуешь, то надо рассмотреть вопрос как отключать от взаиможействия этих не подходящих конкретно тебе существ.

№16118 Score: 0

Amenphotep
    Хранитель
    366 pts

Ну вот тут интересно, почему то мастера не говорят прямо что матка это центр нашей силы ( у девочек) а это ведь так и есть.

Это не секрет, это и так все знают)
    Когда я обучал людей, то набирал группы — отдельно мальчики, отдельно девочки. Потому что у всех свои секретики! ))))

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
Перейти к верхней панели